Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс-дуэль журналистов. Мир, где рождаются Иные. Начало.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителя, а также всех участников 3 тура, которые до последнего смогли глотать нафталиновую пыль дел давно минувших дней
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю участников! Было очень интересно следить за вашей дуэлью. Знаете, очень жалела, что я магистр и не могла участвовать в конкурсе, а на внеконкурсное участие не хватало времени.

Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Пн Окт 11, 2010 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, победителя, призеров и всех участников. Еще раз хочется попросить прощения за невысокий уровень своих работ во втором и третьем туре. Казалось, что на финальную работу удастся выкроить больше времени, но увы.
Что-то удалось в конкурсе, что-то не удалось. Все таки копаться в форумных архивах, в том виде, какой они из себя представляют - очень сложно. Это конечно не оправдание, но все таки небольшой повод для снисхождения. Уверен, если бы статьи писались "на злобу дня" они были бы и более живыми и более яркими.
Отдельное спасибо судьям, многие из которых наверняка знают о событиях описанных в работах поболее участников. Непросто им было вычитывать скрипя зубами
Спасибо и магистру за интересный конкурс
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер писал(а):
Все таки копаться в форумных архивах, в том виде, какой они из себя представляют - очень сложно. Это конечно не оправдание, но все таки небольшой повод для снисхождения. Уверен, если бы статьи писались "на злобу дня" они были бы и более живыми и более яркими.

Это, сужу по себе, скорее оправдание, коллега Найти информацию было нетрудно. Но, в чем с Вами соглашусь, совсем не цепляло писать о делах давно минувших дней с тем накалом и азартом, который присущ при освещении "горячих" новостей.
Скажу даже больше: я вряд ли бы подписался на конкурс, знай, что мы займемся историей - со школьной скамьи не выношу архивную пыль Возможно поэтому было так много самоотводов
ЗЫ. Идея конкурса была ничего, я не против еще потрясти пылью и поучаствовать в чем-то похожем и в будущем.
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то неделя последовавшая за отправкой работы на почту конкурса была одна из самых напряженных в плане ожидания. Ибо соперники были сильны и перспектива выиграть не казалась столь четкой. Всем огромное спасибо за море позитива и достойные дуэли. Постараюсь в будущем оправдать слова,сказанные Русланом. И да - у нас там еще вроде конкурс прорицателей был!
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех выдержавших борьбу и сумевших донести свои мысли до читателя.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний тур очень порадовал! Я, признаюсь, не интересовался столь глубокой историей Иной журналистики раньше, свое знакомство начал с Коэно-Серровского СоВестника. Поэтому узнал много нового и получил массу положительных эмоций. Молодцы!
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления)
кстати, авторство я определили точно, распределение призовых мест с одной ошибкой,
ИМХО - это был один из лучших конкурсов журналистики по задумке... но далеко не самый лучший по исполнению.

 !  boton4eg:
По исполнению организаторами?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы, за исключением медалей по местам.
С последними возникли проблемы. На данный момент выдана только одна медаль - стандартная, победителю конкурса. Возникло недоразумение, в котором, виноват, по всей видимости, я. По своей неопытности, наверное, в должности магистра, я, как оказалось, поторопился с обещанием медалей за ТРИ места. Выяснилось, что их отрисовка на данный момент не запланирована. Сейчас этот вопрос обсуждается и, возможно, в будущих крупных, не стандартных конкурсах, выдача их все же будет возможна. Но в данном случае все остается, как и прежде - одна медаль, одному победителю. Я еще раз приношу извинения участникам конкурса, которых обнадежил и обманул ожидания. Впредь постараюсь подобных ошибок не допускать. Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество. Всем еще раз спасибо за участие в конкурсе и удачи в следующих состязаниях.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg,

только прочитал вопрос)
правка сообщения не делает "ап" темы.

нет, по исполнению участниками
_________________
Учителки о "Дозорах"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group