Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ для мастеров 10 декабря (пятница)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: ИДВ для мастеров 10 декабря (пятница) Ответить с цитатой

Как показал предыдущий спектакль мастеров, импровизировать на сцене Вам весьма понравилось. Поэтому с удовольствием приглашаю всех желающих мастеров и почти мастеров принять участие в новой импровизации, чей сюжет был любезно предоставлен ashley,вд0

Спектакль пройдет в пятницу 10 декабря в 21.00
Раздача ролей в пятницу 10 декабря в 20.30
Требуется 5 мастеров или актеров близких к ним по сумме баллов.

Они абсолютно незнакомы, хотя одновременно находятся в одной и той же комнате порядка 5-6 часов ежедневно. Они не помнят лиц друг друга, хотя многие из них проводят все это время за одним столом. Они не знают имен друг друга, лишь "позывные".
И вот однажды они были вынуждены познакомиться.
Потому что в "лабе" выключили свет.


Герои:
Зельевар - копейка, боец-фанатик. варит только однофазки. очень скучает тут . Вероятнее всего отрабатывает штраф перед родной организацией. Впрочем ужасно не любит это обсуждать - начинает злиться или замыкается.

Алхимик - молоденькая тройка. Очень хочет приносить пользу своей орге, в которой много "более ценных" хайлевелов. Но поскольку уровень мал, вынуждена зарабатывать опыт "по крохам", в том числе поштучной варкой. Очень переживает за завал стадии.

Свиточник- куб. Старый ворчун, которого внезапно выдернули из "забытья". Все время что-то бормочет, зачитывает стадии вслух, размышляет над подбором чисел и так далее. И вчера трава была зеленее.

Артовар - ему вообще-то на все по фиг. с его именем и брак купят. Да и опять же следующая же партия целиком окупит потерянные деньги. Циничен, отстранен, довольно зло подшучивает над другими.

