Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
аватар для Иной Черная Кисска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, но уменьшенной в несколько раз талией и бедрами
кстати при такой толщине ягодиц такие огромные ручищи еще и с кривыми пальцами смотрятся нелепо. да и кстати толстая шея с вывернутой щекой тож
ну и хм когда рисовали пальцы ног явно что-то забыли
а так у вас чудеснейшая правильная анатомически аватрка)
_________________
Sleep All Summer

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Опять же - я предупреждал. Обсуждается ваша работа, а не физиология людей, которые ее комментируют. Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda,

Мы здесь обсуждаем отнюдь не мою аватару, а то, что нарисовано Черной Кисске


Последний раз редактировалось: Кана Монтеро (Вт Июн 29, 2010 1:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda,да вы можете писать обо мне сколько вам в голову взбредет- это ваше личное дело - но и я не потружусь вам ответить , ибо мне есть, что вам сказать по факту! Говоря о моей внешности плохо- вы только принижаете саму себя, ибо ну кому кому, а вам это говорить вообще не стоит! Да и меня более всего интересует мнение мужчин, а не женщины,не следящей за собой! А то,что касается аватары- я высказала свое мнение- я помню ваши работы, которые меня восхищали и мне не стыдно в этом признаться! И не стыдно признаться в том, что последние работы- сделан просто как попало! Или вы считаете ,что нам всем показалось??? Видимо просто массовый глюк!!Если так- то глубоко извиняюсь за свои слова.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро писал(а):
la gorda,
А по сравнению с этим кошмаром даже мой первый опыт в рисовании аватар смотрится вполне на уровне.

блажен кто верует) а про "с собой" я ничего не путаю) ну вы можете все опровергнуть милая Кана . вышли фото)

про аватар: если провести линию от левой выставленной ноги то таз должен быть где то в районе колена второй. или у вас какая то особенная анатомия?

_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечный котенокХх



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 104

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инной раз убедилась ... каждый раз как читаю тему созданную именно Вами ... вообщем у вас дар уродывать а не рисовать ... тут всем ясно что кисть в руки вы и не брали а только фотошоп ... и еще если Вы так не любите критику и всех шлете .. зачем выставлять свои работы которые : есть много плюсов особенно новшества и интереса и те которые просто изуродовали...
если вы критику принимаете в штыки и шлете всех... зачем выставлять тогда свои работы...
умейте принимать советы ... Работа мне создала впечатление ( Фильм ужасов... "Руки монстры" ))) ну вот сами посудите руки больше чем сама Аватарка ... самой то не стыдно смотреть и брать за это деньги ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный котенокХх писал(а):
умейте принимать советы ... Работа мне создала впечатление ( Фильм ужасов... "Руки монстры" ))) ну вот сами посудите руки больше чем сама Аватарка ... самой то не стыдно смотреть и брать за это деньги ...

давайте просто все вместе посмотрим фото -оригинал? вот завтра вечером и продолжим беседу.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро писал(а):

ровно 7 с половиной голов в туловище
кисть руки равна длине лица : идеальные пропорции
одна нага другой короче только потому что упор на левую ногу, за счет этого так выгнуто колено и соответственно отодвинуто бедро.


Последний раз редактировалось: la gorda (Вт Июн 29, 2010 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечный котенокХх



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 104

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, ув. Посмотрим ... но умейте плиз принимать критику а именно советы а не принимать в штыки все .... у Вас есть работы очень хорошие ... это + но есть увы и .... поэтому не надо так категорично к людям и писать им хамство ... Вам все только дают добрые советы ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССИЧЕСКИЙ КАНОН

Фигура, которую мы называем «академической», происходит от греко-римского канона и передает основные представления о фигуре мужчины, женщины или ребенка, не конкретизируя их. Главный принцип классического канона строится на основе модулей (восемь модулей в высоту и два - в ширину для фигуры взрослого), которые позволяют сопоставлять различные части тела. Эта система модулей позволяет также соотносить другие значимые точки, которые облегчают изображение фигуры.

Размер головы играет ключевую роль в конструировании пропорциональной человеческой фигуры и служит базовым модулем. Общая высота фигуры взрослого составляет восемь таких модулей. Для рисования фигуры с правильными пропорциями проводится прямая вертикальная линия и на ней восемь раз отмечается указанная мера длины. От этой вертикали откладываются горизонтальные прямые, которые позволяют нам построить фигуру. Когда фигура закончена, вспомогательные линии стирают ластиком.

КАНОН БОЛЕЕ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ

Канон фигуры в восемь голов годится для изучения рисунка в общем, но не является наиболее подходящим для изображения модели. В школах дизайна моды работают с канонами в восемь с половиной голов (для фигуры женщины) и девять голов (для мужчины)

Ой, извините, копирайт забыла
(с) http://www.fasionsense.com/content/proportsii-tela
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро так мы же тут вроде не модели. все живые со своими особенностями или теперь всех рисовать идеальными?
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, но классические пропорции не 7,5 голов, а 8
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро писал(а):
Нет, но классические пропорции не 7,5 голов, а 8


_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный котенокХх дельные советы всегда выслушиваю с удовольствием и стараюсь исправлять) примерном прошлая тема с рыжеволосой вампиршей.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропорции переделайте, действительно страшненько смотриться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group