Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мотоцикл и Автомобиль загадочной марки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona-Non-Grata, уффф... я себе давала слово © мотоцикл это фото. ну то исть да это обрисованное коллажированное но фото, знаете как для журналов делают красивые картинке ога))) не нравится модель передаем привет конструкторам)
*мимо проходила, беседу поддержала*
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona-Non-Grata



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 676

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад, я примерно так себе и представлял этот творческий процесс ))) Однакось - фото-не-фото, а беспокойство выразил
Значит нуна передать автору, чтобы выбирал другие фото, более эргономичные, а конструкторам (скорее - апкуренным дизайнерам) - да, передать превеД
Вот концепт, 3-х колесного байка VW у меня вызывает отвисание губы и повышенное слюноотделение, а этот - обоснованное беспокойство за свою жисть, т.к. я ведьмаг 2ка и часто приходиццо мотаццо на байке туды-сюды :roll:
_________________
Глава городского профсоюза големов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona-Non-Grata, ну, в принципе, компоновка (исключительно судя по фото) классическая для чопперов.

Другое дело, как такой вот чоппер будет себя чухать на наших... гм... хайвеях. Если честно, то в условиях столицы я бы предпочел что-то вроде

или

А еще лучше не париться и брать 1 уровень :roll:

Шаад, если я правильно понял - компоновка нескольких моделей с добавлением символики.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Ли
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 231

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona-Non-Grata, не знание конструкторских возможностей (далеко не новых) не делает вам плюса в рейтинг. Поверьте есть действительно чопперы, а не только уралы и явы.

канал Дискавери вам в руки и сайт orange county choppers.

Передняя вилка может достигать не реального угла наклона а сидеть на нём порой комфортнее чем на спортбайке, ввиду того что на последних, зачастую, ставятся очень мощные моторы, от которых вибрация как от отбойного молотка.

Всё от того что ты только можешь представить, а надо хотя бы видеть, не говоря про опробование лично.


Последний раз редактировалось: Чародей Ли (Пн Май 03, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Ли, я правильно понял, что машина - "Комбат"? Он же "Русский хаммер"? Этот?



_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Ли
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 231

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве похожа?)) у нас же в игре "автомобиль загадочной марки"
_________________
Не пытайтесь оценить это! Мой мозг уникален!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вирус12



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 301
Откуда: город суровых мужиков
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно сделано молодца=)
_________________
mrac:
Троллинг, бессмысленный и беспощадный. Постоянно. Безальтернативно.
Вечный бан на форуме.=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona-Non-Grata



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 676

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Ли, я не знаю, что Вы имеете ввиду под конструкторскими особенностями ))) просто не сяду на такой чопер - и не уговаривайте . Вот Дмитрий Зубцов, фото предоставил - там в середине -бибику для Правильных Темных Пацанов, а не для Феег. Очень удобно давить перевертов, например. Шина широкая, не промахнесся и не соскользнешь на мясе... . И через тушку потом можно беспроблемно переехать. Верхнее фото - опять же для Феег - с таким низким клиренсом тока на Выге понтоваццо. а не по Лабам рассекать. где то Золото летит под колесо, то Дуб с Красным деревом... а то и голем-бедолага попадеццо.
Длинновилочные дрындулеты годяццо только для понтового подката к "Капле Крови" из-за угла, для охмурежа молоденьких летучих мышек 4 лвл
Хотя, конечно соглашусь, что чоППер - именно то, что Вы представили ))) Ваша ссылка не вдохновила. Их сельские мотоциклы ездят по "проселкам" с таким качеством покрытия, которое бывает у нас в городе на главной площади только перед приездом президента :roll: Одним словом - паркетник )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харошайа технико, тока что там за кусочик приведения на дверце движеццо?
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LorD_ExEcuT0R
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5593

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Ли, оппанки.. а откуда у тебя маи игрушки? :?

ЗЫ Симпотишна. Я бы на таких поганял бы
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Более подробно ЗДЕСЬ
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Ли
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 231

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona-Non-Grata, твои доводы субъективны, и логика узка и прямолинейна. На что ставилась задача показать трансформацию или даже эволюцию уже имеющихся в игре картинок транспорта. Дело другое уникальные "частные" картинки траспорта - там уже можно заказывать и пинять на художника, что он не отразил всех нюансов вашего характера и не воплотил "фич" остронеобходимых для "удобства давки перевертов"
_________________
Не пытайтесь оценить это! Мой мозг уникален!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется надеяться на благоразумие "власть имущих" и скорейшее появление данных элементов в игре.
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сантьяга_К



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, на самом деле автор использовал фото ГАЗ-2330 модификации 01, а тот ужас который вы прилепили мне даже не знаком
По теме, мне кажется что огромный грузовик длиной 5 метров и высотой 2 метра не самый подходящий вариант для московских улиц. По крайней мере без способностей иного на нем припарковаться просто нереально , а уж про его комфортабельность даж говорить не хочется. т.к. она сравнима с комфортабельностью танка...
Про мотоцикл могу сказать, что ездить на нем все= что летать на отбойном молотке

Вывод - идет хорошая, но вкус у автора специфический...
С уважением
_________________
Уголовный Кодекс читать надо - там Добро всегда побеждает! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group