Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Запись на спектакль 03-03-2011

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Запись на спектакль 03-03-2011 Ответить с цитатой

"Далёкие-далёкие времена, ещё до заключения Великого Договора. В одной лесной деревушке жили-были, да не шибко тужили двое Иных. Светлый да Тёмный. Волхователями в деревне были. Им на роду было написано ожесточённо биться, разрывая друг другу плоть и души. Но что значит для друзей война Света и Тьмы?"

Запись: по прочтении
Репетиция: 02-03-11 (среда) в 21-00 (указываем ник и скайп)
Спектакль: 03-03-11 (четверг) ... ждем и актеров, и зрителей.

P.S. Сценарий/постановка Всеслав-Чародей ,об1


Последний раз редактировалось: Артификатор (Вт Фев 22, 2011 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду. Скайп мой знаешь.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роли:
Радо, не очень сильный, но довольно умелый ведьмак. Приблизительно четвёртого ранга, 20-ти годков. Умелый врачеватель, но и порчи накладывает будь здоров. В основном на врагов деревенек окрестных, да на простых пришлых, коли назойливы сверх меры. Является "диким" Иным.

Яромир, светлый маг 3-го ранга, 18-ти лет от роду. Слабый прорицатель, в основном специализируется на погодной магии. Дождик вызвать, тучки разогнать, метель унять. В принципе, и с проклятиями мастак работать. Силён, является неплохим мечником и охотником. Является "диким" Иным.

Любава, юная девушка, которую всей деревней сватают Яромиру в жёны. Да только он всё твердит, что им не судьба вместе быть. Сама же она втайне верит, что Яромир ошибается и всё у них будет хорошо. Гордая, внутренне сильная, любит свою деревеньку и родителей.

Александр. Светлый маг 1-го ранга, грек. Истовый воин Света, смысл жизни которого - уничтожение Тьмы и вербовка Светлых бойцов. И ради достижения своих целей он готов на многое.

Велеслав, странник, гость деревеньки. Из-за ссоры с Радо ходит с проклятием и с ним постоянно какие-то мелкие беды случаются.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, злодеев или злодеек нема?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а, по описанию ролей Радо, Яромир и Любава не ангелы.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, хочу попробовать Велеслава

Т_а_ш_а ,вл1,
lacrisa_87
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюся =)
кого играть не имеет значения
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Александра хочу.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну вазьмете?
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меняяя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня и меня
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ


