Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 23.09.10 (четверг)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Набор на 23.09.10 (четверг) Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер и сценарист Cherry19881,вм2
Репетиция в среду 22.09.10. в 21.00
Спектакль в четверг 23.09.10 в 21.00

Требуется 6 актеров.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Пт Сен 24, 2010 6:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, возьмите же меня! Ну, возьмите! (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня возьмите
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 18

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну возьмете ? мну тожа хочу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна на любую роль. Даже предметом. Возьмите меня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если успела-тоже хочу)) Обещаю больше не болеть)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я и я
_________________
“- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.”
(”Волшебник из страны Оз”)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если втиснусь
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream Hunter



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если остались места еще и мну возьмите)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без мастеров?
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Cherry19881: ПРОШУ НЕМНОГО ТИШИНЫ.
21:01 Cherry19881: *Прокашлялась и поправила очки* Театр Сумеречных Масок начинает свой спектакль
21:02 Cherry19881: Нарушителям тишины придется выйти из зала, в сопровождении наших любимых, но строгих модераторов)
21:02 Cherry19881: А теперь добрый вечер, уважаемые зрители. Мы очень рады, что Вы пришли посмотреть наш спектакль.
21:03 Cherry19881: Представлю судей сегодняшнего театрального действия)
21:03 Cherry19881: >[ЕДИНОРОГ] Желанный гость на любом мероприятии. Магистр ролевого движения.)
21:05 Cherry19881: >[Mr D] Наш незаменимый Мистер Ди. Оператор и судья.
21:06 Cherry19881: >[Graf_sp] Мне трудно вспомнить какой-либо спектакль без него...Просто Граф))
21:07 Cherry19881: Итак, судьи представлены. Перейдем к нашим актерам.
21:07 Cherry19881: >[Смертельная Красота] Рита , не слишком сильная иная, темная ведьма 4 уровня. Очень амбициозная девочка. Дочь богатых родителей (не иных). Избалованная. Привыкла, что стоит ей надуть губки и все само идет ей в руки.
21:08 Cherry19881: >[Ильвес] Ирина Михайловна, мама Риты. Человек . Мелочная, высокомерная и глупая особа. Чрезмерно болтлива. Держит домашних в ежовых рукавицах, но до дрожи в коленках любит дочь и прощает ей все её шалости
21:08 Cherry19881: >[Pancake] Виктор Евгеньевич, человек. Плотно сидит у жены под каблуком. Этакий офисный работник. Испытывает благоговейный страх от тещи. Уважает тестя.
21:09 Cherry19881: >[Azaru] Эвелина Сергеевна , бабушка Риты, мама Ирины Михайловны. Хитрая интриганка. Иная, достаточно сильная ведьма. Периодически подкидывает зятю жаб и всякую гадость в портфель.
21:09 Cherry19881: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Михаил Эдвардович, отец Ирины Михайловны, дедушка Риты. Светлый маг 4 уровня, в прошлом сотрудник Ночного Дозора. Любит вспоминать свое иное прошлое. Периодически ворчит на жену из-за её шалостей, и пакостей. Добрый малый.
21:09 Cherry19881: >[Афродита Богиня] Привидение, шаловливый и вредный пакостник. Доводит Виктора Евгеньевича и Ирину Михайловну до белого каления. Однако, Риту не трогает.
21:10 Cherry19881: Кому нравятся переезды? Огромные мешки с вещами, куча запакованных коробок с посудой, новое место, которое приходится заново обживать и вдыхать в него нотки домашнего уюта.
21:10 Cherry19881: Вот и мы сегодня с Вами ненадолго переедем в старый дом, стоящий на самой окраине маленького, но симпатичного городка.
21:10 Cherry19881: ЗАНАВЕС
21:11 Виктор Евгеньевич: *кое как приподнимая тяжеленные сумки от земли, кряхтя и пыхтя, ползет в сторону двери новоиспеченного дома*
21:11 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Кокетливо покачивая бедрами идет к дому* Куксик мой, Поторопиись. Мне не терпиться обжить наше гнездышко
21:12 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Надувая селиконовые губы* Дорогой! Ну давай уже веселее!
21:12 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *пот заливает в лицо и глаза. Тяжело..* Сейчас, сейчас* *поднимается на крыльцо*
21:13 Виктор Евгеньевич: *опускает сумки. Разгибается. Но под взглядом жены начинает рыться по карманам в поисках ключей*
21:13 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Нетерпеливо отодвигает бюстом от двери* ОЙ! Сама все открою! *неттерпеливо* Береги мой Маруанский хрусталь!
