Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ashnot ID: 1070923
2. Fan Art
3. Vulpinar ID: 430634
4. Суть:
Имела место картинка, которая неким образом относилась к некому творчеству. Увы, с матом. Единичным. Когда я постил, был готов получить заслуженное замечание. К сожалению, вышло немного иначе.
Насколько я знаю, за одно нарушение модератор выставляет одно замечание. Админы могу ставить больше, но модераторы все ещё обязаны правил форума придерживаться. Господин Вульпинар выставил за один мат 3 замечания. Как раз столько оставалось до бана.
На мой взгляд, это несколько... ммм... превышение полномочий)
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=819502&highlight=#819502

 !  Drya:
Жалоба отклонена. Правила форума пункт 5.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимус Нулевой



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 156
Откуда: Николаев
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: Жалобы на модераторов ФОРУМА. Ответить с цитатой

Тeмный Маг писал(а):
Форма подачи жалобы:
Цитата:
1. Ник и ID пострадавшего.
2. Название раздела и темы, в которой случилось нарушение.
3. Если возможно установить, то Ник и ID модератора.
4. Суть жалобы коротко.
5. Скрин или ссылку на пост.


1. Максимус Нулевой, ID: 1087008
2. форум ИиПпИ, тема "Инферно и другое", в данный момент в архиве: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=25294
3. КЛАЙД, ID: 448593
4. Не понимаю причину закрытия темы, за форумом ИИП следил, ожидал всплытия темы с ответом вверх (с ярким значком, но вверху, как обычно, когда что-то дописывают), возможно прохлопал, но перемещения не заметил, в посте причина закрытия не указана, писал в ЛС с просьбой объяснить (30 апреля, когда заметил перемещение, тему закрыли 25-го), ответа нет и по сей день. Замечаний, предупреждений, ЛС или других подобных действий перед (да и после) этого не наблюдалось. Прошу разъяснить причину закрытия либо, при ее отсутствии, вернуть тему на форум ИИП до получения решения по предложению со стороны Администрации.
5. закрывающий пост модератора: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=826795#826795


 !  грымза:
дописала там пост
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. xalien ID: 219633.
2. Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
тактика боя темной волшебницы 6 ур. с перевертом
3. Yason ID: 23017
4. Ну не было никакого оффтопа даже близко . Ответ строго по теме был сами знаете .
p.s. А если Ясона и попросили 1 раз поменьше пить пива то нечего сразу
обижаться на меня тут . Да я против например распития молодежью спиртных напитков в общественных местах . Но я ж не бутылку из рук вырваю , а очень вежливо попросил тогда . Раз уж называетесь инквизицией то и ведите себя солидно .
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=26123

 !  Drya:
Жалоба отклонена. Оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. leps2, ID: 1182426
2. Общий форум по игре - Наболевшие ответы на наболешие
3. mrac ID: 421390.
4. Необоснованно жестокое наказание игрока банном за ненормативные сообщения по несуществующей причине мультоводства (Перс leps2 основной не мульт, проходил проверку в ТК после обучения в АС).
Сотрудник высказал свое мнение некорректно за что оштрафован в Орге на 50тыс. игровых рублей в пользу Орги.

Прошу смягчить наказание, разбанить игрока и изменить наказание на молчанку на форуме и в игре.

Мое уважение к Логану высказано в той же теме где отличился мой сотрудник. Мне кажется, что Логан даже не обратил внимание на некорректные посты моего провинившегося сотрудника.

Надеюсь на наказание соответствующее нарушению.
С уважением, Глюк (Глава Орги БпК)

5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=836680#836680


 !  Drya:
Жалобу на Администратора можете подать в лс Руководителю проекта. Замечание ваш сотрудник получил заслуженно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мордвин



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю жаловаться, но придется, мне просто возмутил этот беспредел.
Итак по порядку, то бишь по установленной для жалоб форме.

1. (ник, ID персонажа) Я, Мордвин, ID: 1010952
2. (где случилось?) здесь http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=21496
3. (ник и ID модератора) к сожалению не известно
4. (суть?) кем то удалено сообщение с просьбой безвозмездно снять с меня опыт до 1 480 000 и уровень до 2.5... хотелось бы заметить, что сообщения стерты не только мои, но и (вспоминаю по памяти) теневой граф, СибирячкО, Лолли .. скрина предоставить не могу (просто не знал что с шулерами играю и нужно скринить все свои сообщения) надеюсь, тот кто стер сам признается...
На основании изложенного прошу Вас восстановить мое сообщение, причем той датой которой оно было написано и принять по нему решение.