21:01 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО-ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ МНОЮ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ГОСТИ.
21:01 Всеслав-Чародей: Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ЭТОМ СКРОМНОМ ЗАЛЕ ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА.
21:01 Всеслав-Чародей: ЧТО Ж, НЕ БУДУ УТОМЛЯТЬ СВОИМИ РЕЧАМИ ДОЛГО, ПЕРЕЙДУ К ДЕЛУ.
21:02 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ НАШИ АКТЁРЫ РАЗЫГРАЮТ НЕБОЛЬШОЙ СПЕКТАКЛЬ О СТАРОДАВНИХ ВРЕМЕНАХ.
21:02 Всеслав-Чародей: ВРЕМЕНАХ МИФОВ И ЛЕГЕНД..
21:02 Всеслав-Чародей: УПС, ЭТО ИЗ СТРАНСТВИЙ ГЕРАКЛА. ЗАСМОТРЕЛСЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ.
21:02 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ЗА НАМИ НАБЛЮДАЮТ И СУДЯТ:
21:02 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГИСТРАТА, ВЕЛИКАЯ ТЁМНАЯ, НАДЕЖДА СУМРАКА!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] МНОГОМУДРАЯ ИНКВИЗИЦИЯ, ТАК И НЕ ОДОБРИВШАЯ СЕЙ СПЕКТАКЛЬ, В ЛИЦЕ ВЫСШЕЙ ВЕДУНЬИ КОР ДЕЛИИ!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Mr D] И НАШ ОТВЕРЖЕННЫЙ СИЛАМИ СУМРАКА ДРУГ, MR D! ОН ЖЕ НАШ ОПЕРАТОР!
21:03 Всеслав-Чародей: К СЛОВУ, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ВПОЛНЕ МОЖЕТ УГОМОНИТЬ ЛЮБОГО, КТО БУДЕТ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАТЬ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ. ТАК ЧТО ОПАСАЙТЕСЬ!
21:03 Всеслав-Чародей: ИТАК, О ЧЁМ ЖЕ СПЕКТАКЛЬ?
21:04 Всеслав-Чародей: Далёкие-далёкие времена, ещё до заключения Великого Договора. В одной лесной деревушке жили-были, да не шибко тужили двое Иных. Светлый да Тёмный.
21:04 Всеслав-Чародей: Волхователями в деревне были. Им на роду было написано ожесточённо биться, разрывая друг другу плоть и души. Но что значит для друзей война Света и Тьмы?
21:04 Всеслав-Чародей: В РОЛЯХ:
21:04 Всеслав-Чародей: >[Graf_sp] Радо, не очень сильный, но довольно умелый ведьмак. Приблизительно четвёртого ранга, 20-ти годков. Умелый врачеватель, но и порчи накладывает будь здоров.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Graf_sp] В основном на врагов деревенек окрестных, да на простых пришлых, коли назойливы сверх меры. Является "диким" Иным.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] Яромир, светлый маг 3-го ранга, 18-ти лет от роду. Слабый прорицатель, в основном специализируется на погодной магии. Дождик вызвать, тучки разогнать, метель унять.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] В принципе, и с проклятиями мастак работать. Силён, является неплохим мечником и охотником. Является "диким" Иным
21:05 Всеслав-Чародей: >[Афродита Богиня] Любава, юная девушка, которую всей деревней сватают Яромиру в жёны. Да только он всё твердит, что им не судьба вместе быть. Сама же она втайне верит, что Яромир ошибается и всё у них будет хорошо.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Афродита Богиня] Гордая, внутренне сильная, любит свою деревеньку и родителей.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Т_а_ш_а] Велеслав, странник, гость деревеньки. Из-за ссоры с Радо ходит с проклятием и с ним постоянно какие-то мелкие беды случаются
21:06 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] Александр. Светлый маг 1-го ранга, грек. Истовый воин Света, смысл жизни которого - уничтожение Тьмы и вербовка Светлых бойцов. И ради достижения своих целей он готов на многое.
21:06 Всеслав-Чародей: ПРИГОТОВИМСЯ ЖЕ!
