Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театральная дуэль "К Барьеру!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,
Если не найдётся не выступавших, я желаю 21. Хочу, чёрт возьми, стоящего противника...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr Andy



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, приношу свои извинения, я не разобрался и не разбираюсь в структуре актерской иерархии. Увидел множественные значки в профайле и не понял откуда они)

Джекки-Нож, у меня было сообщение о первой паре. И мне понравилось, и мнение моё не изменилось. Не смотря на все "недочеты" (а это и недочетами назвать нельзя, скажем нюансы)) выступление первой пары было достойным. Интрига была, и в том, что изначально Мемнон тренируя своё дуэльное оружие, поражал окружающих своим острословием) Но с середины дуэли я бы предпочтение уже отдал бы Вам)) И в том как вы придерживались основного сценария... В общем и в целом всё было очень достойно...
Но тот вариант сценария который предложила пара: Св Мастер и Альбиус, это явно бред. Ведь смысл дуэли не просто во взаимных непонятных оскорблениях и попытки написания всего этого в рамках сценария оригинала - ...одним выстрелом убил и мужа и жену и тут же застрелся сам... Дальше как бы и не стоит)))

Св Мастер, радует одно, что судя по вашему посту Вы наконец-то ознакомились со смысловым значением слова - похабный)) Могу только пожелать на будущее не путать в диалоге - ты, с - Вы; попытаться исключить из речи выражения в стиле - сейчас твой башка застрелю и выстрелил похабно в фуражку


Я просто изложил своё мнение зрителя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера моя дуэль с Мемноном сорвалась. Признаю поражение. Ибо нервы дороже.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr Andy,
Да, я помню. Я просто привёл пример из своей практики, чтобы вы могли оценить перегиб в обе стороны. ;)
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, Есть критика, а есть "критика". Так, к примеру, критика Нормандца негатива не вызывает, хотя порой в выражениях он не стесняется. Потому что "по делу". Когда же критикует, как Вы выразились "новис", который в значках не разбирается, но с ходу, посетив театр, готов эти значки со всех поснимать, потому что ему не понравилось - это уже не "новис", а чистой воды тролль. И не надо, уважаемый, читать мне нотации и отповеди.
И без критиков совершенно понятно, что никакой шедевральной постановки не получилось. Но я не готов позволить кому-либо "ловить фан" насмехаясь над людьми, которые старались, впервые выйдя на сцену.
Право критиковать надо заслужить. Право осмеивать - не заслужишь.
mr Andy, Вам добавлю, что слова "похабить" в русском языке используется не только по своему прямому назначению, но и в переносном смысле. В том числе "гадить" и "портить".
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер,
Нормандец критиковать по делу не умеет, о чём ему неоднократно говорилось. Видно, что он очень хочет, но у него не получается.
Как говорят дядюшки Олди, ввязался в нашу драку - дерись, как все. По сравнению с тем, как когда-то Борукс критиковал, Энди высказывается вполне объективно и гуманно. Так что не надо на него бочку катить, это уже контейнерная перевозка.
Да что греха таить, я сам вставлял молодым актёрам такого фитиля, что из-за этого сильно рассорился с Магистратом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, Оставайтесь ка вы ребята, сами со своими драками, раз вам Виги не хватает. Всем спасибо.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
mr Andy



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Св Мастер, я приношу свои извинения за обиды нанесенные Вам лично.

Всё началось с банального изложения своих впечатлений об увиденном. И потом это может просто перейти во взаимные, лично мне не приятные оскобления.

Потому прошу простить меня если Вы посчитали мои мыслеформы обидными для Вас.

Я ни коим образом не критик, не тяну на такое высокое звание.
Я проучился ещё в период существования такого гос-ва как СССР. И после прочтения какого-либо произведения великих русских классиков, мы изучали прочтенное произведение по трудам критиков. Мне запомнился такой критик как Белинский В.Г. И я не считаю что критики творить не могут. Это касаемо литературных критиков.
Если же обратить взор на театральных критиков, то стоит осознавать и принимать как факт то, что театр как индустрия и во всех прочих своих проявлениях, на сегодняшний день существует в том числе и с помощью критиков.

Ещё раз простите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, извинения приняты. Автопоражение - нет. Как говорится, теперь "у нас осталось одно незаконченное дело"

Джекки-Нож, сожалею, но вчера был принят вызов от Мемнона, с которым должны скрестить оружие в понедельник.
В случае, если "стоящий противник" не будет найден, готова ответить на ваш вызов все в тот же понедельник, либо в любой другой будний день, кроме четверга. В том числе, не в рамках конкурса.

mr Andy, попробуйте поучаствовать в какой-нибудь постановке и вы сразу поймете, что сделать "как надо" гораздо труднее, чем кажется со стороны. Особенно в формате импровизации.

По поводу критики (или "критики"): по-моему, не стоит воспринимать ее так негативно - все-таки хоть какая-то реакция на ваше выступление. Бывает значительно неприятнее - вышли, отыграли и как будто бы и не было вас. Так, пустое место на сцене, даже покритиковать лень. И так - гораздо чаще. Особенно, если группой поддержки не обзавелись.
А зрителю нужно радоваться. Зритель - большая редкость и ценность
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whitetiger,
Как хотите, как хотите...
А у вас есть группа поддержки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*шаркая ножкой* не понял, а известен список всех дуэлей? Просто я сомневаюсь, что окажусь знаком с участниками и сюжетом "реальной" дуэли. А так бы попробовал) Хотя актерского таланта не имею) Или уже нельзя попробовать?
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,
Кусочек текста с описанием "реальной" дуэли предоставляют за час до собственно начала безобразия. Попробуйте, почему бы нет... вроде бы ещё можно.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,я предоставлю часть текста с литературной дуэлью, чтобы облегчить жизнь и напомнить о чем речь. Все дуэли взяты из классики. Например, уже отыграли дуэль Печорина и Грушницкого, Швабрина и Гринева, Графа и Сильвио, почти состоялась дуэль Базарова и Кирсанова. Все, по-моему, не сложно и знакомо.

У меня в запаснике лежат еще две дуэли и есть возможность провести их в понедельник. Поэтому ищите оппонента и записывайтесь.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, скорее уж вы определитесь - да или нет. Ожидание стоящего противника может затянуться.
А группы поддержки у меня нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в понедельник часов в 22?
Я готов рискнуть. Вдруг оппонент не выдержит и застрелиться сам)

Только скайп можно в ЛС скину, а то он у меня рабочий?

Джекки-Нож,к барьеру?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group