С уважением Мордвин
 !  mrac:
Стер я. Если вы хотите снять уровень по новым правилам - пишите новую заявку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мордвин



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предыдущей жалобе. Не считаю её разрешенной, поскольку ответил только тот сам нарушил... ответ типа "я и ЧО? Читайте там" не удовлетворяет... личные сообщения Ясону не отправляются .. по этому прошу кому - нибудь ещё из начальства написать о принятом решении....

 !  грымза:
жалоба отклонена

1. что за выражения вообще тут и в предыдущем вашем посте? тон смените прежде всего, когда пишете
2. вам ответил по делу администратор - мало этого? тогда обратитесь в ЛС к руководителю проекта
3. следующие ваши реплики в данной теме по тому же поводу будут наказываться замечанием
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖиводерЪ



Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 112

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предыдущим двум жалобам: просто как то не справедливо получается. Я сам лично видел как заявка моего соклановца и непосредственного подчиненного была составлена ровно за неделю до того как ввели новые правила. Т.е. получается так: кому хотели тому списали опыт, а кому не хотели, для того написали новые правила, и только после этого отредактировали сообщение что бы оказалось так, что бы его сообщение оказалось за новыми правилами. Красиво сделано, ничего не скажешь.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisher_Tom



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза писал(а):
грымза:
жалоба отклонена

1. что за выражения вообще тут и в предыдущем вашем посте? тон смените прежде всего, когда пишете
2. вам ответил по делу администратор - мало этого? тогда обратитесь в ЛС к руководителю проекта
3. следующие ваши реплики в данной теме по тому же поводу будут наказываться замечанием


какой тон может быть в тексте? Тон в лингвистике — использование высоты звука для смыслоразличения в рамках слов/морфем.
и администратор не ответил, а написал отписку.
заявка была, её не удовлетворили. ещё и рот затыкают.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenaea



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: по поводу предыдущих трех сообщений Ответить с цитатой

Я также видела заявку Мордвина на снятие опыта, эта заявка была написано до вступления в силу новых правил, на каком основании данную заявку стерли остается не понятным, также не понятно, почему никто не реагирует на его замечание по этому поводу
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ди-Мон ID: 699848 .
2. Общий форум по игре -> Как поднимать рентабельность проекта?
3. Yason
4. Не понял, почему именно мое сообщение стало оффтопом, когда перед ним идет аналогичное обсуждение положения сторон в боях. Я лишь ответил на сообщение мрака про баланс в игре. Перед моим сообщением, вообще, идет обсуждение зверей, как класса, но замечания это обсуждение почему-то не получило. Как-то уж очень избирательно тогда раздаются замечания.
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=840371#840371

P.S. в лс к РП меня отсылать не надо. Мое обращение к нему в прошлый раз так и осталось без ответа.

 !  Drya:
Жалоба отклонена. Оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo17



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 132

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте любезны господа модеры сообщить по каким критериям вы относите сообщения к оффтопу. Возникают сомнения в объективности и адекватности некоторых модераторов.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. вот явный пример оффтопа - соообщение явно не соответствует теме. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linkinshtain



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил молчу от модератора вихрь на 15 ходов. как якобы обсуждение дейстий модератора. заскринить не успел, клиент тупанул. хотелось бы получить обоснованое обоснование.
Какая имеено фраза являлась обсуждением действий модератора? И за что мне дали забавную молчанку.
_________________
все плагины для клиента

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. вам в тему Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warlonec



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 546

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Warlonec
2. Лока наподобии сокола для коп
за сообщение:
Уберите портал Хонне и иже с ним, все будут счастливы)
3. Модератор - xsoft
4. В своем роде косвенно прокомментировал "предложения" иного Хонна, так то они были не по теме. Да и избирательно работает модератор, посты выше так же можно сказать офф-топ.
5. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=26639&start=75

 !  грымза:
Жалоба отклонена. Оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот спер моё яйцо



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 28

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. крот спер моё яйцо! айди не помню
2. курилка
3. хз, какой-то ***
4. запостил 100% факт про мрака и внезапно словил бан!
5. тему потерли чтоб я ничего не мог доказать! админы пресеките этот беспредел!!!!

 !  грымза:
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDB



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

как запечатлеть скриншот с нарушениями?

Заранее спасибо!

 !  mrac:
самый легкий вариант - нажимаете кнопку print screen открываете paint правка - вставить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
Страница 19 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group