Многостаночник - вообще-то он ювелир1. резчик 1, кузнец 1 и поисковик. И зашел-то он сюда ну просто так. докачать зелеварение2. Ведь если делать ажики многофазно - кольца у ведьмака выйдут 150 качества. А значит можно задрать цену и тогда г-н Т подавиться своим демпингом. Если только г-н Т уже сам не вкачал зельевара. Пока многостаночник теряет тут время с этими неудачниками в темноте.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Пн Дек 13, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять всё мимо меня. Придётся на концерте Ленинграда пить с горя.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*В помещение влетела Летучая Мышь с перебитым крылом.Сев на люстру Мышь с грохотом упала на пол,перевоплощаясь в человека*
- Ыххххх...Есть Целители?А то гневные фанатичные ненавистники Скорпа его чуток задели...
*Встал,отряхнулся*
- Эх...Ну... возьмите меня...Ну пожалуйста!
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое мастерам за позитивный вечер, хороший спектакль и, отдельно, за то, что решили играть в урезанном составе и для одного зрителя.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:12 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР
21:12 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС ДОЛЖЕН БЫЛ СОСТОЯТЬСЯ СПЕКАТКЛЬ МАСТЕРОВ
21:12 Dreamer_Katrine: И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ОН СОСТОИТСЯ. ПУСТЬ НЕТ ЗРИТЕЛЕЙ И АКТЕРОВ ОКАЗАЛСЯ НЕДОБОР, НО ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ
21:13 Dreamer_Katrine: ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ ЕСТЬ?
21:13 Dreamer_Katrine: КАК В ШКОЛЕ ПОДНИМИТЕ РУЧКИ ТЕ,КТО ХОЧЕТ НЕМНОГО РАССЛАБИТЬСЯ)
21:14 Dreamer_Katrine: >[Mr D] ДИ, ТЫ НА РАБОТЕ, ХОТЯ ТЫ Ж МНОГОСТАНОЧНИК, ТАК ЧТО ПОРАБОТАЙ НЕМНОГО И ЗРИТЕЛЕМ
21:14 Dreamer_Katrine: О_О ЭТО ВСЕ? ТОЛКЬО АЛ?
21:15 Dreamer_Katrine: ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ БУДЕТ МИНИАТЮРА.
21:16 Dreamer_Katrine: ПРЕДСТАВИЛИ ЛАБИРИНТ, ГОЛЕМОВ...РЕСУРСЫ,ЩЕДРО С НИХ ПАДАЮЩИЕ
21:17 Dreamer_Katrine: И НЕСКОЛЬКО СМЕЛЫХ, ОКАЗАВШИХСЯ В ОДНО ВРЕМЯ И В ОДНОМ МЕСТЕ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ЛАБИРИНТА
21:17 Dreamer_Katrine: Они абсолютно незнакомы, хотя одновременно находятся в одной и той же комнате порядка 5-6 часов ежедневно.
21:17 Dreamer_Katrine: Они не помнят лиц друг друга, хотя многие из них проводят все это время за одним столом.
21:17 Dreamer_Katrine: Они не знают имен друг друга, лишь "позывные".
21:18 Dreamer_Katrine: И вот однажды они были вынуждены познакомиться.
21:18 Dreamer_Katrine: ПОТОМУ ЧТО В ЛАБЕ ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ
21:18 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] Зельевар - копейка, боец-фанатик. варит только однофазки. очень скучает тут . Вероятнее всего отрабатывает штраф перед родной организацией. Впрочем ужасно не любит это обсуждать - начинает злиться или замыкается
21:19 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Артовар - ему вообще-то на все по А ты мне нравишься . с его именем и брак купят. Да и опять же следующая же партия целиком окупит потерянные деньги. Циничен, отстранен, довольно зло подшучивает над другими
21:19 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] Алхимик - молоденькая тройка. Очень хочет приносить пользу своей орге, в которой много "более ценных" хайлевелов. Но поскольку уровень мал, вынуждена зарабатывать опыт "по крохам", в том числе поштучной варкой. Очень переживает за завал стадии
21:19 Dreamer_Katrine: У НАС ЕСТЬ МИНУТ 20-30 НУ ИЛИ ПОКА НЕ НАДОЕСТ
21:20 Dreamer_Katrine: ЛАБИРИНТ
21:20 Dreamer_Katrine: ОЙ. СОРИ.
21:20 Dreamer_Katrine: Я ТУПЛЮ
21:20 Dreamer_Katrine: ЛАБОРАТОРИЯ)
21:20 Dreamer_Katrine: ЗАБЫЛИ ЧТО Я ГОВОРИЛА ДО ЭТОГО)
21:20 Dreamer_Katrine: ПРЕДСТАВИЛИ СТАНОК, РЕСУРСЫ И СТАДИИ,СТАДИИ..СТАДИИИ
21:21 Dreamer_Katrine: И ВДРУГ БАХ. СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛСЯ- СТАНКИ ВСТАЛИ
21:21 Dreamer_Katrine: А У НЕКОТОРЫХ ЖЕ МНОГОФАЗНАЯ ВАРКА.
21:21 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!
21:22 Dreamer_Katrine: *Испуганно* Ой, это что свет выключили?
21:22 Alister Freeze: *впал в легкий ступор* это что?
21:22 Кор Делия: *со звоном уронив резец на стол* Какой бип выключил свет! А ну резко включили, мне еще 5 рун наносить!
21:23 Dreamer_Katrine: *Почти в панике* А почему так долго не включают? Я же так стадию пропущу и не будет 120 качетсва
21:23 Alister Freeze: мой конвейер, я сегодня еще 500 зелий должен сварить, на что я арты куплю? КАК МНЕ ТЬМУ ГОНЯТЬ???
21:24 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *сердито сопя* А некотрым хоть бы что * взглянула на артовара*
21:24 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] *передразнивая* кааачество. Количество! вот за что народ деньги платит!
21:24 Кор Делия: *шелестя, сгребает опилки* Да и черт с ним, в конце-то концов. Подумаешь, девяность шесть. Зато как проба
21:24 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] *в легком шоке* 500 зелий? а вы их используете? Знаете, я тоже зелья варю
21:25 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *поучительно* Ма шери, мое имя давно мне позволяет обращать в золото даже вот эти опилки