21:06 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:06 Велеслав: *Дверь с треском распахнулась и на пороге появился всклокоченный Велеслав. Ошарашенно озираясь по сторонам, он рванул прочь от дома. Но не тут-то было, так как зацепился плащом за ограждение.*
21:07 Велеслав: * Раздался треск материи, которому тут же сопутствовали звук падающего тела и незамедлительный вопль. Спустя пару секунд Велеслав благополучно катился прочь*
21:07 Яромир: *Иронично оглядывает улепетывающего Велеслава и покачивая головой заходит в избу*
21:07 Радо: >[Велеслав] ...И что б глаза мои тебя больше здесь не видели! Эко моду нашел, книжки всякие подсовывать! Да чтоб у тебя жабы все время за шиворотом квакали!
21:08 Яромир: >[Радо] Эка ты его, братец. А ну как и впрямь заквакают?
21:08 Радо: *заходит обратно в избу* Тоже мне.. маг велики, книги мол только читать надо, да я и сам могу что угодно сотвроить!
21:08 Радо: >[Яромир] Конечно закавакают! *хитро щурится* ты ж меня знаешь!
21:09 Яромир: >[Радо] Потому и говорю. Ты по што с ним так?
21:09 Радо: >[Яромир] Мало что, как ее, линтературу, продать пытался, так еще и подай ему моих вязаночек заговоренных!
21:10 Радо: >[Яромир] А они мне, знамо, самому сиреч как нужны, а вдруг какой лиходей нагрянет!
21:10 Яромир: >[Радо] Эх. Не умеешь ты братец с людями работать! Не умеешь. Не гоже так. Но я к тебе не на чай с баранками.
21:10 Радо: >[Яромир] Жаль, а только чебреца высушил.. Дюже ароматный получается
21:11 Яромир: >[Радо] В общем... Беду я чую. Большую беду. И скоро уже. Ты б посоветовался с духами лесными, что ль?
21:12 Радо: *присаживается на лавку* Ох, плохо это, но ничего, помогу чем смогу! Пойду у духов лесных выспрошу, а ты ступай с миром!
21:12 Яромир: >[Радо] Да пойду, пойду *успехаясь* Не стану в твою ворожбу лезть...
21:14 Яромир: *лениво ковыряется в зубах соломинкой, рассеянно поглядывает по сторонам*
21:14 Любава: >[Яромир] *подбегает к Яромиру и хватает за руку* Яромирушка а я тебя все ищу да ищу новости есть
21:14 Яромир: >[Любава] Ну... Чай не бисер обронила. Вот он я. Что стряслось-то?
21:16 Любава: >[Яромир] *начала быстро-быстро говорить*тут селяне говорят многое плохое про Радо, что мол серчает,*перевела дух* и что стал больше злобы всякой приносить нежели добра для деревушки нашей
21:16 Яромир: *подпер собой покосившийся заборчик* Ой, да мало ли что бабье говорит. Абы кости прополоскать. А ты и рада повторять глупости чужие.
21:17 Любава: >[Яромир] *погладила по руке* Яромирушка милый, *покраснела* ладно чего бабы говорят в деревне, а еще они говорят что все замуж меня не завешь *еще больше покраснела*
21:18 Яромир: >[Любава] А вот это они верно говорят *серьезно покивал* Доо. Эт верно. Не зову. Потому что не пара я тебе. Чую. Не твой я молодец-удалец.
21:19 Любава: >[Яромир] *быстро запречитала*ну с чего ты взял Яромирушка мой ты суженный мой *отвела взгляд от Яромира*
21:20 Яромир: >[Любава] Ну, сама знаешь силу мою. Я, что ль, часто ошибаюсь? Сказано тебе: вижу наперед - не твой я. Да и ты хорошо... да не моя.
21:21 Любава: >[Яромир] *задумчиво* Яромирушка скажи что тебя мучает *посмотрела на Яромира* а знаешь к нам ужо дня как два никто не заходит, только этот как его *задумалась* Всеслав, да и тот не путевый ничего путного сказать не может
21:22 Яромир: Эх.. Бабы. Что с вами говорить. Вон Велеслав небось тоже от своей сбежал. Пойду в поле. Буду землю слушать, с небом говорить. Траву собирать.
21:23 Яромир: *вяло отмахиваясь руками от девичьего лепета направляется в поле*
21:24 Яромир: Эх *потянулся* Надо бы и вправду небо послушать... *уселся на землю, закрыл глаза*
21:24 Александр: >[Яромир] Кх-кхм... Приветствую тебя, Светлый
