Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рождённый Солнцем



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Боги

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Анестезия, Moryana (жалоба на работу модераторОВ, поэтому пишу обеих)
2. Оскорбление в чате от игрока ERMAG, с использованием завуалированного мата, более того написанное КАПСОМ которое, оценивается модератором исключительно предупреждением:

Повторное использование капса (после предупреждения) видно на том же скрине. Не наказывается ничем. Однако другой модератор при этом начинает мне доказывать, что я не прав, что возражаю против такого непотребства единственно возможным мне методом - в общем чате (Анестезия в тот момент не находилась рядом, поэтому в приват я не мог к ней аппелировать.)

На втором скрине видно, что наказания за второе подряд использование капслока не последовало ни от одного из модераторов, несмотря на то, что модератор Moryana прекрасно видела ситуацию и даже давала ей оценку.
----
Итак, подытожу:
А) Жалоба на модератора Анестезия, которая оценила оскорбление с матом и капсом всего лишь предупреждением, а потом не выдала даже предупреждения за повторное _осмысленное_ использование капс-лока.
Б) Жалоба на модератора Moryana, которая внимательно следила за тем, чтобы я не обсуждал действие модератора в чате, однако почему-то не могла следить за тем, как работает другой модератор.
(Если уж она делает мне замечание, то она УЖЕ вмешивается в работу модератора, который "ведёт" ситуацию, а если она оценивает по какой-то причине только мои слова, то это, как минимум необъективно по непонятной для меня причине.)

3.
21:20: ERMAG:>[Рождённый Солнцем] ВОТ ТЫ ДЕБИЛ МАТЬ ТОЮ ДЕБ
21:21: ERMAG:>[Рождённый Солнцем] ЗАСУНЬ СЕБЕ НА 4 ЗНАЕШБЬ КУДА

 !  Petroff:
жду в ЛС объяснения Анестезии

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexfktrc



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: г.Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Петров!Жалоба была отправлена и не раз,кнопкой жалобы,но пока я не спросил есть ли модераторы в локе предупреждения не дали!И ещё вопрос-это тянет только на предупреждение?Тогда за что вы баните людей?Только за мат?Ну тогда бог вам судья,буду отвечать таким же способом таким хамам!!
_________________
Жизнь-это сложная штука и не надо её усложнять!!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokturnal Mortum



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 608
Откуда: Silentium Letum
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Беня
2.На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 60 ходов модератором Беня, оспорить действия модератора вы можете здесь
за завуалированный мат не относящийся не к кому лично, отправленный в общий чат, к сожалению не успел заскринить чат обновился, было только сообщение о выданной молчанке...по новому ПВДоЧ за этож не должны наказывать? устных предупреждений не было

 !  Petroff:
жалоба отклонена

Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.

1. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат. ****

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenig



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 330

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Kenig
2.На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 1440 ходов модератором Архимаг Травен
ничего себе так уполномоченный повеселился... и безо всяких предупреждений...

 !  Petroff:
жалоба отклонена

реклама

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маслютик



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 131
Откуда: Киров
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. СаДиСтКа КэТ
2. К сожалению скрина нет, так как я заметил что у меня молча уже в бою
3. Молча скорее всего была за рекламу палатки и ничего запрещенного ПВДоЧ в рекламе не было "Клан Якудзы поздравляет жителей Москвы-Иной с наступающим 2011 годом. В честь праздника в палатке Якибана скидка на все арты 11% :congr:"


 !  Petroff:
жалоба отклонена

реклама палаток разрешена только в локации Торгового Центра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобольт



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. leery
2. На этом скрине мне дают молчу - моя фраза - наказание. Насколько обосновано?


На этом скрине, сразу же идет мат от Темного, тут мы видим, что модератор игнорирует нарушение со стороны Темного, а накладывает молчу на Светлого. Далее наказание Темному также не последовало.


3. Прошу ответить мне и пояснить:
а) обосновано мне наказание или нет, я ни кого не оскорблял, в чат написал, в порыве приступа гнева за происшедший лаг.
б) почему модератор не наказал Темного? - только не надо говорить что модератор не видел. Модератор видел, при этом ему дальше в чате сообщили об этом, что он мило проигнорировал, так как личные разборки с ALUMом, я так полагаю, ему были дороже.
в) При этом еще на скрине видно и мат Светлого, его тоже не наказали.

