Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
аватар для Иного Гарси
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Costly Baby



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 42

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, по моему это 3ёх цветный вислоухий британец...
Хотя странно, в 1ом сообщении вы писали что эту породу видели, а следующим сообщением опровергаете вышесказанное

Белый целитель, у мурлыки другая порода, но тоже миленький
Не, котёнок всё-таки лапа


Последний раз редактировалось: Costly Baby (Вт Июл 13, 2010 9:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, у мурлыки похожий котенок http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=367004

а вообще я не специалист, и мне кажется картинка прикольная, но вот что я вижу:
обрисованый парень на фоне фотографии, и котенок, который выбивается вообще из всего рисунка
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно зарекался обсуждать творчество автора, но...

Как, по моему скромному разумению, делалась эта ава.
берем:
фотку парка (своя завалялась, стокфото или может вообще "тындекспхото")
фотку владельца авы
фотку плазменного декоративного светильника, вот такого


Ну и еще котенка, коих в сети агромадное количество. Мог например и такой подойти



Делаем ф шопе несколько слоев: фон, заказчик, шарик и котенок. Котенку добавляем насыщенности цветов, чтоб на тигра стал похож, у светильника-шарика убираем основание и затираем ножку центрального электрода. Накладываем слои, крутим-вертим-регулируем прозрачность. Вуаля. Даж не надо заморачиваться, что у котенков бывают хвосты и задние лапы.
Ах да, забыл. Еще кистью нарисовать желтый туман с прозрачностью от 30 до 70%.
Вот теперь вуаля! Заказчик счастлив, исполнитель тож доволен.

Все, ухожу, ухожу, ухожу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 103

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, но не нравится это может быть аватарка для вконтакте, но не более. это же просто фотожабленная фотография. где суть персонажа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все на Аню набросились?Главное что исполнение отличное,а то что нет истории-это уже пожелание заказчика.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy писал(а):


Даж не надо заморачиваться, что у котенков бывают хвосты и задние лапы.


Ну котенок как бэ выглядывает из за ноги парня,ничего так?)) Какой тогда у котенка должен быть хвост,а задние лапы?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольненько но баян)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же вопрос - ГДЕ символика дозоров?
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy

скоро у тебя будут заказывать аватары) такое шикарное знание теории. может порадуешь нас практикой?))) спасибо за коммент) всегда рада ))) тем более от магистра)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX писал(а):
Опять же вопрос - ГДЕ символика дозоров?


в простоте обычного человека. ггг ну монументальная ДОзОРы там тоже есть)))
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично выразили мои ощущения по поводу аватары. Фотоколлаж не катит как "рисунок под фото-реалистичность" ибо он не рисунок. Норм, как я уже сказала, на троечку, то бишь.

Всё чудесатее и чудесатее у нас с аватарами Дальше так пойдет, сплошные чудеса вокруг ходить будут. С котятами и светильниками в руках.

Mystical Girl писал(а):
Да что вы все на Аню набросились?Главное что исполнение отличное,а то что нет истории-это уже пожелание заказчика.


Ага. По этому поводу даже демотиватор сделали. Всегда ведь заказчик виноват у некоторых.



© Tar

la gorda писал(а):
спасибо за отзывы буду продолжать в том же стиле


Не надо И отвечать на форуме принято одним сообщением, а не тремя подряд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собралас весчи у утопала в след НС и Шаад. надоели. может успокоитесь когда моё имя будет в курилке в графе Скорбим...удачи всем злопыхателям
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little prince



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 36

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ава не ава фото не фото)) а ла горда где то тут http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=26755&start=30 уже уходила))
то что делала и старалась это молодец но если сюда выставляете думаю должны быть готовы что тут буду не только те кто скажут что им понравилось но и оные))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrak



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышите родные может хватить здесь мозгоправтвом заниматься. Помоему очень милая ава. Кому не нравится может не смотреть. Добрее надо быть друг к другу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrak



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиковать все умные. Попробуйте сами вперд удачи. Потом можете начать вякать
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Прежде чем начать... писать... подумайте о ценности того, что собираетесь изложить. Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group