Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 18 мая (вторник)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Набор на 18 мая (вторник) Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер я.
Репетиция: понедельник 17 мая в 20.00
Спектакль: вторник 18 мая в 21.00

Подробности по ролям будут чуть позже.
Всех с нетерпением жду.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Пт Май 21, 2010 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Если понадоблюсь, не забывайте-с
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яяяяяя)))))хааатююю)))
эмм...надо быть скромнее...в общем, хатю) :roll:


Последний раз редактировалось: Cherry19881 (Ср Май 12, 2010 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меняяя возьмитеее :roll:
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_kun



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 54
Откуда: Гильдия воров (Тьма)

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда ж Черри без меня то?)
и я хочу)
_________________
Ушла в Идеальный мир.. если что - ищите на сервере Астра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп, мущщина маё, мы с тобой всегда комплектом))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokusnick



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы поучаствовать.

Анкетку в картотеке актёров оставил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже запиши. на замену или типо того..
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу
_________________
“- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.”
(”Волшебник из страны Оз”)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще влезу?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР.
21:01 Dreamer_Katrine: РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕАТРЕ. ЗАНИМАЙТЕ СВОИ МЕСТА, УСТРАИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЙ И НЕ ШУМИТЕ.
21:02 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС В ЗАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОДЕРАТОРОВ,НО ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ.
21:02 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС В ЗАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОДЕРАТОРОВ,НО ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ.
21:02 Dreamer_Katrine: ЖЮРИ, КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ДЛЯ АКТРА.
21:02 Dreamer_Katrine: СЕГОДЯН СПЕКАТКЛЬ СУДЯТ:
21:03 Dreamer_Katrine: >[Void Fantom] МАСТЕР ОТЫГРЫША, АКТЕР ТЕАТРА.
21:04 Dreamer_Katrine: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР И САМЫЙ СТРОГИЙ СУДЬЯ
21:04 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА
21:05 Dreamer_Katrine: >[FOUX] АКТЕР ТЕАТРА, ВОЖАК СТАИ
21:06 Dreamer_Katrine: >[Fokusnick] Сергей - светлый маг 3 уровня силы. Считает себя весьма и весьма сильным, умным, удачливым. Очень старается произвести впечатление на Аню.
21:06 Dreamer_Katrine: >[Fokusnick] СЕГОДНЯ У ЭТОГО АКТЕРА ДЕБЮТ
21:06 Dreamer_Katrine: >[СаДиСтКа КэТ] Аня - светлая волшебница 4 уровня силы. Чудо, а не девушка, влюблена в Сергея, окружает его лаской и нежностью.
21:06 Dreamer_Katrine: >[Pancake] Ефим - человек. Старик, живущий по соседству с Сергеем и Аней. Среднестатистический деревенский мужичок на пенсии
21:06 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] Гореслава- ведьма, примерно 2 уровня. Не так давно вышла из спячки, в которую была вынуждена впасть, когда ее захотела арестовать Инквизиция. Несколько не в себе.
21:07 Dreamer_Katrine: >[Афродита Богиня] Тень - странное призрачное существо. Следит за всеми, кто появляется в заброшенной деревне, но само незаметно для других.
21:07 Dreamer_Katrine: Загадочные места всегда притягивают к себе, манят. И даже то, что о них ходит дурная слава не может остановить любопытных, для которых адреналин как наркотик, а объяснение необъяснимого - смысл жизни.
21:07 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС

