Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авы Ритуала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Ермакова, и после этого сообщения вы рассчитываете на какое-то конструктивное общение? Эх-хехех. Надо же думать иногда)

 !  Ну вот не надо оффтопа! Не надо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Ермакова



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, да рассчитываю)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budfy



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 144
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Софья Ермакова, и после этого сообщения вы рассчитываете на какое-то конструктивное общение? Эх-хехех. Надо же думать иногда)

Ваша правда... Только думать надо всем, а не только автору поста.
ЗЫ: Сонь, ты моё мнение знаешь. А коричневая масса, она отмывается... С клавиатур в том числе... Беда в том, что буквы потом смываются тоже...
_________________
100 рублей на мобильник на халяву!

Регаемся с подвтерждением почты и входом в игру и получам код на почту!
Вот ссылка: http://anonim.bzs.su/tu.html

Инструкция по получению придет на почту
Успей! пока есть возможность

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Я предупреждал. Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Бука



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 527
Откуда: Боевой Союз Гасителей Света
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Ермакова, первое, что бросается в глаза - эффект наклейки. Да не какой нибудь а самой грубой. На клей ПВА причем Без обид но соединение фона и фигуры выглядит крааайне слабо на мой взгляд.
Второе - крайняя затемненность мужской авы. Такое впечатление что затемненностью вы пытались скрыть недостатки обработки. Как ни увеличивал яркость монитора- все равно темно как у негра..дома. Деталей не разобрать.
На мой вкус женская смотрится гораздо богаче и антуражнее. Стоит пересмотреть освещение.Ее определенно стоит развить.
Мужскую - я бы не хотел по ряду причин: малоприметная, нечем взгляду зацепиться,одним словом слабая. Думаю если Вы приложите фантазию, получится лучше.
---
З.Ы. Мое мнение- всего лишь мнение.
_________________
В игре с марта 2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Ермакова писал(а):
значит буду дальше дорабатывать...
хотелось бы, конечно, услышать больше конструктивной критики и советов, а не размазывания коричневой массы по клавиатуре...)


а нам бы хотелось чтобы вы не бросали аватары, а довели их до ума ) оправдания в виде массы по клавиатуре не годятся ) ждемс доработок в самые ближайшие сроки )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин Сумрака



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1533
Откуда: Нальчик - Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Злой Букой, мужскую надо определенно в доработку.
А вот женская нравится. Чего не хватает фотографиям - это немного контуражурного света вокруг людей, уж больно сливаются с фоном.
Коллажик в принципе неплохой, по крайней мере аватары ряда товарисчей в игре на порядок, если не на три хуже (интересно как их пропустили...).
_________________
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 213

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Ермакова, красиво получилось , мне понравились
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на аватарках, честно говоря, розочка смущает =/ Какая-то она ну-у драная что ли? Не пойму, там само качество розочки плохое, или ее вырезали с краешками рваными.
_________________
Наша задача не умереть за Тьму, а заставить -бип- с той стороны умереть за Свет ^_^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азмария _Хендрик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 816
Откуда: Тверь
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне задумка очень-очень нра
_________________
Война - фигня, главное - манёвры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых минусы: розочка, имхо, лишняя. Во первых абсолютно не сочетается с общим стилем, выбивается цветами из общей картины и да, присутствует эффект грубовырезанной наклейки.
Во-вторых, плюсы: красиво подобран фон. понравилось))) Хоть образы и налеплены, но все же подобраны хорошо и с опять же, с тем же фоном, смотрятся интересно)
Но все же переходы между...эээ..не знаю как называются, пусть будут наклейки. Так вот, переходы между наклейками наверно было б неплохо сделать помягче)

В целом понравилось) Желаю совершенствования в работе и не бросать начинание)
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелейн



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 228
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумка просто замечательна. Из того, что вижу. Проблема с сочетанием света фона\фигуры. Они как-то слишком выбиваются. Если хотите их подсветить, то попробуйте более мягко, чем сделали сейчас. И главное определите откуда у вас свет, т.к. на фигурах должна быть какая-то тень, если свет со спины.

Розочки мне показались немного плоскими и наклеенными. в остальном просто здорово) не останавливайтесь)) у вас все выйдет замурчательно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тут война)
Софья Ермакова, напишите мне в аську

А можно я побуду защитником? Мне можно? Думаю что можно. Даже если кто-то имеет что-то против.
Любители поорать "коллаж" и "срисовано"
возьмите свое фото и вставьте органично на фоне гавайского пляжа.
а потом возьмите любую картинку и откройте рядом файл и срисуйте. Ладно тотя бы поверх перерисуйте и соедините еще с двумя тремя. Воспользовавшись хотя бы мануалами для самых чайников по этим техникам.
Я с удовольствием полюбуюсь результатом вашей деятельности и бездной вашей фантазии.
да хотя бы из Анджелины Джоли сделайте эльфийку на фоне заката. Я сильно повеселюсь результату.

Дима, прости ниже место для замечания, но:
[censore] не мешки ворочать. [censore]. Это вам защитники/обличители благодаря в фанарте только сти[censore].

И выучите наконец разницу между референсом, фото натурой, бесплатным стоком и плагиатом а?
Понабежит идиотов...
Самое интересное я сейчас только нормандеса слушать и стала бы. Хоть ему бы с новичками нежнее еще нежнее.

Вот теперь это был действительно мой последний пост тут.

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Ну можно же было и мягче сформулировать :( Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group