21:25 Александр: >[Яромир] Прости, что отвлекаю от забот, но скажи мне, кто ты?
21:25 Яромир: >[Александр] *открыл глаз, скептически оглядел незнакомца, встал на ноги* Ну здравствуй. Коли не шутишь, Светлый.
21:26 Яромир: >[Александр] Яромир я. Живу я здесь. А вот ты куда путь держишь?
21:26 Александр: >[Яромир] Александром меня зовут.
21:26 Александр: >[Яромир] Я? Я прибыл как посланник
21:26 Александр: >[Яромир] Скажи мне, ты один являешься Иным в округе? Нет ли других?
21:27 Яромир: >[Александр] Кто послал? *с ленцой оглядываясь на деревню* Третий уж из нас на деревеньку одну.
21:27 Александр: >[Яромир] Я собираю Иных для славного дела. Нам предстоит великий бой и великая слава.
21:28 Александр: >[Яромир] И потому я собираю под свои знамёна других. В тебе сокрыт немалый потенциал. Прошу, присоединись ко мне
21:28 Александр: >[Яромир] И ещё. Ты сказал, что здесь трое нас. Ты, я, кто же третий?
21:28 Яромир: >[Александр] *поморщился* Недосуг мне. И так беда надвигается. Надо деревеньку спасать. А иных тут - я да Радо. Ведьмак тутошний.
21:29 Яромир: >[Александр] Вот он как раз и третий, стало быть.
21:29 Александр: >[Яромир] Ведьмааак... То есть, Тёмный он?
21:30 Яромир: >[Александр] как есть темный. Да только что ж с того? темный, светлый. Абы людям польза была.
21:30 Александр: >[Яромир] Хм, а знаешь ли ты, с кем будем биться? С таким вот исчадиями Тьмы.
21:31 Александр: >[Яромир] Они первые враги наши и людей простых. Скажи, неужели этот Тёмный исключение? Не проклинал, не злобствовал?
21:31 Яромир: >[Александр] Ну, ты парень здоровый, конечно. Да только не советую я тебе против Радо выходить. Сомнеть. А что злобствовал - со всеми бывает. Что уж тут.
21:33 Александр: >[Яромир] Гррр, зря ты так беспечен! Он -зло, и ты это увидишь! Иди, иди! Скажи ему, что тут появился я. Спорим - он захочет в бой всех повести? А пока вы будете биться, он станет сильнее. Поверь мне! Он будет отсиживаться за вами!
21:34 Яромир: >[Александр] Ты вроде как светлый, а зубы скалишь - чисто волк *брезгливо* Нечего тут тень на плетень наводить!
21:34 Александр: >[Яромир] В общем, иди. лучше увидеть. А я пока подожду тебя здесь. *шагнул в Сумрак*
21:35 Яромир: *разворачивается и уходит* Вот ведь ирод, а? И траву собрать не дал. И с духами поговорить.
21:35 Радо: *меряет светлицу шагами* Ох нехорошо как все получается.. ох как нехорошо...
21:36 Радо: Как же так, вроде и небыло откуда горюшку взяться, а тут на тебе !
21:36 Яромир: >[Радо] А ты, говорят, страшный человек *с ухмылкой заходит в избу* Ну это потом. Что узнал?
21:37 Радо: >[Яромир] *поворачивается на голос* Страшный?! Эвоно как... Да животинка сказала, что беда надвигается, а какая - таво неведомо!
21:37 Яромир: >[Радо] Час от часу не легче. И все нам вести дурные животные да скоты всякие несут.
21:37 Радо: >[Яромир] Я уже старосту предупредил - будем бой правый держать.. правда не здесь - в лесу укроемся
21:38 Яромир: >[Радо] Ты меня послушай. Встретил давеча путника. Светлый - аж очи слепит
21:38 Радо: >[Яромир] И чагой-то он тебе нагоровил?
21:38 Яромир: >[Радо] ТАк вот он мне молвил, что ты есть зло великое. И тебя дескать надо того. Этого...
21:39 Радо: >[Яромир] *начинает кружить по светлице размахивая руками* ОХОХО, УГУ.. Ну что, похож на Зло?
21:40 Яромир: >[Радо] А то *отламывая от лежащего на столе хлеба краюху* Я фот думаю *энергично жуя* Сдюжаем супостатов али как?
21:40 Любава: >[Яромир] *вмешивается в подслушанный разговор* Яромирушка постой просьба есть у меня
21:40 Яромир: >[Любава] *замирает с куском хлеба во рту* Ну фто??
21:41 Радо: >[Любава] *Поворачивается в сторону ввалившейся Любавы* А вот и гости...
