Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Столик ведьмы. Рисунок 5 [d365]
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, скорее акварелью, судя по краскам, а потом наверное добавили яркости, но могу ошибаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taviskaron



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Черная Пальмира

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, очень качественно отрисовано! Ляпота... ^^
Правда отсутствует творческий беспорядок...
Или ведьма весьма педантична, или несколько ленива)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрисовка красивая и качественная, но именно как столик ведьмы не впечатлило.
Автор
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэта



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 81
Откуда: От туда...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовано красиво, только маловасто. Хотелось бы побольше красявкостей
_________________
У меня нет средств содержать совесть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего это будет первое место. хотя я бы отдала немного другой работе. тут уж слишком сильно смахивает на обычную классическую постановку в художественных классах.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherona



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа слишком похожа на классический натюрморт,который ставят в каждом художественном учебном заведении....Если убрать амулеты(или хотя бы просто не знать,что это амулеты,а,например,бижутерия),то получится обычная постановка.
Первое место бы не дала,но за отличную прорисовку,дала бы второе-мне бы не хватило терпения столь скурпулезно прорисовать детали.

Медальку за старание и тепреливость!!!
_________________
Я та, по чьим губам давно плачет степлер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого сколько мэа...
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответствие конкурсу полное, это как раз таки Натюрморт, каким нам его преподносят в художественной школе :-) Мало кому понравится картина-натюрморт, на которой хаотично разбросаны продукты вперемешку с остатками продуктов, корочки засохшего хлеба, надкусанное яблоко, потушенный об помидор бычок и все это приправлено вазой с засохшими цветами, в которой воду не меняли уже недели две... Здесь все упорядочено, как и должно быть... Ведьма "прибралась" на столе перед тем, как запечатлеть его для потомков...
Акварельные рисунки сейчас редкость, почему-то мне так кажется, наверное потому что это не самое легкое исполнение рисунка... Поэтому все 5 баллов работе
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акварель, без сомнения сложная техника, но была выбрана из-за безысходности, я график больше, да и других красок просто банально в наличие дома не оказалось.

Очень хотелось поблагодарить организаторов, настолько "наелся" натюрмортами в процессе обучения, что не рисовал натюрморт акварелью уже 7 лет, а с последнего натюрморта выполненного маслом прошло пять лет. В результате получил фан)). Придется, правда, форму востанавливать.... За это мое возникшее желание отдельное спасибо!

Теперь плюшки:
Больше всего понравилась работа графика ArirA,вд2, как наиболее художественная. Самая интересная и забавная у
Элисаветта ,вл2. Самая нежная у ulyanaz ,вл2, самая акварельная Cherona,об2. Лучшая задумка: ЭрРоке ,мг3 Лучший декоративный у Vasilisska ,вм3. Наибольшее количество дозорной тематики у Доктор Зайка,вд0, ну и короче все молодцы.
p/s Слава богу я не в жюри.
p/s/s Со всей критикой согласен, за исключением бардака.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачетно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group