21:13 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Про себя: Ну что ты смотришь на меня так? Что с твоим хрусталем может быть*
21:13 Рита: *отчаянно запищала* Мыыыышь! *перепрыгивая с ноги на ногу, отталкивая родителей, бросилась в дом*
21:14 Виктор Евгеньевич: >[Рита] *удивленно оборачивается. слегка взрогнув от испуга* Доча? Какая мышь? Где?
21:14 Ирина Михайловна: *Отскакивавет и падает на мужа* Моя ласточка резвться ! Как она рада новому дому!
21:14 Рита: >[Ирина Михайловна] >[Виктор Евгеньевич] *не обращая внимание шмыгает за порог. только оказавшись за порогом, громко хохочет и закрывает перед носом родителей дверь* Обманула! Обманула! *хлопает в ладоши*
21:15 Ирина Михайловна: >[Рита] *Воздушный поцелуй ватрушечного калибра*
21:15 Рита: >[Ирина Михайловна] >[Виктор Евгеньевич] *показалась в окошке с высунутым язычком* Мееее!
21:15 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Втаскивает за собой в дом* Дом, милый дом!
21:16 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *подхватывает жену* Ну и чего делать будем, моя дорогая?
21:16 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Изогнув бровь, пришпиливает мужа* Ты, Кукусик! Идешь обживать нашу спаленку! Я мы с малышкрй...
21:17 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Повинуется под взглядом жены, хватает с крыца сумки и начинает затаскивать их в дом*
21:17 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] Сейчас, сейчас...
21:18 Ирина Михайловна: >[Рита] Ритулечка *Пытается обнать и станцевать несколько па* Ты хочешь завтра с мамочкой заняться шоппингом для нашего нового домика, ведь правда?
21:18 Виктор Евгеньевич: *тащит вещи вверх по лестнице, осматривая дом. Про себя: И чего мы тут забыли? ремон, новую мебель покупать*
21:19 Рита: >[Ирина Михайловна] Ма! Ну, ма! Не тереби ты меня! *нервно дёргает плечом* шоппинг - это хорошо... Мишку купят *шепчет себе под нос*
21:19 Виктор Евгеньевич: *Кидает все небрежно в первую попавшуюся комнату, оставив при себе только чемодан* И где тут Спальня? Во, кажется тут
21:19 Ирина Михайловна: >[Рита] *Отпускает дочь*
21:20 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Поворачивается на голос мужа* Кукусик, ты заблудился?
21:21 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *сидит на диване, поджав под себя колени и трясясь от страха* Кто? Что? Как? Ааа, это ты... Ттту тааакое быыыло
21:21 Ирина Михайловна: >[Рита] Почсиди тут, сокровище, пойду проверю, что там с нашим папой стряслось - затих нехорошо* Семеня на высоких шпилльках идет за мужем*
21:22 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] Шторы летали по комнате. Диван.. Диван рычал и чавкал! Где мои таблетки *сползает с дивана*
21:22 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Входит в спальню. Игриво* Кукусик, ты меня ждееешь?! *Осекается на полуслове*
21:22 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Падает в кресло* Что за бред?! Возьми себя в руки, на тебя смотреть ппротивно. ТЫ мужчина или как?
21:23 Рита: >[Ирина Михайловна] Да-да. Конечно. Ещё чего. *шепчет надувшись* Шоппинг, шоппинг и забыла. Прямо сейчас распаковывать надо...
21:23 Виктор Евгеньевич: *ползет на коленях к чемоданчику, открывает его и тихонько взвизгивает*
21:23 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *закатывает глаза* ОЙ, деучствительно, плесни себе там своего успокоительного.... И Мне накапай
21:24 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Презрительно морщиться* Фи, что за звуки, ты опять наелся гадости в офисе и теперь изжога?
21:24 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *поднимает ошарашенный ничего не видящий взгляд на жену*
21:24 Привидение: По комнате проносится дикий смех* вухахахаха... маленький мальчик жабу нашел *проноситься по комнате* и с этой жабой к жене он пошел... уииииии
21:25 Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Подходя к дому* Вот наверно уже открыл чемоданчик.Зачем туда жабу подложила? Он же пугливый как наша кошка. *Хватается за ручку двери чтоб не упасть от смеха*
21:25 Ирина Михайловна: *Трет виски* Чертовщина какая-то! Переезд сведет меня с ума!
