Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мастерам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролли нынче очень жирные) Но народ с отвычки ведется на ура)
*Уселась поудобнее*
/трололо мод он/
Я так понимаю весь посыл на самом деле сводится к тому что кому-то что-то дают а кому то нет. Давайте насыпем медалек страждущем, нижалка ж.
Там где та задавали вопрос как мастер кисти будет нести мастерство в народ) оч хочется послушать.
Кстати я всегда была уверенна что всякие квесты викторины конкурсы проводятся для игроков. Оказывается они для мастеров, которых штампуют на подпольных фабриках, куда "простым иным" нет доступа.
И таки да, конкурсы особинно ТСМ в нынешнем виде кунсткамера. Ток последний кисти порадовал. В прочем отыгрышная и конкурсная состовляющая это такой термометр средней температруы по больнице.
/тролло мод оф/

зы оч тяжело переключаться с беличьего на человеческий, прошу прощения за акцент


Последний раз редактировалось: Шаад (Ср Окт 27, 2010 7:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас,
Тарк-Таркас писал(а):
ashley,
1 - Форд не реагирует на посты жестяньщиков,

как бы вы сами выбрали аналогию Мастера-вы и Форд-жестянщик.
Тарк-Таркас писал(а):
2 - Не дали - А назвали, мы уже поняли,что мастерам сменят на "шоколадки".

а кто сказал, что изначально это не было шоколадкой? Вы как бы аргумент какой-то приведите, почему вы уверены, что шоколадка это не шоколадка "исторически".
Тарк-Таркас писал(а):
3 - вы вобще не причем,даже и не пытался.А вы "при чем"?

с технической точки зрения (магистрата) я Мастер пера.
Тарк-Таркас писал(а):
4 - люди и не считают чтение проведением досуга - если книг не издают.

если это была аналогия или какая-то тонкая мысль, то я ее не поняла, простите. Книги Лукьяненко (о которых шла речь в пункте 4) уже изданы большим тиражом. Но я действительно с большим удовольствием выслушаю ваши мысли о том, как можно было бы заинтересовать игроков, не читавших Лукьяненко, начать его читать, хотя бы Дозоры.
На мой взгляд викторины не мотиватор - гугл рулит.
Тарк-Таркас писал(а):
Я хамло,а не интеллигенция.Издевки отставить.

это были не издевки, а предложение перейти к действию от наездов.
п.с. не врите, хамло тут я.

п.п.с. приглашение в аську для обсуждения проекта - по-прежнему в силе.

Hermes Trismegistus писал(а):
Я понимаю что делать на свои не интересовало никогда но вот только не нужно говорить что ето проблемы глобального масштаба - было-бы желание.

То-то ю-лотто на админ-ресурс переводили.
Hermes Trismegistus писал(а):
При мне помнится все решалось в течении суток/двое с минимальной проверкой только на полноту условий/сроков и подтверждение фонда.

А мне помнится, что именно при вас обсуждения могло затянуться на 2-3 дня, потому что "да никакой им новостной ленты про конкурс и спам в чате, жирно им будет, это уникальная привилегия Магистрата".
п.с. рада, что вам как и мне на все хватает времени. жаль, что вы по-прежнему считаете все, что не интересно конкретно вам "нехорошим".
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. С кем вы спорите-то? С человеком, который в упор не понимает, о чём рассуждает и чему пытается учить других. Это, конечно, очень забавно, но толку никакого...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буханка



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 440
Откуда: в тюрьме интенет?
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ваши мастера отыграша,фан арт и прочее
хрень
никому не нужная
точнее нужная,десятку тел которые тут трутся и творят
игрокам все равно,не волнуйтесь-вы никому не мешаете

мое мнение автору темы не дали какую-то медальку вот он и переживает
_________________
Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буханка, многим игрокам не все равно тока экспа и нажива ) за доказательством далеко ходить не надо) яркий пример перед глазами )

Настоящие писатели не ходят в народ, народ сам тянется к ним ) Увы, но современная журналистика, это желтизна и самопиар ) Поэтому художников и пейсателей им не понять ) Люди с различных полюсов бумажной работы )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, сколько таких перевидали уже за время существования игры, пора уже перестать воспринимать близко ко всем частям тела. Я даж читать дальше второй страницы не стала )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буханка, Так, Буха лишить вечерней тюремной пайки за троллинг
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, - на ваши посты даже реагировать прискорбно.
буханка, - я никогда ни в чем не участвовал,так что медальки тут не причем - Выразил как мог,то,что думал,то чего нет в игре,опять же как я считаю и как думаю - должны делать мастера.