21:41 Любава: >[Яромир] Яромирушка, родненький *взяла его руку в свою* прошу тебя милый, суженный не предай только своего друга, очень прошу *от волнения кусает губы*
21:41 Радо: >[Любава] >[Яромир] Так, голуби сизокрылые, ату тут кружить, думать надо что делать!
21:42 Яромир: >[Любава] *судорожно пытается проглотить мякишь, давится, идем пятнами* Не было печали - бабки наболтали. Ты чего это молвишь? Чтоб я, да друга??
21:42 Яромир: *полез в сундук* Подкрепился. пора и собираться. Шлем, стало быть. Кольчужка. Ага... Седло.. По что мне седло коли и коня нет?
21:43 Радо: >[Яромир] Я б теме меч-кладенец дал, да нету, на вот - меч-сладенец, или, как его еще называют, меч-леденец, будеш *кхм-кхм* его и вражину бить! *заливается смехом*
21:43 Яромир: >[Радо] *прохладно* Ай спасибо. коня нет и меч как пряник. Ну теперь точно всех сдюжаем.
21:43 Радо: >[Яромир] Не бегай тут, а то все вон пораскидал из сундука!*складывает обратно* Сейчас я сам все тебе что нужно выдам
21:44 Радо: >[Яромир] *снимает с притолки мешочек с травой* вот тебе оберег от магии всякой! *идет к сундуку*
21:45 Яромир: >[Радо] Да все. Выдал уже. Пойду это светлого образумлю. Ох, чую беду...
21:45 Радо: >[Яромир] *достает арабский клинок* А вот тебе другое чудо заморское, откуда оно у меня не спрашивай! Просто бери и все тут!
21:46 Всеслав-Чародей: ПОЗДНЕЕ В ПОЛЕ
21:46 Александр: *небрежным движением огненного меча отбрасывает осколок меча Яромира*
21:47 Александр: >[Яромир] Неплохой клинок был. Ой, неплохой. Но не против меня
21:47 Яромир: *смотрит на срезанный у рукояти меч в своей руке* Ай Спасибо, дружище. Угодил. Нечего сказать. Арабский.. Тьфу. Срамота.
21:48 Яромир: >[Александр] Ну.. испытай силушку молодецкую* Пытается засветить противнику в глаз кулаком*
21:48 Александр: >[Яромир] Ну что, спорим, это твой друг тебя подговорил на безнадежное дело?
21:48 Александр: >[Яромир] *проводит рукой перед лицом, окружая себя защитой*
21:49 Яромир: >[Александр] Ы-ы-ыть! *упирается лбом и кулаками в щит* Силен, вражина...
21:49 Александр: >[Яромир] Спокойнее малец. Я всё равно убью Тёмного. Он не устоит, так же, как и ты. Надеюсь, он не успел совратить жителей деревни. Не то придётся убить и их. Жаль конечно, но надо.
21:49 Александр: >[Яромир] *выбрасывает руку* Фриз!
21:50 Яромир: >[Александр] *замирает в крайне неудобной позе*
21:50 Александр: >[Яромир] Так ты будешь поспокойнее. Пойдём, посмотрим на твою гадину. Если он ещё не успел убежать, тобою прикрываясь. *берёт Светлого за руку и открывает портал*
21:51 Всеслав-Чародей: А В ДЕРЕВНЕ
21:51 Радо: *Стоит посреди деревни и нервно озирается*
21:51 Радо: Так, вроде все сделал, все ловушки расставил, да неспокойно мне что-то..
21:52 Любава: >[Радо] Радо, *озирается в пустой деревне* а ты уверен что это поможет?
21:52 Радо: *копается в карманах* Куда жя его девал...*находит нужный оберег* Фуф, думал потерял..
21:53 Радо: >[Любава] Уверен-неуверен, дело последнее.. я должен отстоять деревню и помочь всем!
21:53 Любава: *нервно теребит конец фартука и озирается по сторонам*
21:53 Радо: *подпоясывается бичевой, засучил рукава* Умру, а с места не сойду!
21:54 Радо: >[Любава] Не бойся, Любава, все будет хорошо! Если что, Яромир мне поможет!
21:54 Велеслав: >[Любава] >[Радо] *Глазея по сторонам, Велеслав прогуливался по площади, пока не налетел на ведьмака и Любаву. А вот и окоянные,- подумал он, сплевывая *
21:55 Радо: >[Велеслав] а вот и "знакомый" мой давишний.. Ну как, жабы не беспокоят?!