21:25 Михаил Эдвардович: *Долго жмет на звонок смеясь и причитая* Что же эт такое делается хоть швейцара нанимай...*Слышит шаги *Ну наконец то
21:26 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *подползает к жене и обнимает за ноги* Кто то пришел, дорогая..
21:26 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Рывком ставлю на ноги* Это мама и Папа пришли. Улыбаемсся и м ашем!
21:26 Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] *довольно хихикает* Зать-то наш простофиля,как девченка визжал,когда жабу увидел,чуть богу душу не отдал!
21:26 Рита: *с улыбкой открывает дверь, но завидев стариков на мгновение меняется в лице* И эти..*снова улыбнувшись* Проходите дедудля и бабуля!
21:27 Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] >[Рита] *Сдерживая смех*После вас Эвелина Сергеевна*Придерживает дверь и подмигивает внучке*
21:27 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Поднимается и покачиваясь идет следом. Про себя: Ну что она за человек... А валидолу мужу? А спинку потереть?...*
21:27 Михаил Эдвардович: *Входит следом шаркая ногами*
21:27 Ирина Михайловна: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Пытается церемонно расцеловать, обдавая запахом духов и успокоительного*
21:28 Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Рита] *хватает внучку за шечку* Ах,моя милая,какая ты уже большая,и слава богу не в отца*заходит в дом*
21:28 Михаил Эдвардович: >[Рита] *Обнял любимую внучку и подарил большого плюшевого тигра*
21:28 Ирина Михайловна: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] Мама, папа, Как я рада, что вы пришли! У меня голова кругом и галлюцинации от переутомления *обмахиваюсь платочком*
21:28 Рита: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] А где подарок? *обиженно смотрит на бабулю с дедулей*
21:28 Эвелина Сергеевна: >[Ирина Михайловна] *приобнимает необъятных размеров дочку* Моя дорогая
21:28 Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] Здраавствуйте, мои дорогие Эвелина и Михаил! рады вас видеть в нашей скромной обители!
21:29 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *толкает локтем* Рассказывай, что с нами только что произошло?
21:29 Михаил Эдвардович: >[Виктор Евгеньевич] >[Ирина Михайловна] *Не подавая виду* Что у вас такое произошло что за ошалелый вид *Ехидно смеется про себя прикидывая сцену испуга от увиденной жабы*
21:29 Ирина Михайловна: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] >[Рита] >[Виктор Евгеньевич] НУ что ж мы тут на пороге, идемьте в столовую. Новоселье же * плывет в с толовую впереди всех*
21:29 Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *предупредительно поднимает руку* только без объятий
21:29 Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] *подчительно склоняет голову* Как скажете, мама.
21:30 Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *проходя мимо кунула на зятя пальто* На вешалку повесь
21:30 Виктор Евгеньевич: >[Михаил Эдвардович] >[Ирина Михайловна] >[Эвелина Сергеевна] *Слегка заикаясь* У нас там в спальне творится нечто непонятное и необъяснимое. Говорящие диваны *ловит пальто и вешает* Летающие шторы.
21:31 Ирина Михайловна: >[Рита] *Усаживает за тол* Мое солнышко, попробуй вот это.
21:31 Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *С прищуром и неодобрение смотрит на жену и себе под нос* Точно со свету зятя хочет сжить ,заколдовала дом.Точно её работа...
21:31 Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *удивленно* Ай-йай,какие неприятности...*проходит в столовую и садится за стол*
21:31 Ирина Михайловна: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Небержно отмахиваюсь* НУ мало ли что нам показалось после такого дня... пустое....
21:32 Михаил Эдвардович: *Садится за стол и ставив вставную челюсть с аппетитом уминает кусок мяса предложеный ему*
21:32 Виктор Евгеньевич: >[Михаил Эдвардович] *Почтительно, с нотками стали в голосе, словно солдат перед высшими чинами* А вы как поживаете, Михаил Эдвардович? Как службы? Закончилась? *проходя в столовую*
21:33 Эвелина Сергеевна: *пользуясь моментом, насыпает горсть тараканов в тарелку зятю*
21:33 Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] *усаживается рядом, с подобострастием и придыханием* Любимая моя тещенька! Какую дочь вы мне подарили!
