Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИХРЬ



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 182

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маг колдун,
Вы полагаете, что мат это просто так ?
Скрин по необходимости предоставлю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агимас-Х



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 501

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агимас-Х
ГРИФ53

Неправомерное наложение молчания. По несуществующему нарушению



http://i049.radikal.ru/1009/24/4132b20ecd87.jpg


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1antek
2человек дающий молчу думаю в состоянии ответить и зафиксировать причину
3На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 60 ходов модератором antek, оспорить действия модератора вы можете здесь, хотелось бы увидеть комментарии молчанки звездной при моем аресте ( мои обоснованные логи что считаю обязаны модераторы зранить до разрешения дела либо по истечению срокав подачи опиляции) который проводил модератор antek. прошу повести проверку данного мега-модератора на предмет использования прав модератора в арестах.



 !  Petroff:
Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlakk



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 166
Откуда: ВМА
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. huawei
2. http://s45.radikal.ru/i109/1009/d3/3152459aedd0.png
3. Что такого в безобидном цензурном слове рухлядь, всего лишь указывающее на преклонный возраст ))))

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
фраза за которую Вы получили молчу была не единственная
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРАНА1



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 64

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. МОРАНА1
2. 14.09.2010 12:22
От: Инквизиция (организация)
Тема: Уведомление о молчанке
На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 30 ходов модератором Псковский Бродяга, оспорить действия модератора вы можете здесь

3.14.09.2010 12:22
От: Инквизиция (организация)
Тема: Уведомление о молчанке
На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 300 ходов. Ознакомиться с наказанием вы можете здесь

я так понимаю за одно и тоже нарушение меня наказали два раза. если я не в том топике пишу. подскажите куда обратиться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРАНА1



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 64

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправляю в пункте 2 время 14.09.2010 11:05
между 11.35 и 12.22. я ничего не говорила, так как отходила от компа. за что меня наказали второй раз?

 !  willom:
Читаем ПВДоЧ: В случае нарушения игроком ПВДоЧ, зафиксированным через интерфейс "жалоба на мат", на игрока может быть наложено наказание в виде заклятия молчания, на срок до 1440 ходов, независимо от наказания полученного за данное нарушение от модератора чата.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно назревал вопрос, почему за один и тот же проступок часто получаешь 2 молчанки? Скажем выругался, тебе модер молчанку дал, пару человек нажали кнопачгу пожаловаацо и потом willom дает молчу.



 !  willom:
Читаем ПВДоЧ: В случае нарушения игроком ПВДоЧ, зафиксированным через интерфейс "жалоба на мат", на игрока может быть наложено наказание в виде заклятия молчания, на срок до 1440 ходов, независимо от наказания полученного за данное нарушение от модератора чата.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРАНА1



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 64

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не материлась ))) спасибо за внимание к моему вопросу. к сожалению по сути ниче не решили. давайте бан навечно нафик в чате и тут.
была реклама в локе 1 раз.
но сейчас маты так и просятся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агимас-Х



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 501

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основании чего жалоба была отклонена?

Фраза несла смысловую нагрузку и данный конкурс нашел отклики среди иных бывших в локе.

Агимас-Х
против
ГРИФ53

http://i049.radikal.ru/1009/24/4132b20ecd87.jpg

Скрин. ответом не удовлетварен прошу разьяснений

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваДятла



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Роршах





Я понимаю за что мне молча но кто накажет его?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queer As Folk



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 49

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем собственно дело? почему на 50 ходов? никакого троллинга не было. я лишь упомянул крестную мать мафии, которая КММ почившая, к счастью. отморозь еще та. и меня сразу на 50 ходов? это такая дань памяти отморозкам? как сюда прикреплять скрин?
Замечание: 1.3 Личные оскорбления. { willom } Правила темы читайте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queer As Folk



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 49

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с. модератор антек, по моему скромному убеждению, не должен иметь права быть модератором, по причине отсутствия должной квалификации.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARKUM



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 87

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что темный модер дает за то что я сказал 10 ходов, видя что я один против 3-х вк в бою. это настолько было необходимо? предупреждением не обойтись? набрали малдавашэк ....
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Light-Alexey
2.

Uploaded with ImageShack.us
3. даже если это оскарбление, то наказание ( 20 ходов без предупреждения), великовато. Модер находится в том-же бою что и я и молчанка лишает возможности нормально вести бой

 !  Petroff:
Не давайте повода для модерирования Ваших фраз и ведите бой без проблем
чем больше наказаний тем больше срок
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дива Плавалагуна



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 14

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Дивная Дива - Богиня:)) Ответить с цитатой

Вот, давеча тут присудили Дивной Диве - вашей Богине - строгий прЫговор и на месяц заткнули ее светлые уста Без объяснений и разбирательств. мрак пришел, мрак стукнул молтком, мрак сказал "виновен"..ну мрак...че с него возьмешь - на то он и мрак (см толковый словарь Даля или для неимущих он-лайн Ожегова).
В принципе ровная арифметика: месяц Дива молчит - месяц Дива не играет, месяц проект не получает Дивных таллов, чтоб платить мраку и иже с ним Так что Диве-то все равно, а у кого-то если и будет премия, то в убыток доледержателям ООО "Дозоры"
Но вот, уважаемые иные, привлекаю ваше драгоценное внимание к комментарию Дивы к иску, который она так долго (минут 15) писала и который даже мрак вряд ли прочитал по причине "многа букаф" (так чо на вас, если не дочитате, Дива сердиться не будет - дело сугубо добровольное