21:09 Аня: >[Сергей] Серёж, а Серёж... А нам долго еще ехать? *загадочно улыбнулась*
21:10 Сергей: >[Аня] .Да не не долго, Анют... Скоро уже... Сейчас вон тот поворот проедем - и на месте будем
21:11 Аня: >[Сергей] Поскорей бы... *Снова улыбнулась парню и чмокнула его в щечку*
21:12 Аня: >[Сергей] *Смотрит в окно* Ой... Серёж, а что это за место такое странное - Губилино? Название какое-то страшное...
21:12 Сергей: >[Аня] Спасибо, милая. *Уверенно держит руль и что-то тихо насвистывает*
21:13 Сергей: >[Аня] А-а-а... Это место известное... В узких кругах. Связана с ним одна преинтереснейшая история. Рассказать?
21:13 Аня: >[Сергей] *заинтересованно* Конечно, дорогой
21:14 Сергей: >[Аня] А что мне за это будет? *Подставляет щёку для поцелуя*
21:14 Аня: >[Сергей] А это ты узнаешь потом *потрепала парня по голове и приготовилась слушать рассказ*
21:15 Сергей: >[Аня] *Ничуть не расстроившись* Ладно, слушай:
21:16 Сергей: >[Аня] Жила там раньше ведьма одна... Как бишь её звали? *Задумывается*
21:16 Сергей: >[Аня] Ну да не важно... Значит жила себе жила, учеников себе завела...
21:17 Сергей: >[Аня] Учила их себе потихонику, но Договор, как у них, тёмных водится, конечно не соблюдала...
21:18 Сергей: >[Аня] Ученички-то её и сдали в своё время. Инквизиции.
21:18 Аня: >[Сергей] Ой... И чего с ней дальше случилось?
21:18 Сергей: >[Аня] Инквизиторы в деревню порталом прискакали, ведбму повязали, но деревню она проклясть всё же успела
21:19 Сергей: >[Аня] Теперь и не живёт там никто... Зато...
21:19 Аня: >[Сергей] *Заинтересованно* Хм... А давай туда заедем? *Коварно улыбнулась парню и чмокнула его в щечку*
21:20 Сергей: >[Аня] Ходят слухи, что там у неё склад артефактов припрятан... Но ехать мне туда не охота...
21:20 Сергей: >[Аня] Я устал. И есть хочу.
21:20 Сергей: >[Аня] Потом как-нибудь заедем, если захочется
21:22 Аня: *Вальяжно развалилась в гамаке. *
21:23 Сергей: *Пытается устроиться рядом поудобнее* Какая ты у меня... Красивая...
21:23 Ефим: *проходит мимо недавно построенной дачи, бормоча про себя непонятное*
21:23 Аня: >[Сергей] Ой... *Повернулась в сторону калитки* А кто там к нам пришел?
21:24 Ефим: *резко останавливается, услышав голоса. Медлено, щаркая подходит к забору, пытаясь заглянуть через него*
21:24 Ефим: >[Аня] >[Сергей] *увидев, что его заметили, обращается к приезжим* Внучат...
21:24 Сергей: *Обращаячь к Ане* А... Это мужик местный... Ефим вроде... *К Ефиму* Бать, ты хотел чтоль чего?
21:25 Ефим: >[Аня] >[Сергей] Родненькие... Попить не найдется? А лучше выпить... Эх, по молодецки! Горячего, аль горячительного...
21:25 Аня: *Что-то недовольно бурчит себе под нос*
21:26 Сергей: >[Ефим] Ну-у-у, бать... Как обычно... Шёл бы ты чтоль отсюда... Не видишь, люди отдыхают...
21:27 Ефим: >[Аня] >[Сергей] Ну что ж вы, окаянные, старику то выпить уж не найдется? Горе ж у меня
21:27 Сергей: >[Ефим] Да какое у тебя горе? Трубы горят, вот и всё горе?
21:27 Аня: >[Ефим] Дедуль... Ну ты не вовремя... Понимаешь? *покраснела*
21:27 Ефим: *обходит забор, заходит в калитку, почуяв добычу в виде бутылочки*
21:28 Ефим: >[Сергей] Жена у меня пропала. От твою то молодую девку кто забрал, я бы посмотрел. А так. Горююшкооо
21:29 Ефим: >[Аня] Понимаю, внуча, понимаю. Но ходил я к "синеньким" в ихнею каморку, а они не говорит ничего путного...
21:29 Сергей: >[Ефим] Жена говоришь? А не врёшь?
21:29 Аня: >[Ефим] *Взглянула на дедушку злобным взглядом* Ты поговори мне тут...
21:29 Ефим: >[Сергей] >[Аня] Внучат, вы простите деда, но врать то не стану. Так что, выпить никто старику не принисеть?
21:29 Сергей: *Успокаивает Аню, положив ей руку на плечо*
21:30 Ефим: *про себя* загуляла, говорят, мылыцонеры энти.. А я же знаю, верная была...
21:31 Сергей: >[Ефим] *Сходил в дом. Вернулся с запотевшей бутылкой "Столичной"* На, бать держи. Ты иди, горе своё залей, а мы старуху твою поискать попроббуем...