21:33 Михаил Эдвардович: >[Виктор Евгеньевич] Да вот милый зятек остались только воспоминания о службе эх...
21:34 Рита: >[Ирина Михайловна] Не хочу я это есть, ма. ну что ты мне всё подсовываешь. я итак толстая стала!
21:34 Ирина Михайловна: >[Рита] *Подсовывает кусочки* Съешь вот это, моя радость, вырастешь красивая, как твоя ма * Самодовольно улыбается*
21:34 Михаил Эдвардович: >[Рита] >[Виктор Евгеньевич] >[Эвелина Сергеевна] >[Ирина Михайловна] *Уйдя в воспоминания о былом* Вот как то мы ловили вампира одного инициировавшего почти пол москвы вот это была жизнь *Вытерает платком слезу выкатившуюся от воспоминаний*
21:34 Виктор Евгеньевич: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Мечется между двумя фронтами, не зная куда податься и к кому обратиться с разговором*
21:35 Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *с самой милой улыбкой на лице* О, малахитовый мой, я бы предпочла подарить ее кому-нибудь другому
21:35 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *отключившись от родственников* Милая! расскажи им про то, что мы видели подробнее!
21:35 Рита: >[Ирина Михайловна] Не хо-чу! *капризно*
21:36 Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] *С наигранным удивлением* Да что вы? Как можно? Мы любим друг друга! А тут мы столько пережили. Вон странные вещи творятся, а мы вместе держимся
21:36 Ирина Михайловна: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] Мама, папа, даже не знаю, что и сказать... Просто чертовщина какая-то!
21:37 Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] >[Михаил Эдвардович] *перебирает что-то под столом и едва слышно бормочет под нос* Седой волос, сухой прыщ - облысей же толстый хлыщ *пока зять не видит подсыпает порошок к тараканам в тарелке*
21:37 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Капирзно с нотками истерики* Точнее, я тебя держу в гуще ужасных событий
21:37 Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] >[Ирина Михайловна] *тем временем про себя: вот развел ведьм на свою голову. Малахитовый! Тьфу! что б вас...* да да, свет души моей, говори!
21:37 Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] >[Ирина Михайловна] >[Виктор Евгеньевич] * Немного в недоумении дом должны были проверить * Грозно смотрит на жену*
21:38 Привидение: >[Ирина Михайловна] ииихааааа *влетает в столовую дернув Ирину за волосы*
21:38 Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Виктор Евгеньевич] >[Ирина Михайловна] *приняв самый невинный вид* какой дом? зачем проверить?
21:38 Виктор Евгеньевич: >[Рита] *решив заняться воспитательной работой и показать, кто в семье главный* А ты почему не ешь? Ну ка делай, как мама сказала! *хватает ложку и слегка дает затрещину дочке ложкой по лбу*
21:39 Рита: >[Виктор Евгеньевич] А что такое? Хочу - не ем. *капризно*
21:39 Ирина Михайловна: *подскакивает на стуле, роняет вилку* Боже! Вот опять?! Ничего не понимаю... что это???!!!
21:39 Эвелина Сергеевна: >[Привидение] *провожает глазами приведение* Вот незадача... дом с нечестью *ехидно улыбнувшись* Вечер перестает быть томным
21:40 Привидение: >[Виктор Евгеньевич] хочешь супчик мой голубчик? *поднимает супницу и выливает суп на голову* ихахаха
21:40 Михаил Эдвардович: *Вскакивая так что стул падает* Что это еще за шутки такие *Хватается за сердце*
21:40 Виктор Евгеньевич: >[Привидение] *удивленно роняет ложку* Чтооо? Как? Опяять? Сноваа? *истерично смеется и плюхается обратно на стул, а на голову уже льется суп*
21:40 Привидение: >[Эвелина Сергеевна] *подлетает к Эевелине* ой какой у нас носик *щелкает по носу* а вот так даже лучше милый носик дать ему затрещину что ли??? уахахаха
21:40 Ирина Михайловна: *В полной истерике бьет ладонями по столу. Визжит* Ни минуты не останусь в этом проклятом доме!!!!!
21:41 Виктор Евгеньевич: *в панике пытается выбраться из-за стола*
21:41 Рита: >[Виктор Евгеньевич] надоели вы мне! *втаёт из-за стола и убегает*
21:41 Ирина Михайловна: >[Привидение] *Дико смотрит, вращая глазами* Караул!!!! Помогите!!!! Кукусиииик!!!
