Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сбор денег на оплату аренды поля

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Сбор денег на оплату аренды поля Ответить с цитатой

Каждая команда для участия должна внести взнос в размере 3200 рублей. Сумма большая, но не критическая. Люди, которые так или иначе общаются со мной знают что я предлагал платно сдать кровь. За 450мл платят ~1000 рублей. Даже не будучи великим математиком можно посчитать, что достаточно трех человек от команды, чтобы оплатить расходы на поле. Выбрали в конечном итоге Московскую Городскую станцию переливания крови, т.к. она принимает людей и по выходным. Расположена по адресу: ст. м. Беговая, ул. Поликарпова, д. 14, к. 2. При себе нужно иметь паспорт Российской Федерации. Собираемся завтра в 8:40 в центре зала и в субботу в то же время на той же Беговой. Противопоказания и дополнительную информацию можно прочитать на http://www.bloodscience.ru/cgi-bin/generator.pl?id=3.4
Если есть вопросы, задавайте здесь или по асе 342956350
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great_Vampire
Разработчик клиента игры.


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Склеп. Место сна Высших Вампиров.
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уж то все так плохо?) Может стоит поговорить с Администрацией игры чтобы она покрыла процентов 30 расходов?) Не думаю что многие хотят сдавать кровь...
_________________
По вопросам клиента обращаться к Darth Evil и Yason.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great_Vampire писал(а):
Не уж то все так плохо?) Может стоит поговорить с Администрацией игры чтобы она покрыла процентов 30 расходов?) Не думаю что многие хотят сдавать кровь...

Было бы не плохо)))

А почему "плохо"? Я думаю, что если кто-нибудь сдаст кровь кому-то будет только хорошо
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как верно подметил Макс, кровь действительно может помочь людям. Я предложил один из способов заработка. Можно еще: просить милостыню в переходе, играть на тотализаторе, честно заработать, продать ненужный хлам ну или на худой конец на цу-е-фа скинуться с другом на 500 рублей. В конце концов это личное дело каждого. И, кстати, вы в какой команде зарегистрированы что проявляете подобного рода интерес?
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
помощник солнца



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сдавать бесплатно, в том же Склифе, то в этот день официально(по закону) освобождаетесь от работы/учебы, плюс получаете дополнительный отпускной день на работе. Обо всем этом дается официальная справка в пункте сдачи крови после ее сдачи. Плюс ко всему вам дают 300-400р на восстановительный обед =))
Если же сдавать платно, то дают только деньги(около 1000) без всяких бонусов и освобождений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница, кто проявляет интерес. Я, как игрок, или кто-то другой, просто интересующийся?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом случае это интерес, а во втором это флейм.
Помощник, это да. Есть 18 пунктов. Просто в склифе людей много, как правило. Я ж для вас стараюсь, чтобы вам удобнее было.
Дамб, если вас интересует вопрос Грейта по поводу администрации, то адресуйте его непосредственно оным. В конце концов этот турнир нам нужен =) Прошу впредь на подобные дискуссии меня не агитировать. Меньше флуда. Ребятам, ответившим взаимностью на моё предложение, само собой будет приятнее помочь и людям кровью и команде взносом. Так же болельщики, желающие помочь своей команде, могут приехать завтра или в субботу.
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моим данным что бы сдать кровь нужно дофига справок, сча врачи без справок с кровью не работают
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litle pups



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1502
Откуда: пупсятинсК
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,экспресс тесты делаются на месте,с собой надо паспорт иметь
_________________
22:13 СЕН ЖЕРМЕН: >[Все союзники] первый раз вижу чтоб стока нубов собрались в одном месте,включая меня)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо) отписываюсь по просьбе Паши) сдали кровь) не смертельно) после этого даже погоняли мячик))
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот карта проезда. Рекомендую идти утром, до 9 часов утра, чтобы не было больших потерь времени. Лично сегодня сдал кровь - ощущения положительные, все сделали качественно и быстро. Заплатили 1007 рублей 60 копеек.
Советы:
Желательно не есть жирную пищу накануне кроводачи
Не курить за два часа до кроводачи
После кроводачи посидеть 15 минут и не курить еще столько же
Для быстрого восстановления крови советую пить сладкий чай и быстренько покушать.
Удачи!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group