Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlakk



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 166
Откуда: ВМА
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаем Вам правила подачи жалоб для рассмотрения:

1. Mr D
2. http://s57.radikal.ru/i158/1005/61/fbf310998efd.jpg
3. Наложение на меня молчанки считаю необоснованным, так как мои слова не были оскорблением и были выражены в крайне цензурной форме.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточню, что молчанку получили оба участника, я счёл их "беседу" флеймом, содержащим оскорбления грубым словом либо выражением. "Хамское хамло" и "хамло" я считаю грубыми словами, если бы человек хотел указать на бестактность другого человека без негативного оттенка во фразе - он бы назвал его просто "хам"
PS - вот скрин, на котором видно, что молчи получили оба.
http://i056.radikal.ru/1005/c7/4a9503c7dd3d.jpg
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанчон



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. MAXIMUS20031

2.

3. Это было после фразы, что сейчас отправится скрин на бездействие, после того, как мне посоветовали мозг вынести, ибо воняет (: Милый модератор, милый... Ещё бы корректно пункты подбирал...

 !  Petroff:

предупреждение модератору

Наказание накладывается в данном случае если игрок обсуждает уже случившиеся заклятие молчания либо после стандартного модераторского предупреждения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warlonec



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 546

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  Petroff:

отдохните от форума

Замечание: 1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Moryana
2.
3. Модератор видимо не знаком с творчеством Крылова и конкретно с басней "Слон и моська". Так вот Куб Математик вел себя как моська из басьни на что и получил такое сравнение. Прошу так же заметить, что в локации находились и другие модераторы, один из которых на словах попросил быть корректней, но, увы, представителю ТК, видимо, не свойственно сначала обдумывать свои решения, а потом уже их делать. Ну и да, на 99% уверен, что в итоге я сам во всем виноват.


 !  Petroff:

в следующий раз сравнивайте корректней
модератор не обязан предупреждать
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff, я где-то сказал что модератор обязана была предупредить? И да, я прекрасно понимаю, что расчитывать на справедливую оценку ситуации, когда дело касается ТК или Инков нельзя, потому это все было написано от скуки. Другой модератор почему-то понял, в чем дело, и попросил быть корректнее - этому видимо не важно оценивать ситуацию, а важно на кнопочку нажать, ее право. И да троллинг Куб Математик'а остался незамеченным. За сим, заканчиваю. И да, ловлю замечания.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь снова я. поймал молчу от мрака на 1440 ходов. Можно узнать, чем именно я оскорбил администрацию. я просто сколько лог не листаю не могу найти ни одной подобной фразы. :roll: По возможности одно замечание.

 !  Petroff:

жалоба не по форме
Отклонено
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light_Princess


Uploaded with ImageShack.us
скрин только с наказанием, ибо нарушение ( если оно было ) было даже до появления модера в локе

с каких это пор слово " цензура ", является оскарблением/недостойным поведением ???


 !  Petroff:

В современном русском языке данное слово и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными.
Жалоба отклонена

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спешиал фо Петрофф :
Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность, первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком. В законодательстве Российской Федерации термин применительно к современному обществу не используется.
Слово «педерастия» происходит от корней pais (по-гречески мальчик или юноша, что содержательно примерно соответствует современному понятию «несовершеннолетний», совершеннолетие наступало с 20 лет) и erastes (любовник). Позднее слово «pæderasta» было почерпнуто в шестнадцатом веке из классического произведения Платона «Пир». Во время эпохи Возрождения, слово «pæderastie» использовалось для обозначения сексуальной связи между взрослыми мужчинами и мальчиками.

Современное слово «педерастия» может означать как половые отношения между мужчинами и мальчиками, так и в общем половые отношения между мужчинами. Большинство словарей и энциклопедий используют второе значение. Большая советская энциклопедия даёт следующее определение педерастии: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм». Брокгауз и Ефрон пишут: «Педерастия, мужеложство, весьма распространённое с древних времён извращённое удовлетворение полового чувства… Разнообразные утонченные формы П. известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма». Согласно толково-словообразовательному словарю Т. Ф. Ефремовой, используемого справочной службой Грамота.ру, а также словарю Ушакова: «Педерастия — извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложество». Словарь Ожегова 2000 года издания определяет педерастию аналогично, как «Половое извращение: мужской гомосексуализм».

В других словарях (в основном специальных) в качестве основного предлагается первое значение. Так, словарь по естественным наукам сайта «Глоссарий.ру» определяет педерастию как «мужской гомосексуализм, подразумевающий анальный коитус между взрослым мужчиной и мальчиком», а известный сексолог И. Кон указывает, что данное слово «обычно употребляется в более узком смысле для обозначения анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком». Следует отметить, что это значение слова зачастую в толковых словарях даже не упоминается. В современном русском языке слово «педераст» и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными

для более детального ознакомления смотри ресурсы интернета и литературы.

из вышесказанного напрашиваются выводы : незнание модераторами, в том числе и гн. Петровым , родного языка и предвзятое отношение ко мне.



 !  Petroff:

SEA писал(а):
спешиал фо Петрофф :
........... В современном русском языке слово «педераст» и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными


и в чем отличие от того что написал Вам я?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, правки нет. статья снята из википедии.
и Вам, для общего развития : слово ЧУВАК, так часто используемое в современной речи, в ряде регионов имеет исторические корни и обозначает кастрированного козла , что , за него тоже замечания и бан ?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кровавый упийца



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 39

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо за бес передел за что мну mrac дал молчу в игравом чате 1440 ходов ,к сожалению скрина нет т.к. испытал шок. Назвал Мулыколо вошедшие в бой читам !!
а что если тест персанаж,зачем в бои влазить где пользователи денежки тратят !!
мне астаётся эту ситуацию назвать хамской истерикой администрации !!

Замечание: 1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта. { willom}
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кровавый упийца



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 39

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы исчо Мерлина и Арину в бой киньте,уважайте тех кто приносит вам зарплату пожалуйста.. я разочарован !!!
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom}
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лампир



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 16

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензия к модератору Нежный Зверь:
1. неверное использование должностных полномочий (ст. 15 п. 1 (б))
2. использование служебного положения с целью удовлетворения личной неприязни
3. незнание ПВДоЧ или небрежное отношение к ним

Заявление.

Неоднократно был подвергнут модератором Нежный Зверь за легкое нарушение наказанию, как за тяжкое. Терпение от подобного произвола лопнуло.
По данному факту слово епт не может относиться к нецензурным выражениям, так как имеет несколько значений (например: Естественное Природное Тело в физике). В случае использования выражения эмоций, оно не является грубым или оскорбительным, а скорее относится к разряду таких выражений, как японский городовой или якорный бабай. Я не возражаю против запрета использования данных выражений, но считаю, что в данных случаях можно ограничиться предупреждением или наказанием за легкой нарушение.



 !  Petroff:

Жалоба отклонена
старайтесь выражать свои эмоции более корректными способами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный_маг



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 204
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ошибке наложил заклятие молчания на иного OberonOfAmber,мг0
Приношу свои извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Утренняя Роса



Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Беломор.
2.

3. Помнится мне всегда выносили и выносят предупреждения за то что я даю рекламу чаще чем 1 раз в 5 минут....Интересно что же будет дальше если модераторы,которые поставлены следить за соблюдением правил,сами же их нарушают...

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
учите правила
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 151, 152, 153  След.
Страница 34 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group