Я так понимаю, Иная и модератор, а также еще и магистр ролевого движения leery, модерирует чат выборочно, этого накажу, этого не накажу. Мне сложно сделать вывод относительно ее адекватности в данный момент, так как я ее совсем не знаю. Однако смею предположить, что данный модератор, при модерировании чата, руководствуется не только Законами Игры, но и личными чувствами и амбициями.
Прошу разобраться в данном инциденте и ответить на мои вопросы.

С уважением, Кобольт.

 !  willom:
молча обоснованна - жалоба отклонена.
Почему не дала сразу другим молчи - чат лаганул, что видно по двум предам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зло в ГорШоЧке



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 20

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Делвин Рифт
2. На скрине только наказание, так как завулированный мат был минуты 2 назад после наказания.

3. Вопрос только в одном. Почему не было сначало предупреждения от модератора, а сразу же молча на 60 ходов за завулированный мат? Или это теперь норма в игре?


 !  Petroff:
жалоба отклонена

мат всегда был запрещен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adsarARXANGEL



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 122
Откуда: ВВС Света -(объединение)> МТСВ -> Москва иная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Y0uC4nRun
2.
3. Сначало дал предупреждение, на что я сообщил модератору о ПВДоЧ. Прошу снять молчу соответственно, вёл себя достойно, чат не засорял.

 !  Petroff:
права сняты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Y0uC4nRun



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 30

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично просто,тебе дали предупреждение которые ты даже не зафиксировал,ты написал в приват боя по отношению к темным капсом несколько раз,после этого ты написал,что мы *темные шалашовки*и что-то там,я дал тебе за это предупреждение,и попросил не капсить,как это делал ты,но в логах у тебя этого нет,за это надо было сразу бан давать т.к было обзывание,на сколько я знаю-это слово обзывательство,я пожалел тебя за что сам поплатился теперь.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. mrac
2. Наличие скриншота с нарушением - нет так как нарушения не было.
3. Получил молчание на месяц за вопрос "дяденька, скажите, а когда выходит 2 часть бестселлера Утро стрелецкой казни?"
4. Прошу лишить mrac модерки и снять с меня молчу.

 !  mrac:
Мне конечно льстит, что я в ваших глазах выступаю этаким профессором Мориарти, но должен расстроить вас: за время работы в администрации "Дозоров" я научился игнорировать в чате откровенные глупости.
Молчанка на вас была наложена не мной, а главой ОМИЧ - не за ваш интерес относительно книжных новинок, а за неоднократное грубое нарушение правил поведения в чате.
Сначала хотел было прилепить скрин с оными сюда - но потом подумал, что слава Богу ещё не все в нашем обществе знают подобные слова или позволяют себе такое поведение.
С безмерным уважением, всегда ваш, МоРиАртиК.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, прости, но ты в моих глазах уже давно никто и как игрок, и как сотрудник Дозоров, и как человек искренне тебе сочувствую
 !  mrac:
Я к сожалению не могу давать оценку вашей личности, именно потому, что я - сотрудник Дозоров.
А вот простой анализ позволяет сделать мне простые выводы:
если человек\персонаж умудрился испортить отношения практически со всеми - то, возможно, дело не во всех, а в человеке\персонаже?
Если человек позволяет себя постоянно оскорблять других людей\персонажей - возможно, проблема не в других, а в нем?
Если человек\персонаж видит во всем заговор против себя - возможно он герой Мел Гибсона из "бестселлера" Теория заговора?
Но это так, размышления, не более того.
Флуд в этой теме прекращаем, а то исполнится твоя мечта - и с меня снимут модерку. Правда на форуме Так что, если вам, многоуважаемый Meowth хочется мне ещё что-то сказать - добро пожаловать ко мне в ЛС. В силу своих должностных обязанностей, я отвечу вам там.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много если - не осилил
 !  mrac:

В следующий раз я постараюсь максимально упростить свои слова, более того, я постараюсь вплести в них лексемы "ы", "жжош", "чо" и т.д., для того, чтобы вы все таки смогли осилить
И тем не менее - я предупреждал. Замечание за оффтоп.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
weq



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 153

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс прекрати...проингнорь просто...он спецом тя выводит из себя
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: молча на 500 ходов? Ответить с цитатой

уважаемые,что за ерунда?
в приговоре молча только на 500 ходов,а на деле оказалось 18-ть (восемнадцать) с лишним тысяч.
такого приговора не было. в чём дело?

 !  Petroff:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=896008#896008
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от оно как,михалыч...(с))))))))))))))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 151, 152, 153  След.
Страница 48 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group