21:25 Alister Freeze: >[Кор Делия] Ей, адидасочка ты наша, у вас ведуний нету разве вариантов электричества добыть?
21:25 Dreamer_Katrine: *От нервов перетаптывается на месте и каждые 5 секунд смотрит на часы* Ну включите свет, ну пожалуйстааааа
21:25 Alister Freeze: >[Кор Делия] я бы заплатил... ну скажем 25 зелий...
21:26 Кор Делия: >[Alister Freeze] та-ак, только не говорите мне, молодой человек, что вы их потом выкидываете. Мы в свое время таких... кхм... в общем, вы понимаете, о чем я
21:26 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *смущенно* прсотите пожалуйста. а вы кто? Я совсем недавна стала Иной *заливаясь еще больше краской*
21:26 Кор Делия: >[Alister Freeze] мон шер, я что вам, колдунья? Откуда у меня молнии?
21:26 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] 500 зелий нужно чтобы их скупили и можно было приобрести действительно нужные вещи
21:26 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] Я обещаю вам дать прочитать свой бейджик, когда, наконец, нам дадут освещение
21:26 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] и мочитьмочитьмочить догадайся кого *подмигнул*
21:27 Кор Делия: >[Alister Freeze] похвально, похвально, из вас может выйти толк *подтянула к себе стул и уселась*
21:27 Alister Freeze: >[Кор Делия] не знаю, мон ли шер, но от вас, ведуний всего можно ожидать
21:28 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] оййй. Правда? Прсотите еще раз, такая знаменитость со мной, а я ерунду болтаю. *попятилась*
21:28 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] Не пугайтесь, милочка, в конце концов, эта темнота нас уравнивает *хмыкает*
21:29 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] >[Кор Делия] а вот мне чего-то эта темнота не нравится. у меня план горит паучьим пламенем!
21:29 Кор Делия: >[Alister Freeze] кстати, уважаемый, 500 зелий - это достаточно много. Вы собираетесь их одномоментно на ТЦ выкинуть?
21:29 Dreamer_Katrine: *грустно* что же мне так не везет?в боях в коме постоянно, големы тоже страшные для меня..и даже тут не могу стать большой и сильной. Чтобы принести пользу своей организации
21:30 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Знатеет, а я хоть и тройка, но уже в очень престижной организации. Мне так сказали. А вы к нам не хотите?
21:30 Alister Freeze: >[Кор Делия] я собираюсь их сплавить барыге. Делать мне больше нечего на ТЦ торчать *презрительно хмыкнул* у меня более важные дела
21:30 Кор Делия: >[Alister Freeze] план? Неужели кто-то еще помнит это такоеприятное слово. Вы тут его выполняете? Пятилетку в четыре года, а?
21:31 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] Тройка... Это приятное время *несколько ностальгически*. Надеюсь, ваши.. мнэ.. продукты... окажутся и им полезными тоже
21:32 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] слухай, девочка. может тебя кто проклял, а я под раздачу попал? так скажи, я его быстро в плат дриады заверну и плетью плюща удавлю
21:33 Alister Freeze: >[Кор Делия] где бы мы были без плана? в анархии, милочка. А анархия - это нет артов и нет руля, а значит не бои а мясорубка
21:33 Кор Делия: *несколько более раздраженно* Да дадут нам сегодня свет или нет?
21:33 Кор Делия: >[Alister Freeze] ну-ну-ну, не путайте теплое с мягким. Или по-вашему, таракан глохнет потому, что у него оторвали все шесть ног?
21:34 Alister Freeze: >[Кор Делия] а разве нет?
21:34 Кор Делия: >[Alister Freeze] а руль рулит только потому, что у него есть арты?
21:35 Alister Freeze: >[Кор Делия] мне если честно, тараканы неинтересны... мне интереснее то, чем инкубов оглушить можно
21:36 Alister Freeze: >[Кор Делия] а руль это тот, кто хорошо бьется, а как можно хорошо биться без артов?
21:36 Alister Freeze: *про себя* а на арты нужны деньги, а для денег нужны зелья, а для зельев!.. аааааа
21:37 Alister Freeze: *хватает колбу, размахивается, в последний момент одумывается, ставит колбу на место*
21:38 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *перенеся внимание* Нет, милочка, я уже не в том возрасте, чтоб прыгать по разным организациям. Но если желаете, можете что-нибудь прикупить у меня. Качество гарантирую. Не из этой партии... *помешав опилки на столе резцом*
21:38 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] девушка, а вас случайно не учили ваши наставники электричество получать? я бы за помощь например не атаковал вас в боях
21:39 Alister Freeze: >[Кор Делия] да и не в предыдущей *усмехнулся*
21:39 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Нет, я покупатьн е могу *тяжело вздохнув* Понимаете, я коплю на МОД!
21:40 Кор Делия: >[Alister Freeze] >[Dreamer_Katrine] или, может, кто-то хоть вифлием может наколдовать? А, маги?
21:40 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] *смущенно* я не помню..может быть и учили. мне вообще так много всего рассказывали. я только запомнила про щит мага и как в сумрак входить *заливаясь краской*
21:41 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] вифлием могу.