В общем думаю многие с Дивой согласятся что ОМИЧ в том виде, который есть сейчас, умер и не состоятелен Просто мракам и иже рамам с ихарями и ясонами не досуг что-то делать и менять, потому проще дать месяц молчи маленькой, никому не нужной Диве. Опрос-то среди юзеров на темку "кто доволен работой и что делать" - это равно последовать за юрием михалычем без супруги и без ярдов зеленых денег в чумаданах В общем читайте и судите сами:
***** начало цитаты******
Уважаемые господа,
Не скрою, прекрасная Дива иногда (ключевое слово "иногда") горазда понарушать ПВДоЧ, за что регулярно получает молчи, в том числе типа 300 ходов, 500 ходов и т.д., добросовестно отбывает эти наказания (часто и от модера и следом от ОМИЧ) и, заметьте, ни разу не попыталась даже их оспорить, хотя, во многих случаях, более чем есть что оспаривать, т.к. не вижу смысла "бороться с системой".
При этом, хочу обратить ваше внимание на явную политику двойных стандартов, как то: тестировали в 5 утра в пустой локе фильтр для мата (ну весело нам было) двое иных - молчу (ожидаемую и заслуженную)получила только Дива.
Диву банят за то, что она, якобы, "обсуждает действия модератора" (хотя Дива только сказала, что ЗАСЛУЖЕННУЮ молчу рулящему в бою можно было дать и после боя, тем более, что модератор сам в том бою - заинересованное лицо - это не "обсуждение действий", это МОЕ мнение, что ТАК было бы "спортивнее") - при этом через минуту другая иная обзывает Диву "сортирной Богиней" - и никакой реакции со стороны того же модератора (а также иных сидящих в локе) не наблюдатся.
Один иной адресно говорит другому "так как ты поступают только презервативы", веселая Дива только добавляет, что и "внутриматочные спирали", причем безадресно. Слово "Спирали" почему-то считают аццким ругательством и выдают Диве молчу, тот, кто, пусть и косвенно, но назвал другого иного "презервативом" - ни от кого не получает даже предупреждения.
Модератор антек - один из самых тут "дотошных", банящий всех за все подряд сам 5 раз подряд юзает капсовые символы во фразе «не нарушайте ПВДОЧ!» и на ремарку Дивы "забань себя" (что было бы справедливо) обзывает Диву "известной провокаторшей, которой настоятельно рекомендуется помолчать" - и выдает Предупреждение.
И т.д. и т.п. - это просто самые свежие из многочисленных нелепых случаев "модераторства".
Отсюда и складывается "систематическое нарушение Дивой ПВДоЧ" на которые ссылается г-н Petroff
Модераторы стали тут Богами...и...сами же - основным источником флуда, флейма и тролльничества - в основном за счет их же попыток к самоутверждению на тему "обсуждения их непогрешимых действий" - просто посмотрите логи чатов где возникает спорная ситуация - поймете о чем я. Обсуждать их действия можно в привате? ха-ха. Вы пробовали? первая же фраза в привате в 99% случаев заканчивается вердиктом "разговор окончен". Откуда столько конформизма и менторства у столь часто юных созданий?
Друзья мои, это уже не он-лайн игра с чат-движком, это какая-то просто колония строгого режима со "смотрящими и карающими", у подавляющего большинства которых при этом нет в достаточном объеме ни интеллекта, ни умения грамотно писать, ни жизненного опыта, чтобы "смотреть и карать".
Напоминаю также, что игра официально является ресурсом для лиц "от 18 лет", поэтому вдвойне непонятно как можно давать молчу за лексику типа "задница" при том, что те же модеры сидят хихикают и умиляются когда некоторые "неприкасаемые" тут носятся по локам и везде флудят "сиськами и секасами". Не то, что я считаю "сиськи и секас" хуже "задницы", но "задница" в контексте, а "сиськи с секасом" – чистый флуд. И ничего...это нормально
В случае Вашего интереса и исключительно из лояльности к проекту, в котором я провела довольно много времени, готова уделить свое драгоценное время на комментирование каждой из "записей о наказаниях" которые готов предоставить г-н Petroff, при этом, повторюсь, что иногда эти наказания были справедливы и я честно и по 2 раза уже "помолчала".
Приму спокойно любой вердикт трибунала хоть "вечную молчу", так как с ТАКИМ плачевным (ах, простите за капс, в данном случае это графический стилистический прием для постановки логического фразового ударения) положением дел в самой структуре ОМИЧ мне и самой-то общаться здесь, мягко говоря, неинтересно. Боги давно придумали скайп и аську, чего мне вполне хватает.
Просто пора подумать о том, что при таком количестве предупреждений, банов и молчей, которое неустанно раздает направо и налево ОМИЧ (особенно пропорционально числу реально играющих юзеров) «в консерватории надо что-то менять», если кто-то тут правда заинтересован в светлом будущем и динамичном развитии проекта, имхо.
Вечно Ваша,
Дивная Дива.
***** конец цитаты******

Зы. Ыы. Советую господам администраторам, модераторам, руководителям и владельцам сиего Дивного проекта не забывать, что ПВДоЧ - это круто, но вовсе не главный документ на свете, есть как минимум ГК РФ, согласно которму мы (юзеры) платим реальные деньги (не получая даже фискальных чеков) а вы - предоставляете услуги (т.е. нас обслуживаете) - не более того. Обслуга не должна быть настолько наглой. Это некрасиво, не говоря о заведомом маркетинговом провале, из-за которого игра уже съехала с миллионных на тысячные количества реальных игроков. Если ваши юристы вам объяснили, что замена понятий "реальные деньги" на "таллеры" и "бесплатная он-лайн игра" что-то меняет, увольте мрака, съэкономьте, и наймите грамотных юристов
Целую, Ваша Дивная до невозможности Дива.

Зыы. Ыыы. ЫЫ... на форуме для комплекта можете тоже банить для коллекции

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 151, 152, 153  След.
Страница 45 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group