Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мезозой



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 616
Откуда: ноги растут
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрак. 27.05.2010. 21.20 по серверу.
На меня наложено молчанка на 1440 ходов за сообщение в общий чат следующего содержания: "это избиение магистрата. позор в первую очередь тк. не предусмотрело." Это было моим единственным сообщением в чате. Скрин есть, но не знаю как прикрепить.
Сообщение было употреблено во время атаки офиса организации Ютеч. Не вижу в чём состоит оскорбление администрации, блокирование общения в чате считаю незаслуженным.[/img]


 !  Petroff:
Жалобы на действия администрации рассматривает Руководитель Проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. СаДиСтКа КэТ
2.




3. Ромашки после победы заспамили чат и вели себя как клоуны. Хотя может я получил молчанку за слово "гИрои", но тут тоже нет оскорбления. Ну и клоуны - это такие люди, которые смешат окружающих, чем ромашки и занимались. :roll:


 !  Petroff:

Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вини



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 783

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник модератора. willom
2. нету
3.

первоначальные данные:

Цитата:
03-Июн-2010 20:40 - willom наказал ВинИ
Великое молчание, срок(ходов): 300
03-Июн-2010 13:20: 14:20 ВинИ: грр-х уй всем
03-Июн-2010 13:20: 14:20 ВинИ: грр-х уй


Цитата:
От: Инквизиция (организация)
Тема: Уведомление о молчанке
На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 100 ходов. Ознакомиться с наказанием вы можете здесь


я такого не писал ... могу доказать ...
http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=587495
вот мой "однофамилец" фейка ... скорее всего это он ругался ...
прошу очистить мое личное дело !!!
просто я стараюсь себя вести более менее адекватно (хехе) и если "посылаю" человека, то в рамках правил.

Прошу не применять к willom ни каких санкций наказательного характера ... солнышко ни винавато
_________________
21:03 Men190: >[Mahno] грр-х не тяни время, беги чо
21:04 Mahno: >[Men190] уменя амулий хадов на 100 так что радуйтись вы влипли ггг

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грайсвандир



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 140

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Javalant
2. http://s53.radikal.ru/i139/1006/3d/0734e8adc80f.jpg
3. За рекламу которую видно на скрине в чате мне дали молчу....реклама была в разных районах и бросалась раз в полчаса час примерно по разным локациям..... а как там у нас звучит? ***Запрещена реклама конкретного частного магазина и товара в этом магазине чаще, чем раз в 5 минут в одной локации, за исключением локации МТАБ (м. Охотный ряд и прилегающих улиц) ***...еще раз повторяю что молча мне была выписана после первого раза.



 !  Petroff:
Статья 4. Нарушения в сфере торговли.

Реклама частных магазинов вне торговых зон , без упоминания конкретного товара или изготовителя, не является нарушением.(если не попадает под статьи 1, 4.5,)

У Вас товар указан

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грайсвандир



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 140

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Javalant
2. http://s50.radikal.ru/i127/1006/86/dbbb287eedff.jpg
3. За рекламу которую видно на скрине в чате мне дали молчу....реклама была брошена один раз и уже без **Указания конкретного товара и без указания конкретного изготовителя**

 !  Petroff:

Завуалированно у Вас товар указан

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Altaire_n70
2. к сожалению, был самый острый момент боя, в чате было много фраз, и , пока я делал ход за 30 сек до конца, сама фраза, за что была наложена молча пропала.

искренне верю, что модератор Altaire_n70 сохранил скрин, дабы подтвердить всю правомерность своего поступка, а именно:

наложение молчи в 100 ходов за слово "ушлепан".

3. пояснения: шел решающий момент боя, в котором участвовало по полусотне с каждой стороны. Выки, и я в том числе, писали в чат союзникам, чтобы не кастовали хруст и лужи на ВК - не сбивали щиты.

иной Altaire_n70 кастанул мне хруст. в приват он мне на мой вопрос "зачем" написал, "я не читал чат".

щиты не сбились

следующим ходом иной кнеб, накастовал на меня хруст и лужу, на что я в чат союзникам написал: "что ты творишь, ушлепан".

и тут же, спустя 5 секунд получил молчу от Altaire_n70 на 100 ходов, который, все же, читал чат, и кастовал на меня хруст намеренно, для сбития щитов.