21:32 Ефим: >[Сергей] >[Аня] Ну да ладно. Христос с вами, пойду я *поворачивается, берет бутылочку и уходит*
21:32 Сергей: >[Аня] *Обращаясь к Ане* Ну и зачем мы ысё-таки в эту деревню приехали?
21:33 Сергей: >[Аня] Ты смотри, разруха какая, кресты поксились, церковь вон вообще под землю ушла...
21:34 Аня: >[Сергей] Не знаю, Серёж... Давай посмотрим что тут есть *оглядывается по сторонам*
21:36 Сергей: >[Аня] *Тоже оглядывается* Да нет тут никого... И ничего. Хорошего. Как-то не по себе мне. Следит что ли кто-то...
21:36 Аня: >[Сергей] Знаешь, я тут ничего не чувствую... Просто пустое место какое то... Но что то не то...
21:37 Тень: *услышав голоса незаметно подкралась и начала наблюдать за магами*
21:37 Сергей: >[Аня] Может обратно, а? А деду скажем, что искади, да не нашли...
21:37 Аня: >[Сергей] Как то быстро стемнело... Ты это заметил?
21:38 Тень: *незаметно подкралась ближе, продолжая следить*
21:38 Сергей: >[Аня] Вот именно... Не нравится мне это. *Садится в машину и пытается завести*
21:38 Сергей: >[Аня] Не заводится. Да что ж такое, нормально же всё было...
21:39 Аня: >[Сергей] И телефон не работает... Проверь-ка свой.
21:40 Аня: >[Сергей] Серёж, мне страшно... *тихим голосом*
21:40 Сергей: >[Аня] *Снимает блокировку, начинает набирать номер* Тоже сигнала нет... Очень странно...
21:41 Сергей: >[Аня] Холодно что-то давай-ка в машине посидим, погреемся...
21:42 Гореслава: *бродит из стороны в сторону, высокая бледная, с узким изнеможденным лицом*
21:43 Гореслава: *поднимает голову, опускает - снова ходит кругами, белые губы что-то шепчут*
21:43 Сергей: *Нервно потирает руки, пытается согреть Аню. Окна машины покрываются инеем.*
21:43 Тень: >[Гореслава] Хозяйка *тихо склонилась*
21:44 Аня: >[Сергей] *Испуганно прижимается к парню*
21:44 Гореслава: >[Тень] *не оборачиваясь* Что?
21:44 Тень: >[Гореслава] Таам *тихим щипящим голосом* иные их двое, не очень сильныеее
21:45 Гореслава: >[Тень] *в глазах промелькнуло что-то похожее на радость* Иные?
21:45 Гореслава: >[Тень] здесь? Они у тебя?
21:45 Тень: >[Гореслава] Но все же инныеее
21:45 Гореслава: >[Тень] Они у тебя, почему я должна повторять вопрос?
21:45 Сергей: *Снова и снова безуспешно поворачивает ключ в замке зажигания*
21:45 Тень: >[Гореслава] *склонилась* даа рядом домом *так щипя*
21:46 Гореслава: >[Тень] Я.. я желаю немедленно видеть их здесь *голос то выше то ниже, с нотками безумства*
21:46 Гореслава: >[Тень] Немедленно *рявкнула*
21:47 Сергей: *Пытается стереть иней со стёкол*
21:47 Тень: >[Гореслава] как пожелаешььь Хозяйка *начала принимать очертания женщины с приятной внешностью*
21:48 Сергей: *Обращаясь к Ане* Ань, там идёт кто-то... Женщина... Давай выйдем?
21:49 Аня: >[Сергей] Давай... Вроде обычная бабуська... Хотя страшно...
21:49 Тень: >[Сергей] >[Аня] *направилась к иным* Здравствуйте *улыбнулась*
21:49 Сергей: >[Тень] Здравствуйте... В здешняя?
21:50 Тень: >[Сергей] >[Аня] не заблудились ли вы случаем *мягким тембром* здешняя милок. здешняя
21:50 Сергей: >[Сергей] А я слышал, что тут никто не живёт...
21:50 Аня: >[Тень] Бабуль, а у вас тут телефоны всегда не работают или сегодня что то случилось?
21:52 Тень: >[Аня] >[Сергей] да нет ничего не работает *развела руки в стороны* а может ко мне зайдете чаем напою. да накормлю, мне на жалко, а то на улице ведь уже прохладно
21:52 Тень: >[Сергей] а я особо милок на люди то и не показываюсь *направилась к дому*
21:53 Сергей: *Размеренно, как под гипнозом* А и точно, Ань, пойдём. Женщина вроде хорошая...
21:53 Аня: >[Сергей] *Взяла парня за руку и спешно отправилась за бабушкой*
21:53 Тень: >[Аня] >[Сергей] но а так есть несколько домов жилых *указала в сторону*
21:53 Тень: *вошла в дом и приняла снова вид Тени*
21:54 Сергей: >[Тень] *Удивлённо округлил глаза* Вввы кто???
