Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театральная дуэль "К Барьеру!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,раздача ролей происходит в 20.00, спектакли начинаем в 21.00. Возможно сдвинуть временные рамки на полчаса вперед, те на 20.30 и 21.30 соответственно. В 22 уже вряд ли получится, к сожалению, мой рабочий режим не позволяет задерживаться в сети(
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,плохо(( я банально могу только в квартиру входить в это время или вообще еще быть в метро. Так, а дуэль где происходит? в игровом чате, в чате скайпа или вообще в скайпе голосом?

Ммм, что-то, наверное, не смогу я в это время. Ведь за час еще надо быть в онлайне, чтобы прочитать описание дуэли реальной. Так, если я в воскресенье ближе к вечеру напишу точно, то я смогу попасть на дуэль? А то если меня подвезут на машине, то я скорее всего часов в 19 буду дома.

whitetiger,может быть вы захотите меня подстраховать и если я буду не успевать, то займете мое место, чтобы дуэль не сорвалась, а я тогда попробую свои силы вне конкурса, если оппоненту это будет интересно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,дуэли происходят в чате ТСМ (на Таганской улице). Понедельник незапланированный день, поэтому можно хоть в понедельник утром записываться.
На выходных выложу логи прошедших дуэлей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так... в понедельник я всяко собираюсь быть в театре. Если Ди-Мон окажется на месте - пощёлкаем рапирами.
whitetiger, если в понедельник будет такая возможность, предоставлю сатисфакцию и вам. А если не будет - можем перенести, к примеру, на среду.
Я так думаю.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, подстраховать смогу.
Джекки-Нож, понедельник нас рассудит - доберемся до театра и там разберемся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whitetiger,
Договорились.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тряк, видимо отсутсвие пару дней на форуме внесло свои коррективы в планы. Если меня не подводит пмять то после "дуэли" с Артифактором была назначены дуэль с уважаемой whitetiger, али я что-то перепутал?
Давайте уж расставим точки над "I", ведь приходится корректировать реальную жизнь из-за дуэлей в ТСМ.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон, точки расставлены, ваше первенство не оспаривается, жду в понедельник в ТСМ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, тогда помимо прочего еще хотелось бы вызвать на дуэль в этот же понедельник (если позволит расписание) Иного mr Andy. Причина - читайте форум, дамы и господа. Надеюсь мое предложение не будет отклонено.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон, я бы на месте дуэлянтов поостерегся проводить дуэль с тем кто правила дуэли не соблюдает.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,
Какие из правил?
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, условия дуэли обговоренные перед дуэлью. Согласись что отыгрывать третьих лиц, присутствие которых автор подразумевает и описывает, но вас всего двое, ты и твой противник, как-то не комильфо. А твой противник начинает не с непосредственной дуэли тет-а-тет, а с момента где есть третьи лица.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,
Не комильфо. Тем более не комильфо - отыгрывать действия противника вместо него.
Но я надеюсь, что это не злой умысел, а просто неопытность в театральных делах.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, это мнение субъективно. Возможно, а скорее всего так и есть, но факт остается фактом.
И Вика нельзя назвать неопытным в театральных делах. Он конечно не МО. Но опыт у него есть. С правилами игры он знаком.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, забавно... Я либо чего-то совсем не понимаю Арт, либо я виноват в том, что ты не стал дуэлиться... Жль на самом деле. ИМХО не хочу ругаться с человеком которого знаю довольно долгое время, поэтому - просто извинюсь если что не так. Обидеть тебя не хотел, злого умысла не было. Опять же учитывая что я второй раз вышел на сцену ТСМ. Ну ладно, это уже видимо мои проблемы.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group