Vulpinar, - я бездарь журналюга,вы все гении бумагомарательского дела,я это понял страницы две назад.


djahn, - еще один гений игры,который к игре не имеет отношения,кроме конкурсов для "своих" и флуда на форуме.


ashley, - Я не понимаю зачем вам мое мнение,зачем вам со мной общаться,надеюсь не для личного удовлетворения - "ну да,так и думала - кретин". Сегодня не могу,уезжаю,после завтра вернусь в город,если запал у обоих не пропадет,то можно.

Может я и поставил задачу изначально как принижение Мастеров,виновен - каюсь.
Но факт - где отыгрыш в игре?Не флуд на форуме - еще раз!Не конкурсы для 20ти человек.В проекте тысячи.
Как я думаю - можно внести громадную плюшку творчеством и конкурсами в реальной жизни Москвы иной.
Для вас это сложно,вы ведь туда не ходоки.Но все же...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф_Меньшиков



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, Вот теперь, после ещё одной конкретики, а не пустого переливания из пустого в порожнее, я задам вам ещё раз вопрос.

Что же Вы хотите от Мастеров? Или, подходя с другой стороны, какой отыгрыш Вы хотите видеть от мастеров в игре? Хоть один пример, как это должно выглядеть. Недаром ashley до вас хочет довести простую истину: Критикуешь - предлагай! (с)

Тарк-Таркас писал(а):

Как я думаю - можно внести громадную плюшку творчеством и конкурсами в реальной жизни Москвы иной.


Хоть одно предложение можно от Вас услышать? Какую плюшку, как это должно выглядеть? Без этого все ваши слова сродни если я пойду в ИИП и "тройки пишут концепт под ВК" (с)
_________________
С уважением, форумное привидение с N-цатого слоя сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас,
Цитата:
В проекте тысячи.

Сколько -сколько?
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, - Трое - Я ,Гермес и Буханка.Ошибся чо...
Но факт нас больше)).
Граф_Меньшиков, - Я постараюсь изложить после поездки,но как не смешно ссыкатно - опять засирать начнут,как ни грубо)).


Фунь - ты еще следишь?))


Последний раз редактировалось: Тарк-Таркас (Ср Окт 27, 2010 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф_Меньшиков



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, Можно и вЛС будет . Тема отыгрыша, который смог бы вписаться в игровой процесс, читайте в боёвку, меня всегда занимала и к подобным идеям я проявляю куда больший интерес, чем к прочим правкам магии и проф
_________________
С уважением, форумное привидение с N-цатого слоя сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, ну не надо к себе так категорично относиться ) дайте авторам писать то, что им нравится, и так как они этого хотят ) раскручивать писателя и превращать его в народный продукт имхо не надо ) итак среди писателей довольно много известных личностей, и эта известность их тяготит ) чтобы для вас это стало очевидным, вам нужно попробовать поиграть в другие дозоры ) и начать можно хоть с сегодняшнего дня осваивая просторы фэнарта ) для начала советую почитать Гагая и БЦ. с них все начиналось )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, слежу, тема ведь - благодатная.

Стихоплеты, конечно, ненужны, но вот рисовальщики радуют.
_________________
Баланс в первую очередь нарушили админы (с)
люди которые не были в данном проекте считают панельку глупостью (c)
http://logs.dozory.ru/2012-02-22/26176808.xml
http://logs.dozory.ru/2012-03-20/26346545.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, работа над отыгрышем - это тоже отыгрыш.
я хочу, чтобы вы внятно и поэтапно мне рассказали, что же именно вы хотите, чего вам не хватает и в каком виде вами это желаемо получить.

И, пожалуйста, как-то разделите для себя и для меня понятия конкурсы и отыгрыш.
Викторина это конкурс, но к отыгрышу она никакого отношения не имеет. Вот театр это одна из форм отыгрыша.
А то я запуталась, чего же вы хотите - отыгрыша "мы - Иные", или много плюшек и конкурсов.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group