21:42 Эвелина Сергеевна: >[Привидение] *гневно блеснув глазами насылает на призрака тень атаме*
21:42 Привидение: >[Михаил Эдвардович] *залетает под стол* хихихи все же вамши шнурки *завязывает шунрки* завяжем по моде... уииииии
21:42 Виктор Евгеньевич: *крик из соседней комнаты* Собираемся! Быстрее!!!
21:42 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Вылетает из комнаты, ничего не видя на своем пути* Кукусик, за мной! Хватай чемоданы и ребенкка!
21:43 Михаил Эдвардович: *Судорожно хватает трость и пытаясь выйти шлепается с грохотом на пол*
21:43 Михаил Эдвардович: Ноги моей больше не будет в этом проклятом доме * Поднимается и идете на выход*
21:44 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Стоит на пороге, нервно топая ногой* Скорее!!!
21:44 Виктор Евгеньевич: *тащит сумки и чемоданчик к машине пыхтя, согнувшись. Лицо заливает пот. про себя: Угораздило! жена непонятно кто. теща еще хуже! И везже не пойми что*
21:45 Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Тащится за детьми беседуя с женой* Вот говорил же тебе давай выберем что нибудь поближе.А то через весь город с пробками ,пока доедешь умрешь два раза *Задыхается от спешки*
21:45 Эвелина Сергеевна: *идет за мужем* Что за дом... Этот паразит не мог дочери нормальный быт обеспечить, а какие у нее были ухажеры *мечтательно* один Петр Эрастович чего стоил...
21:45 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] * оттадкивает в сторону* Дети и старики в первую очередь!
21:45 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *злобно сверкая глазками* Солнышко! Документы мои сложила? Мне еще в офис!
21:46 Ирина Михайловна: *негодует* Боже! Какие потери на ипотеке! Чтоб купить этот склеп!
21:46 Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] *раздраженно* Чтобы этот охломон каждый день к нам в гости ходил?!
21:46 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] * Разворачивается в ярости* ДОУКМЕНТЫ?! Жена и ребенок в опасности, а он в офис собрался?!
21:46 Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Негодуя* Зато постоянно под присмотром и никаких сюрпризов
21:47 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Про себя. Это все ты виновата. Ведьма старая! Я еще и без сделки останусь!* Ну что ты, дорогая. Я за ними вернусь чуть позже.
21:47 Ирина Михайловна: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Деланно печально* Ах, мама, Ах папа, Как я вам благодарна за приглашение
21:47 Рита: Эх... Мне бы подружиться с привидением и мы развернулись! *мечтательно*
21:47 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Впиваюсь маникюром в пиджак* НЕТ!
21:48 Ирина Михайловна: ТЫ немедленно отвезешь нас к моим родителям.
21:48 Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Ирина Михайловна] *радостно* Дочь моя,мы тебе и внучке всегда рады, а зятю мы в холе коврик постелим *ехидно*
21:48 Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *не веря ушам. Про себя: Что? Жить в этой сумасшедшей семейке? да ни за что!* Хорошо, золотце
21:48 Ирина Михайловна: >[Рита] *бросается к ребенку и обнимает в порыве нежности* Мое дитя, она бредит! Вот что с ребенком из-за этого нюни!
21:49 Виктор Евгеньевич: *опускает сумки у богажника.* Таблетки, таблетки. Где таблетки *открывает чемоднанчик*
21:49 Михаил Эдвардович: >[Виктор Евгеньевич] Подмигивая *Поехали уже быстрее отсюда у меня дома коньячок припасен....
21:50 Виктор Евгеньевич: *Оседает на землю с радостной улыбкой на лице* Лягушки, лягушки... *падает в обморок*
21:50 Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Виктор Евгеньевич] *раздраженно покашливает* кхе-кхе-кхе
21:50 Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Пожхватывает мужа и мощным движением забрасывает в авто*
21:50 Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Делает невинное лицо *Что дорогая надо же нервы подлечить
21:51 Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Виктор Евгеньевич] *про себя* я вам устрою коньячек ... с жабами... вам свет потом не мил будет!
21:51 Привидение: >[Рита] >[Виктор Евгеньевич] >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] >[Ирина Михайловна] *вылезает из чемоданчика* не ждали? тогда я иде к ВАМ *истерично хохочет* вахахахаха
21:51 Cherry19881: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group