Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Самара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 121, 122, 123  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DancingDevil



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 182

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположительно в пятницу вечером намечаем сходку )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DancingDevil, ооооо))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alander



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 243
Откуда: Орден Избранные Светом. Самара.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-нибудь идеи про грушу будут? у меня в лагере будет еще одна светлая копа... Если есть интерес, можно пообщаться в личке. Скайп: alander_khrenov
_________________
I would change the world, but the God does not give source codes
18:51 mrac: >[Alander] а Пива хочешь, друг?! знает. сам в шоке - счас будем разбираться что за ты мне нравишься
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conor_KS



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 535

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не хочется на грушу в этом году.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DancingDevil



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 182

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alander,я буду ) Вечерком можно будет обсудить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флай я буду вечером )) звони ,мы же водко не допили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над Самарой сгущались сумерки. И за столиком в кафе на набережной начали появляться странные личности. точнее все самые странные уже присутствовали а на место прибыла интеллигенция Самарского дозорного сообщества то есть флай и ваш скромный слуга... и флай сразу начал хвалится волосу что у него есть на телефоне ночная съемка

прекрасная часть нашего общества была видимо обескуражена таким развитием событий

Но вскоре алкоголь взял свое и мадамы начали обхаживать нашего заморского гостя


ну как мы могли обойтись без стандартной процедуры для всех приезжих... персональное фото с обезьянкой...простите с флаем

Эта сходка была полна сюрпризов... один из них заключался в том что там ваш покорный слуга даже пил что то алкогольное... удивлению Виктора похоже не было предела

После Нного количества пива и коктелей Ирина (мы так и не запомнили ника) вспомнила что у нее есть бенгальские огни.. и с фразой давайте жжечь раздала всем. У клуба "юного сварщика" долго не получалось создать сварочную дугу

(прошу проследить за взглядом волоса...но мы не удивлены ведь посмотреть действительно есть на что)
И вот чудо свершилось..
продолжение в следующей серии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я опасаюсь что там в следующей серии может быть...
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так вот... настал долгожданный момент и небеса разверзлись вспышка озарила небо и чудо палочки начали искрить.




А сейчас особая композиция... на ней присутствуют слева на право.. Ирина Евгений и нос Екатерины


когда огни догорели. еще неизвестное количество алкоголя было выпито. Катенька начала бузить (впрочем как всегда) фигли тут так светло. но это не удивительно ведь в этом темном сборище держали оборону мы с Виктором. И сияли на все кафе... в очках вы можете узреть отражение наших нимбов.


И тут пришло время конкурса надувания гондонов... Девушки сразу наполнились счастьем... окружающие были малость шокированы.. эт я повидал уже многое на своем веку... но обстановка была развеяна фразой: "а че эт он такой скользкий"


Ирина сразу вырвалась вперед.. но дело явно не в мастерстве... прост Кате явно приносил больше удовольствия вид слабо надутого резинового изделия номер 2.

конкурс подошел к логическому завершению и все ломанулись на пляж..фотографии с пляжной оргии были выкуплены компанией "приват".. поэтому показаны здесь не будут. к тому же форум могут просматривать дети.

ну и вечер начал близиться к завершению. к обычному пьянству в холостяцкой обители волоса. дамы были возмущены нашим поведением. А нефиг было отказываться кормить нас))
как видите на следующем фото Катя бастует.

ну тут фотограф явно молодец... и именно этой фотографии Катя получила бы приз в номинации секс-символ самарского-дозорного сообщества

если бы не следующее фото.. которое было сделано...когда флаю вдруг захотелось поучаствовать в конкурсе надувания резиновых изделий.. (хотя тот 2 часа как завершился).
И именно за это фото лысый получает звание секс-символа самарского дозорного сообщества.


ну и напоследок... все что Прекрасный Цветок украшающий нашу компанию думает обо мне и том что я тут написал.


Для вас описывал события и снимал, ожидающий звездюлей, всегда ваш Цыркуль 63.
_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
помощник солнца



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду в конце июля!
_________________
помощник солнца, ведьмак1+++++

ИФК "Прима" - позиция ЗащитнеГ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DancingDevil



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 182

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в конкурсе участвовал, я мастер-класс проводил для малявок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар. но настроение передает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DancingDevil



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 182

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была первая и единственная фотка, на которой Катерина трезва
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в пень. Ты еще пьяную Катерину не видел
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 121, 122, 123  След.
Страница 106 из 123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group