Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Акростих 2 ( Архтур Пиражкофф7)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Акростих 2 ( Архтур Пиражкофф7) Ответить с цитатой

На улице весной запахло,
Аж нос пробило от соплей.
И скоро этот день-8 марта,
Дадут отгул на целый день.
Уйду в запой, куплю подарки.
Теперь я отомщу вам за февраль.
Кому пилу, кому-то перфоратор,
От мести ни кто не ускользнет.
Гвоздей на развес, в место цветов,
Держите побольше , для вас мне не жалко
А если хотите ,то самарезов вам в довесок .
Со мной в магазине дисконтная карта,
Несу надрываясь подарков мешок.
Еле ползу под печальные взгляды,
Грусть и таска и хрибтина хрустит.
Сегодня ваше, это самое… марта,
От слез на глазах пересохло в груди.
И через хромоту вручу подарки,
Давздравствует великий день – 8 марта.
Единственный к счастью в этом году
Точкаааааа...


Последний раз редактировалось: Св Мастер (Пн Мар 14, 2011 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Гвоздей на развес, в место цветов,

место цветов? что-то новенькое)
это у меня пробел в географии, или в анатомии?
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ бы не так плох был стиль я бы подумал что Махно балуется...
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон,
Скорее плохой стиль и наводит на эту мысль.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Джеки -когда там дуэль то?
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон,
В понедельник, 14. Пойду пистолеты почищу.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архтур Пиражкофф7



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 8

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мемонннн.......стиль не для твоего умаааа...если ты не понял то ты тупаяяя.....а я пишу что хочуууу....и не одна тварььь не должнааа говорить что-то что мне не должно понравится.....либо здохнииии либо не пишииии пугало
Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Св Мастер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архтур Пиражкофф7



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 8

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не надо в даннной темеееее устраивать ваши гейские встречиииии
Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Св Мастер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архтур Пиражкофф7



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 8

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итисссс....у тебя проблема с головойййй......подойди поближе я те членомммм стукнуууу по темечку.....
Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Св Мастер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я конечно не хочу ругаться, поэтому спрошу - а где вообще модератор Чата... Св. Мастер, как бы явные оскорбления. Приянть меры не хочешь, дисквалт как вариант?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira-in-roash



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2019

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже! О бедное мое сознание, изнеженное в детстве произведениями Пушкина и Есенина.
Ну как, как страна, родина этих поэтов, могла породить такое чудо?!
Мои уши, услышав бы такое, оплавились и поползли вниз, куда-то к сердцам, давно ушедшим в обе пятки.
Но, благо, задействовались только глаза, сразу ослепнув, спасая меня от культурного шока.
За неимением быдло-русского словаря - не смогу разобрать данное произведение по строчкам, ибо не знаю определение слов "таска", "хрибтина" и "давздравствует".
С рифмой и пунктуацией тоже нечего сказать, кроме того, что они местами есть.
Про ритм и размер даже меньше - их нет.
Очнувшись от неземной красоты увиденного текста, пришлось вспомнить о толерантности и терпимости, которые по стереотипному мышлению старшего и среднего поколения должны быть присущи любому здравомыслящему человеку.
Но увидев ниже краткие, хотя и многоговорящие посты автора, пришлось признать грустный факт - я не человек.
Сразу на ум пришли строчки из менее эпохального произведения "Погиб поэт, невольник чести". *вздохнув, смахнула скупую слезу с мест, на котором у нормальных людей лицо*
Увы, удостоить автора посмертной славой не нашлось желающих.

Хотя, отойдя от первого впечатления и оценив по достоинству высокопарный слог наездов (тут даже быдо-руссий словарь не помог), необходимо признать, что в произведении, представленном нам выше, автор превзошел себя. Такая самоотдача творчеству достойна всеобщих аплодисментов и истерических визгов поклонниц! Гениально!
Поэты серебряного века аж привстали, чтобы поклониться такому апофеозному построению текста.
Пусть большинство разумных существ считают, что творец (рифма к слову хорошая есть ^^) должен адекватно принимать критику и брать к сведению замечания не менее опытных коллег, дабы становится еще гениальнее.
Пусть большинство из этого большинства считают, что опускаться до подобных оскорблений низко, недостойно, противно, заслуживает всяческого порицания и представляет оратора как неадекватного, недалекого, малообразованного индивида с кучей комплексов и нереализованных сексуальных фантазий.
Пусть настоящим "творцам" наплевать на чужое мнение, и они пишут во имя каких-то своих идеалов.
Пусть правила форума не одобряют кросспостинг.
Пусть даже по моему субъективному мнению мужчина, оскорбивший женщину, не может считаться мужским полом в принципе (зачеркнуто: и заслуживает принудительной кастрации без наркоза, даже посмев подумать что-то подобное)... Ах, хотя это все недостатки воспитания, вдолбившего мне еще во младенчестве, что "мальчик девочку не должен обижать".

Но кто будет слушать жалких существ, которые используют только 10% своего серого вещества для ведения мыслительного процесса?
Ведь гения никогда не признают при жизни.
А идеальное произведение будет идеальным, вопреки фантазиям каких-то насекомых, ничего не смыслящих в творчестве.


Всем спасибо, всех люблю своей особой извращенной любовью.
И прошу прощенья у всех присутствующих и модераторов за длительный монолог, слабо относящийся к теме топика
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архтур Пиражкофф7, солнце, молодец, ты отомстил за носки и дезодорант.

))))))
_________________
Oderint, dum metuant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архтур Пиражкофф7, Еще одно подобное высказывание заставит меня ходатайствовать о Вашем вечном бане на форуме, по "айпишнику". Давайте не будем доводить до этого.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои благодарности.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак из Киева



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 93
Откуда: Киев - столица Украины:)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стишок? не заслуживает.
Хотя строчка " Аж нос пробило от соплей" является wonderfullной
Архтур грубиянчик
Надеялся на ссору/драку/метание какашуль. Весело Прикольно Эгэгэй!
Думал будет интересно.
Не вышло...Такое.

P.S. У Лирыинроаш нудный пост, правда?
"мужчина, оскорбивший женщину, не может считаться мужским полом в принципе (зачеркнуто: и заслуживает принудительной кастрации без наркоза, даже посмев подумать что-то подобное)"
ого печалька
_________________
По терминологии средних веков, инкубы , демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group