Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тьма Лучше!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Тьма Лучше! Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Лучшая темная газета Пуля в лоб объявляет о начале приема материалов от темных иных в жанрах "публицистика" (рассказы, проза, очерки, и т.п.) и "стихотворение". Все писатели когда-то рано или поздно начинают публиковаться. И начинают делать это именно в газетах. Так было с большинством из них. Мы даем вам возможность показать себя, и проявить свой недюжинный талант. Мы предлагаем вам сотрудничество, но ставим перед вами некоторые условия.
1. В газете материалы публикуются на наше усмотрение. Мы не претендуем на объективность, и не даем рецензий. Материалы отбираются ред.коллегией газеты.
2. Мы публикуем произведения только темных иных, свободных, или слуг тьмы. Отверженные темные = светлые, т.е. вам не к нам.
3. Свои произведения нужно выкладывать в этом топике. Ограничений на количество материалов нет. Если они все достойны, все они будут опубликованы на страницах "Пули в лоб".
4. Мы не платим вам за ваши творения и не берем денег за публикацию. Весь отбор проходит по принципу "качественно-не качественно"
Мы ждем ваше творчество. Надеюсь, свой творческий путь вы начнете вместе с Пулей в лоб, и потом, когда станете известными писателями не забудете упомянуть о нашей газете!
Цель рубрики "Лучшее темное" - показать превосходство и креативность Тьмы. Ведь все мы знаем, что Тьма лучше!
ЗЫ: Модераторы, если возможно, я был бы очень признателен вам, если тема будет прилеплена. :roll: Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучшая темная газета Пуля в лоб

На каком основании ?

И вообще, почему тема в "Фан-арте", какое отношение она к нему имеет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубат Алексей



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_luck-Demo_Nik, на там основании, что после опубликования материала в этой газете, авторов , убивают известным способом....
_________________
Dozory.Ru - cломай свою жизнь !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Надеюсь, свой творческий путь вы начнете вместе с Пулей в лоб"

жесть
просто пацталом.

вот лично я бы не хотела в начале своего творческого пути получить Пулю в лоб, совсем бы не хотела
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Пусть я идейный Темный, но я тоже не хочу ни начинать, ни заканчивать с пулей во лбу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adrenal_in, раз уж вы рекламируете СВОЮ газету, то уж и публикации выкладывайте в своем СМИ.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отверженные темные = светлые, т.е. вам не к нам."

Блин! а куда?
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, Все будет =)
Белый целитель_2, хороший вопрос, но боюсь не к нам =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 149

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, тут недалече СО выкладывало рекламу свеей газетки, почему она еще висит, если вы имеете претензии к этой?

Давайте всех модерить на равных тогда =)
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, разве я против рекламы? "Пуле в лоб" никто не препятствует выкладывание соответствующих материалов и на форуме ФанАрта.

Но раз уж вы рекламируете газету, то рекламируйте ее содержимое, а не наоборот. Я лишь обращаю ваше внимание на то, что публикация в _рекламируемом_ СМИ должна быть _раньше_, чем на форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 149

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, я не о любви к рекламе, наоборот, против ее.
Фан-арт это ИМХО раздел где нада или печатать полный текст, или ничего не печатать вовсе.

П.С честно говоря думал что тема будет удалена как оффтоп и хотел напомнить о второй такойже.
Никаких претензий нет =)
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil писал(а):

Фан-арт это ИМХО раздел где нада или печатать полный текст, или ничего не печатать вовсе.


А вот с этим - полностью согласен. Например, неполная история Димикуса выложенная тут недавно СО с сылкой на свой сайт. То что было в фан-арте, с удовольствием почитал, понравилось... Но читать оставшееся на сайте организации не стал. :P
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 729

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, TamplierS
Мы, ответственные за посещаемость и функционирование СМИ, понимаем что реклама бывает "излишней" или "навязчивой". У каждого свой стиль...например я пытаюсь минимализировать это насколько возможно.

Стоит однако заметить что мы работаем согласно регламенту форумов и при нарушении оного наши темы немедленно идут с замечанием "ф топку". Если вам настолько мешает реклама во всех видах просите изменить правила конференций и мы, уверен, подстроимся под новую реальность.

С уважением
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen, мне в принципе реклама не мешает. Я и сам рекламирую наш конкурс от Паладинов КиноМания на улицах Москвы-иной.
Но и читать продолжение про Димикуса я не стал. :P
А вот новости ваши почитал в Совестнике, интересно, понравилось. Жаль, что в фан-арте не полная версия легенды Димикуса.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group