21:56 Велеслав: >[Радо] ну..*замявшись, он посмотрел себе под ноги. недовольно поморщившись приметив на своей ноге плевок*
21:56 Велеслав: >[Радо] слышал я и о других твоих геройствах
21:56 Радо: >[Велеслав] Ты по делу или опять позубоскалить?! *недовольно морщится*
21:57 Радо: >[Велеслав] А то у меня еще есть пара дум как тебя выпроводить отсюда!
21:57 Велеслав: >[Радо] -Да вот хотел тебе помочь.. не безвозмезно
21:57 Радо: >[Велеслав] И чем же?
21:58 Велеслав: >[Радо] Друга ты хочешь спасти , не так ли? *оценивающе посмотрел на любаву, потирая бороду*
21:58 Велеслав: >[Радо] Есть у меня одно средсво
21:59 Радо: >[Велеслав] Хочу и дальше что? ты давай не тяни, а то времени, чую, совсем не отсается!
21:59 Велеслав: >[Радо] Есть у меня одна книженция.. древняя..могущественная. Поможет она твою силушку пиумножить, да друга спасти
22:00 Радо: >[Велеслав] *вырывает из рук и начинает читать* ...дабы силу получить надо в жертву принести девицу ясную...
22:00 Радо: >[Велеслав] Да ты совсем меня из себя вывести хочешь?! Жертвоприношения на алтарь делать, никогда!
22:00 Велеслав: >[Радо] >[Любава] а девка-то ничего *ухмыляется*
22:01 Велеслав: >[Радо] ну, как хочешь. *пытается забрать книгу*
22:01 Радо: >[Велеслав] >[Любава] *заслоняет собой Любаву* Я же ясно сказал НИЗАЧТО!
22:02 Любава: >[Радо] >[Велеслав] *долго думала, решив для себя что то вышла вперед* согласная я
22:03 Велеслав: >[Радо] >[Любава] ну вот видишь *глаза странника заблестели в предкушении*
22:03 Радо: >[Любава] Что?! Да в уме ли ты?! Как я в глаза Яромиру смотреть буду?!
22:04 Любава: >[Радо] мне все равно *гордо подняла голову* лишь бы Ярослав был бы жив
22:05 Радо: >[Любава] Ну что ж, тогда я начинаю! *открывает книгу и начинает читать заклинание, тело Любавы поднимается над землей*
22:06 Александр: *выходит из открывшегося портала, ставя тело Яромира на землю* Ну вот. Теперь поставим так, чтобы видел всё *поворачивает статую* НУ вот. Ой, гляди ка!
22:06 Радо: *достает кинжал, при прочтении тело любавы немеет, она не может даже слова молвить*
22:06 Александр: >[Яромир] Смотри-ка, малец Я же говорил. Он уже и жертву готовит. А ты знаешь эту девицу?
22:07 Александр: >[Яромир] Ну-ну. по глазам вижу, знаешь.
22:07 Яромир: *все в той же позе, но внутри - пожар! Это ж Радо! Да Любаву убивает! Да как же можно-то так?*
22:08 Александр: >[Яромир] Так её Любавой зовут? Хм. Смотри, убьёт ведь! Хочешь её спасти? Хочешь. Ну же!
22:08 Александр: >[Яромир] *Жестом снимает заклятье, попутно вливая силу в молодого*
22:08 Радо: *нож начинает опускаться к телу девушки, чтобы нанести смертельный удар*
22:08 Яромир: *пытается прожечь бывшего друга взглядом*
22:09 Яромир: >[Радо] *воздух разрывает треск разряда - ветвистая молния бьет темного в грудь, отбрасывая его вместе с кинжалом в сторону*
22:09 Радо: *падает бесформенным мешком на проселочную дорогу*
22:10 Любава: >[Радо] *видит как отбросило Радо, и сразу почувствовала что снова может говорить громко закричала*
22:10 Александр: >[Яромир] Правильно, малец. Спас дурёху. Беги же, беги. А я пойду пока. Скоро вернусь. И мы вновь поговорим. До встречи! *шагает в Сумрак*
22:10 Яромир: >[Любава] Любаваааа! *бросается к девушке* Не поранил тебя изверг?
22:11 Велеслав: Чудные...*Искося поглявыя на всех, достает из дырявого кармана кусочек вяленого мяса и довольный собой удаляется прочь*
22:11 Любава: >[Яромир] *отталкивает Яромира* уйдиии убивец, уйди предатель, ты же обещал *захлебывается в рыданиях*
22:12 Яромир: >[Любава] Дык он жишь! Дык я ж тя! Я тя спасал, дуреха! Он же тебя убивать собирался!!!
22:12 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group