Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ дайте замечание - я так и не узнал - из моих правонарушений удалена молча на 100 ходов от тимона? или в след раз ждать 1440?

 !  Petroff:
молчи не удаляются
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Череп на рукаве



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Зедер
2.
3. Требую снятия прав с модератора - надоели нубы при кнопке.


 !  Petroff:
постоянный троллинг в чате
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Череп на рукаве



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Зедер
2.
3. Произвол продолжается - нуб не наказуем - повторно требую снятия с модератора прав.

 !  Petroff:
постоянный троллинг в чате
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Vrach



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Афродита Богиня
2. http://s001.radikal.ru/i195/1008/bb/11ee4b4975f3.jpg
3. Чат обновился, думаю модератор с радостью предоставит скрин фразы, за которую была наложена молчанка

Я могу скинуть только копи-паст с чата

17:25 Dr Vrach: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] начнем по порядку 6)
17:26 Dr Vrach: >[Афродита Богиня] вы помалчити пожалста, мне на вас пофиг

Конечно мне не может быть пофиг на Наставника с ником Афродита Богиня, на то она и богиня 6)

Личнайа комментария:
Все начилось с того, что наставнег (СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009) вводил в заблуждение навичка, и когда ему указали на его ошибку, он мне так грубо ответил

17:17 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: >[Dr Vrach] вас никто не спрашивает

Вооот, но т.к. скрины мне делать было лень - по этому поводу претензий иметь не могу 6) Не стрессоустойчивые и недостаточно подготовленный в теории наставики тема не сегодняшнего дня

Меня интересует вопрос конкретно по молче, троллинг - возможно и был, точнее был 6) А вот НП я не увидел. Я кого-то оскорбил? Или может, сказал что-то не пристойное?

Молча должны была быть и вуаля, вот она. Меня не устраивает статья наказания. Почему модератор видит то, чего нет?


P.S. Господин Петрофф, а так же не была вынесена преда за фразу

17:27 Соммерсби: >[Афродита Богиня] жестокая Поехали кататься на трамвае?

обсуждение дейтсвий модератора Я обещал

 !  Petroff:
Ваша фраза вполне подходит под статью недостойное поведение
но если Вы настаиваете, то изменю наказание по статье троллинг
выдал молчу на 50 ходов

Наставник получил предупреждение о недопустимости такого поведения

Сообщаю еще раз
Модератор не обязан давать молчу или предупреждение по каждому формальному признаку нарушения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregga8



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 188

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Янтарная душа.
2. http://s003.radikal.ru/i202/1008/34/35ed4198a0fa.jpg
3. Считаю что хватило бы предупреждения


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Draculas



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 792

Замечания: 50

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregga8 писал(а):
1. Янтарная душа.
2. http://s003.radikal.ru/i202/1008/34/35ed4198a0fa.jpg
3. Считаю что хватило бы предупреждения




вы так всегда во время боев капсите?
чо нервные такие то?))

особенно Забей порадовал:
колдуна точками самый опасный



сори за оффтоп, но срин надо в курьезы игрового чата

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viritnik



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Medias
2. 10:19 Viritnik: >[Medias] тогда не указывай, придурок
10:19 Вдохновленная светом: >[Viritnik] корректнее
10:19 !!!Medias, немного подумав, наложил Великое Молчание на Viritnik за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
10:19 Medias: >[Viritnik] оскорбление
3. Во первых, тут вполне нужно давать преду, а никак не молчу, ибо слово "придурок" уже давно никак не вяжеться с оскорблением.
Во вторых мне непонятно, самому модеру можно оскорблять получается??? ведь наравне с "придурком", его фраза написанная мне "Medias: >[Viritnik] может заткнёшься?" может так же считаться неадекватным поведением. Корни его фразы, возникли от того, что я говорил в чате, что Medias( как вк в бою) начал спускаться ни же до закрытия боя, в данном бою я была за Свет и своими словами призывала зайти в бой.
Интересно получается, если мне нельзя сказать "придурок", то видимо МОДЕРУ можно теперь быть некорректным и просто говорить "заткнись"???
На мой взгляд тут превышение служебных полномочий и вообще лёгкий налёт неадеквватности.


 !  Petroff:
С модератора сняты права
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TX-900



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Израиль, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ГРИФ 53
2. http://s45.radikal.ru/i107/1008/a1/41e816f87e3e.jpg
3. Однозначное превышение полномочий. Страусом даже дети не обзываются ибо слишком примитивное и не смешное слово. Кстати, что удивительно - получил не за "оскорбление" а за провокацию. 1 слово успел сказать. На скрине ясно видно что я получил молчанку из за того что у него было плохое настроение. Личной злобы к нему до сих пор никакой не было. И главное посмотрите как улыбнулся на это его соратник. Просто надо мной посмеялись а все вокруг смотрели и прижимали языки, потому что как я вижу модераторы всегда правы.


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medias



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 53

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viritnik, уважаемая.. фраза про заткнешься была написана в приват, что относится только к вам... просто ваши словоизлияния по поводу того какой легкой мишенью я становлюсь, спускаясь ниже, честное слово вывели из себя. Поверьте, кто следил за боем и так видели все происходящее.. и могли сами оценить обстановку.
А фраза про придурка была написана в общий чат. Сами додумаете что к чему или пояснить ?
_________________
эй, ну как ты мог, мой ангел_ОК ?(с)
К вашему верхнему образованию еще бы среднее соображение !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medias



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 53

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Petroff... а разобраться ?? хотя... не стоит.. сняли так сняли... прочитайте у меня в подписи нижнее высказывание... я думаю оно подходит в данном случае....
_________________
эй, ну как ты мог, мой ангел_ОК ?(с)
К вашему верхнему образованию еще бы среднее соображение !

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medias



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 53

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще... добавлю... если для вас, уважаемый Petroff, придурок - не является оскорблением, то я помолюсь за вас.... адью..
_________________
эй, ну как ты мог, мой ангел_ОК ?(с)
К вашему верхнему образованию еще бы среднее соображение !

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medias



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 53

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страна, игра, политика, бизнес, чиновники.... все двойных стандартов... жесть... нет закона.. есть человек... и решает человек, а не закон. будь он хоть 4-жды прописан (этот закон) большими буквами напротив.
_________________
эй, ну как ты мог, мой ангел_ОК ?(с)
К вашему верхнему образованию еще бы среднее соображение !

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virochka



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 3

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Domino-DD.
2. http://vkontakte.ru/photo14737683_175800566#photo/14737683_175800566

http://vkontakte.ru/photo14737683_175800566#photo/14737683_175800567
3. Он сам с ромашек и это как то не нормально!!!даже если это и не обечатка .



 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virochka



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 3

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему отклонета!!!мата и флуда не было!!!предупреждение дали а рошашковой модер молчу цензура.мрак

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. 1.1 Мат в сообщениях. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУВАЧЁК



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: город-герой!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Халькдаф
2. Скачать молча.bmp с WebFile.RU
3. Я не совсем понимаю придирок со стороны не понятно кого...я так понимаю, что если есть претензия-то должны обосновать или, как минимум, предупредить!!! Я прошу для данного модератора лишения панели модерирования на 2 месяца и направления его на переобучение...
В противном случае моя разочаруется в вас и пошлёт уже всех надолго...не доводите
4. я вроде правильно обосновал...нет? тогда я совсем пас. ибо бороться с лицами ака путин-медведев бесполезно - я то думал живу в свободно стране


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 151, 152, 153  След.
Страница 41 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group