налицо сговор и провокация. если их ненависть к отверженным мешает им играть - мне их жаль.

слово "ушлепан" отсутствует в русском языке, но образовано согласно всем его правилам от глагола "шлепать", в данном контексте -"шлепать ушами и не слышать, что говорят союзники" (глагол "ушлепывать" - это не только "уходить", но и "отшлепывать до посинения").

если модератору привидилось что-то оскорбительное - в этом, повторюсь, виновато его предвзятое отношение к отверженным.
такой человек не может быть модератором, прошу снять с него права.

с уважением,
Нормандец.


 !  Petroff:

Помимо упоминаемого Вами слова, которое само по себе является оскорблением, во фразе так же присутствовал завуалированный мат

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altaire_n70



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 90

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Normandez, я давал молчу, как уже заметил ув. Petroff за другое слово.
Но пишу я Вам по другим Вашим обвинениям. Хруст я кинул Вам не потому что "я не читал чат", как Вы утверждаете, а потому что "не увидел" что Вы просили не кидать Вам, за что тот час же принес Вам свои извинения написав "сорь не увидел". Проще говоря я уже принял ход (где-то за минуту) а уже потом вы попросили его не кидать.
Касательно "провокации" давайте не будем не будем вспоминать ваши входы и побеги из боя за ту или иную сторону... так как это обсуждается в несколько иной теме.
Касательно моей "ненависти к отверженным", это простите клевета... У меня очень много друзей отверженных и у меня и в мыслях нет их "ненавидеть". Возможно причина в том что Вы слишком предвзято относитесь к орге которую (не будем говорить как) покинули буквально недавно?

А дабы не быть голословным давайте всеже посмотри этот "загадочный" скрин. И пусть Сумрак мне будет свидетелем - Великое молчание было наложено за мат

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEERboy



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. UomoGato
2. http://s002.radikal.ru/i200/1006/8e/5de69413aba0.jpg
Пояснения: это было не обсуждение действий а банальный вопрос на который модератор мог ответить внятно.


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НевидЬ



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 56

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Алёшер
2. http://img809.abc.us/f/51939375.jpg/
3. не в первый раз уже этот модератор проявляет свою не неграмотность и предвзятость, сколько можно



 !  willom:
Снимаю права с модератора на 2 недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siranger



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Cofa_ioh
2.
3. Игрок Гарси попросил разместить данный факт нарушения так как у него бан на форуме. Был свидетелем данного инцидента, мне тоже непонятно за что была выдана молча.


 !  willom:
Предупреждение модеротору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cofa_ioh



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед игроком Гарси извинился в приват...
готов еще раз принести свои извинения... был не прав...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Вихрь
2)
3)На скрине видно что мы с Кавказом обоюдно друг друга обложили Но в пределах рамок.И там же светлый намного больше оскорблял.Вихрь пропустил мимо ушей это.И итого -предвзятое отношение.
Прошу ему снять модераторские права на 2 недели.За одностороннее моделирование и без предупреждений работы!


 !  willom:
на скрине не видно, находится ли модератор в это время в локации или нет. Но с ним проведена соответствующая беседа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 457

Замечания: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у Нас за модераторы?
Например:вдохновленная светом!
это что? каждый каму я _ не угоден- теперь будет принимать такие решения?
_________________
Сдерживаи гнев-в усердии все!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРнессор



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Screener
2)скрин не смог сделать,есть фото этого.как ее скинуть сюда мну не в курсе.поэтому в личку a199233z
3)перебор на 100 ходов из за двух полуматных слов.

 !  willom:
Прошу модератора связаться со мной в ЛС на форуме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Жалоба не на модератора, а на зарвавшегося Иного, потерявшего правила поведения в чате.
Рэкетир
ID: 1113791 Светлый Маг вне категории
2. Скриншот с оскорблением - http://imglink.ru/show-image.php?id=17a10d390f04a9e98cdee0397e7b7d4b
3. В свое время меня за фразу "пнх" отправили на Колыму на неделю. Прошу к Иному Рэкетир применить соответствующее по строгости наказание.

заранее благодарю
с уважением Глава Отдела Кадров Группы Альфа Meowth

 !  willom:
Есть кнопка пожаловаться на мат
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 151, 152, 153  След.
Страница 35 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group