21:54 Гореслава: *медленно выходит откуда-то сбоку, пока не замеченная гостями*
21:55 Аня: >[Тень] эм... А куда мы пришли? *озирается по сторонам*
21:55 Гореслава: *Комната начинает меняться, стены судорожно сворачиваются*
21:55 Тень: >[Гореслава] Хозяяякаа *шипяще* вооот они *поклонилась*
21:55 Гореслава: *с отсутствующим видом идет* Это они?
21:55 Сергей: >[Гореслава] Ещё ожна жительница?
21:55 Тень: >[Аня] >[Сергей] *направив на иных поток магии привязала обоих к столбам*
21:55 Гореслава: *взмах руки и остатки здания ображаются поляной, по среди которой на высоком столбе пожилая женщина*
21:55 Сергей: >[Сергей] *Испуганно озирается* А что с домом?!?
21:55 Аня: >[Сергей] Серёж... А это не та ведьма?... *испуганно*
21:56 Тень: >[Гореслава] *поклонилась* даа Хозяйкаа
21:56 Гореслава: *развернулась к привязанным спиной и потянулась. лицо чуть смягчилось* Прочь. пока не понадобишься
21:56 Сергей: >[Аня] Возможно... А вот это на столбе - точно жена Ефима.
21:56 Гореслава: Здравствуйте, друзья *обернулась и улыбнулась. не в себе*
21:57 Гореслава: >[Сергей] >[Аня] Будьте моими гостями в этот вечер!
21:57 Гореслава: >[Сергей] >[Аня] Та ведьма? *вдруг спросила* Я одна
21:57 Сергей: >[Гореслава] Я требую немедленно нас отпустить. Иначе мы пожалуемся в Ночной Дозор!
21:57 Аня: *Задергалась, пытаясь вырватся из магических пут.*
21:57 Гореслава: Я всегда одна *печально* С тех пор как меня предали
21:57 Тень: *тихо скрылась в тени но незаметно наблюдая за происходящим*
21:57 Гореслава: это ведь так грустно.. когда предают. Они не могли оценить моего дара.. моих знаний
21:58 Гореслава: *не обращает внимания. будто сама с собой* И мне пришлось скрыться
21:58 Сергей: >[Гореслава] Да кто вы вообще такая?
21:58 Гореслава: Оставив только Тень.. *поманила к себе* Я - то, что спало много лет
21:58 Гореслава: >[Сергей] Я то, что возвращается. Я потеряла много сил.. И ваша скромная энергия поможет мне.. подкрепится
21:59 Гореслава: после долгого голода
21:59 Тень: *вышла из тени и подплыла к хозяйке, поклонившись, встала рядом*
21:59 Гореслава: *раскинула руки и принялась шептать*
21:59 Сергей: >[Гореслава] Как же голода... Вас нужно отдать Инквизиции!
21:59 Гореслава: Ночь матерь моя, и силы твои войдут в меня после разлуки
21:59 Тень: *вторив Хозяйке начала произносить заклинание*
22:00 Сергей: >[Гореслава] Что вы делаете, прекратите колодовать немедленно!
22:00 Аня: >[Гореслава] *Всхлипнула и разревелась* Отпустите нас... Пожалуйста...
22:00 Гореслава: >[Тень] *голос становится громче. не смотрит на жертв, улыбается* И вовеки эта ночь..
22:00 Гореслава: *сумрак вокруг сгущается, голоса звучат то плавно, то резко*
22:00 Тень: >[Гореслава] *так же повышается шипящий голос в тон хозяйки*
22:00 Аня: *Обессиленно опустила голову на грудь и закрыла глаза*
22:01 Сергей: >[Гореслава] *Силы покидают его* Я не сдамся! *Ещё тише* Не сдамся...
22:01 Гореслава: >[Аня] >[Сергей] *Произносит последние слова и закрывает глаза*
22:01 Тень: *подошла к свободному столбу чтобы слиться с ведьмой*
22:03 Dreamer_Katrine: ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ИНКВИЗИЦИИ: В ПОДМОСКОВЬЕ, БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН СИЛЬНЕЙШШИЙ ВЫБРОС МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ. ПРИБЫВШИЕ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ОПЕРАТИВНЫЕ ГРУППЫ НОЧНОГО И ДНЕВНОГО ДОЗОРА ИСЧЕЗЛИ
22:04 Dreamer_Katrine: ТАК ЖЕ ЗАМЕЧЕНЫ СИЛЬНЫЕ ВЫБРОСЫ МАГИИ И ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ИНЫХ В РАЗЛИЧНЫХ РАЙОНАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. НА ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВВЕДЕНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ ИНЫХ.
22:04 Dreamer_Katrine: занавес
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group