21:41 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] правда правда, толкьо отойдите подальше. я иногда траетория не верно рассчитываю
21:41 Alister Freeze: >[Кор Делия] Вифлием *усмехнулся* помню, во времена моей бурной молодости вифлиемом так шерстку одному обормотику подпалил
21:41 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *радостно* Так что же вы молчите, ма шери. Займитесь освещением нашего узилища
21:41 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] ой блин вифлием новичка *спрятался за станок*
21:42 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] так меня же не спрашивали *улыбнулась*
21:42 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] конечно, понимаю *неторопливо уходит в угол*
21:42 Кор Делия: *Напевает: "Ах, Артек, мой Артек..."*
21:42 Alister Freeze: *сгреб склянки подальше от тройки*
21:43 Dreamer_Katrine: *сосредоточилась, пальцы не очень уверенно сложились в нужный жест, одними губами прошептала заклинание*
21:43 Dreamer_Katrine: Ура! Получилось! *глядя на огненный шарик* Теперь его под потолок надо наверное отправить, чтобы всем светло ыбло
21:44 Alister Freeze: *судорожно вспоминает как же использовать родную защиту Лужина*
21:44 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *одобрительно* Прекрасно. Если что, вас с удовольствием возьмут в Моссвет
21:44 Dreamer_Katrine: *глядя на шарик шепчет заклианния,чтобы он стал больше ярче и вот уже в помещении если не светло. то более менее освещенно*
21:45 Alister Freeze: >[Кор Делия] ага, только сначала кучу Светлых дел надо наворотить чтобы перекраситься
21:45 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] *потихоньку выползает из-за станка, вытаскивает склянки* вроде пронесло
21:46 Кор Делия: ну вот и славно *вынимает из тисков недорезанный посох и неодобрительно цокает языком*
21:46 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *Залилась краской по уши*
21:46 Кор Делия: *бормочет* две стадии пропало, чтоб их. Претензию выставлю обязательно. Ну да ладно, и так прокатит, в полцены сольем
21:46 Dreamer_Katrine: Ой! *поняв кто перед ней чуть не оседает от восторга* КОР ДЕЛИЯ?! Ааах! Вы знаете, Вы мой кумир!
21:47 Кор Делия: *подышала на бейджик и любовно протерла его рукавом*
21:48 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *покровительственно* Вольно
21:48 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *забыв про варку и прочее* Вы,вы меня прсотите что я вам надоедала. Но вы можете мне автограф дать или рассказать как вы так все варите здорово?
21:48 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *Расслабившись.* Да, генерал. То есть спасибо
21:48 Alister Freeze: >[Кор Делия] >[Dreamer_Katrine] пффф кумир кумиром, а подхалтуривать начала
21:49 Alister Freeze: *с грустью глядит на недоваренные зелья*
21:49 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] полноте, ма шери. Мы тут еще с вами неоднократно встретимся за этим столом, у нас будет о чем поговорить
21:49 Кор Делия: >[Alister Freeze] ну, мон шер, я же не предлагаю вам приобрести этот недоваренный посох. Я с ним сама погуляю по лабиринту - размять старые кости, помесить глину
21:50 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] равда? а я Вас не буду отвлекать? Вы если что скажите. я понимаю все сразу сразу. *руки машинально сгребают испорченный продукт и выкладывают ингридиенты на станок*
21:51 Dreamer_Katrine: *на автомате начала варку, все еще пребывая в прсотрации от знакомсятва с ведуньей*
21:52 Alister Freeze: Ааааа, долбанная наука!
21:52 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] >[Alister Freeze] ну, уважаемые, надеюсь, мы еще продолжим с вами приятное знакомство за этими столами
21:52 Alister Freeze: *схватив одно из испорченных зелий швырнул прямо в электрический щиток*
21:53 Кор Делия: *прикрывая глаза рукой* Зачем такие нервы, молодой человек?
21:53 Alister Freeze: *что-то сверкнуло, бахнуло, под потолком загорелась лампочка*
21:53 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Уже уходите? *выбежала из-за станка. чтобы попрощаться* До свидания. Вы ведь придете сюда еще? у меня столкьо вопросов есть к вам
21:53 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] непременно приду. Тем более, что вот и свет удалось вернуть, благодаря зельям
21:53 Alister Freeze: *в ступоре смотрит на оживший станок* твою ж мать!
21:53 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] ОЙ! Свет! Вы волшебник! Скажите а почему от зелья свет включился7 *внимаение полностью переключено на нового героя*
21:54 Alister Freeze: >[Dreamer_Katrine] >[Кор Делия] *молнией метнулся к станку* было приятно пообщаться, дамы, но мне надо варить варить ВАРИТЬ!
21:54 Кор Делия: >[Alister Freeze] >[Dreamer_Katrine] *пользуясь отвлечениями остальных, исчезает за дверью*
21:54 Alister Freeze: чтобы потом УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ *остервенело принялся смешивать ингредиенты*
21:55 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] *растерянно смотрит на занятого варкой*Ну вот...Эх. *подошла к своему станку* Еще 1564 зелья и я четверка.*мечтательно прикрыла глаза*
21:55 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group