Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Третий спектакль Театральной Недели. Среда 23 июня

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Третий спектакль Театральной Недели. Среда 23 июня Ответить с цитатой



Иные тоже любят.

Начинается лето ясное, и девушки в бегу за красотой и поклонниками способны практически на все. Только вот, может ли такая ненатуральная любовь закончиться хорошо?
Весенний парк, с одной стороны движется Сергей с друзьями, с другой Серафима с Руфиндой. Серафима решается испробовать свое новое заклинание на очень понравившемся ей недавно Сергее.
Серж мучается странным чувством весенней влюбленности, и боясь обидеть возлюбленную – не выдает, что ее чары – ерунда. Притворяется заколдованным и влюбленным по приказу.

Мяфк ,вм1 - Серафима – молодая ведьма, красивая, рослая, с длинными темными волосами и миндалевидными глазами. Обворожительна, умна и чертовски романтична. Верит в свои силы, однако на самом деле – вовсе не сильна как Иная. Другое дело – как женщина. Готовит свои зелья неумело, но вкусно.

Remichka,вл1 - Сергей – темный маг. Сильный мужчина, боец и воин, чье сердце и разум не так то просто взять зельем или заклятьем. Симпатизирует Серафиме, но виду не подает принципиально. Характер такой – самоуверенный и нагловатый, любит что бы бегали ЗА ним.

Dream Witcher ,вк4 - Лисий – хитрый малый, ведьмак, отлично разбирается в зельях. Друг Сержа.

Callipso ,вл2 -Руфинда – подружка Серафимы. Совсем молоденькая и неопытная, дурнушка, но добрая. Генератор гениальных идей. Всегда где-то рядом или неподалеку.

JustAvenger ,пр0 - Зурас – друг Сергея, чопорный и высокомерный, дающий «вредные советы», а так же разнообразнейшие противоядия и противозелья от любовных напитков. Кроме того – обсыпает грубой критикой каждую пассию друга.

U_LINE ,вд1 - Климентина – продавщица роз в магазинчике возле парка.

Realist74 ,мг4 - Валерий - друг Сергея, вампир на диете. И ему очень понравилась подружка главной героини. Все время себя одергивает, очень нервный , но заверяет - что это дело проходящее.

Mruter ,мг2 - Марк - парень-человек, очарованный прекрасной продавщицей роз.

Kiril_l ,вм2 - Анна - человек, случайная жертва Валерия. Причем вовсе не укуса, а обаяния. Ну что поделать если улыбка вампира привораживает не хуже ведьмовского взгляда, а юных нежных девушек так и подавно. Преследует Валерия.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Июл 06, 2010 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с неявкой записавшихся актеров, спектакля сегодня не было,а в финал выходят Dream Witcher ,вк4 и JustAvenger ,пр0 - двое из тех кто сегодня присутствовал и единственные кто не был вне конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group