Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личная неприязнь у модератора Логана к Vanya711, сопровождается неправомерной молчей, что перечит облику модератора и занимаемую должность в целом. Модератор, в первую очередь, должен обективно оценивать игровую ситуацию в сфере разговора между игроками, а не только по личным причинам. Плюс, проверте, есть ли на игроке Vanya711 молчи..... ах да... наверно это отклолнят?... но все таки будьте субъективны в этих вопросах! и снемите модерку с Лохана, если он неуважает игроков, ему это не подобает.
Замечание: 1.3 Личные оскорбления/(Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торрент



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 50

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нежный Зверь.
2. http://i057.radikal.ru/1004/d6/b517358d0ea9.jpg
3. Давайте прогуглим это слово из всех значений я не нашёл ни одного оскорбительного словосочетания http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D1%8B%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%8B%D0%B9


 !  Petroff:
Молчу Вы получили за фразу:
21:27 Торрент: ыы дауны

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Алёшер
2. http://s39.radikal.ru/i083/1005/df/6dc3a3b74ada.jpg
3. Глубокоуважаемые сотрудники отдела Модерации,
Видит Свет, я не люблю строчить кляузы, но мне не очень нравится, когда меня во всеуслышание обвиняют в намерении оскорбить окружающих – намерении, которого у меня, очевидно, не было и быть не могло.
Я допускаю, однако, что модератор мог действительно не понять, что попавшее в общий чат слово является не более чем случайной опечаткой (буквы «г» и «н» на клавиатуре расположены рядом). В этом случае мне было бы достаточно признания модератором своей ошибки и простого извинения в приват, о чем я и сообщила модератору при помощи игровой почты. Однако полученное мною в ответ «скажите спасибо что не молчу дал» вынуждает меня обратиться на форум для прояснения ситуации.
Я знаю, что предупреждение не является наказанием - но в данном случае мне хотелось бы понять, как вести себя в дальнейшем, чтобы максимально снизить риск получения более серьезных штрафных санкций из-за очередной случайной опечатки. Я хотела бы понять отношение глав отдела Модерации к действиям данного сотрудника. Если данное мне предупреждение, равно как и нежелание извиниться за ошибку, будут признаны правильными, то не идет ли это вразрез с заявленным ранее стремлением отдела Модерации снижать количество негатива в чатах? Если же политика отдела Модерации теперь действительно направлена на выискивание злостных нарушений во всем, вплоть до самых безобидных опечаток – в этом случае мне, полагаю, вообще не стоит общаться в чате, поскольку, без возможности правки, ошибки в наборе текста, к сожалению, неизбежны?
Благодарю за понимание.
С уважением,
Lea_2009


 !  Petroff:
Не вижу причин прекращать общение в чате из за единственного предупреждения за почти год игры

Модератор вполне доброжелательно отнеся к Вам в чате
и я так же не вижу причин для извинений
вполне логично было бы извинение в чате от Вас

будьте внимательней
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
че_не ждали



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:38 !!!djahn, немного подумав, наложила Великое Молчание на че_не ждали за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [30] ходов

вопрос-за что молча?


 !  Petroff:
Свои фразы Вы можете увидеть тут

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
че_не ждали



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько будет продолжаться этот беспредел?
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крысиный заповедник



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 23

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг.

захожу в игру сегодня 03 мая 11.20 по москве примерно. на мне молчанка и письмо, судя по сайту инквизиции

03-Май-2010 06:40 - willom наказал Крысиный заповедник
Великое молчание, срок(ходов): 1440

НО я не входила в игру не 03 рано утром ни 02 ВООБЩЕ. Надо бы проверить кто это был на самом деле. Куда писать?

 !  willom:
зато вы удачно зашли 29-Апр-2010 22:05, http://inquisition.dozory.ru/index.cgi?rm=mat_cases кликните на 1440 и тайное станет явным
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крысиный заповедник



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 23

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка выходила утром 02 мая, запамятовала, между 11 и 12 утра кажется
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferr16



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 131

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Алёшер
2.
3. я не понимаю, что в этой фразе такого оскорбительного на 10 ходов. возможно модератор накладывает молчу в корыстных целях, для помехи боевой координации.

 !  Petroff:
Скажите спасибо модератору что не применил наказание по пункту 7 статьи 2 ПВДоЧ
что касается срока, то модератор не может выдать молчу на более длительный срок чем положено, программно
меньше может, а вот больше никак
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамаим



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  Petroff:
Читайте правила темы

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и не нормативного характера. 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1 Д_О_М_А



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 36

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую, потому как осталось без ответа с 9.04.2010
1. Ицык
2. http://s40.radikal.ru/i087/1004/16/cb58ecf49322.jpg
3. Незаконное наложение

 !  Petroff:
Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic Gard



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 513

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник модератора: ZMartian

2. Скрины есть, но извращаться с их выкладываем не известно где, и приложение ссылки сюда - реально перебор. Лучше e-mail оставили бы, а не форум.

3. Вопрос больше не к корректности действий модератора, сколько к не продуманности админами наложение предупреждений.
Получив предупреждение, я могу его обсудить. Если в общий чат, то мне сразу молча по той причине что обсуждение только в приват модератору. А как быть если персонаж получивший предупреждение не имеет возможности ответить модератору в приват в связи с не доставками интерфейса игра? (в частности я находился в бою, сообщений в чат от ZMartian не было и соответственно в приват я написать не могу). Моя попытка от комментировать предупреждение в общий чат обернулась мне сразу молчей.
Я понимаю что с формальной стороны он прав, а вот с человеческой нет.
Потому прошу пересмотреть политику наложения молчи по причине обсуждений действий модератора. Ведь далеко не всегда это возможно сделать сразу.
Спасибо.

 !  Petroff:

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9553

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Donna Liora
2. http://s56.radikal.ru/i151/1005/f5/a64c62babfb3.jpg
3.
Цитата:
Основной игровой задачей дозорных организаций является поиск и сканирование игровых нарушений, а так же проведение арестов нарушителей.
Кроме того, Дозоры занимаются:
- боевой и идеологической поддержкой Иных своей стороны силы;
- обучением новичков азам тактики и стратегии боя (ШТ и АС);
- поддержанием атмосферы мира Дозоров в игре.

4. Я зашел в локацию, получил несколько жалоб о том что данный модератор выдает жалобы с учетом своей стороны силы.
Данный модератор нагло заткнул Дозорного, который вместо того чтобы смог провести беседу с иным и отыграть свою роль (как это прописано в законах) получил молчу. Причем данный Иной грубым образом наплевал на сущность дозорного не сойдя даже до ответа (да признаю моя вина, что последнее сообщение не было отправлено в приват (cnrl заел) - Иная не имела права так обращаться с Дозорным).

 !  Petroff:

Нарушение правил поведения в чате относится к не игровым нарушениям, и к отыгрышу не имеет никакого отношения
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALUM77



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Маль_вина
2.
3. Прошу рассмотреть вопрос о поведении данного модератора в игровом чате

 !  Petroff:

C модератором проведена беседа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кровавый упийца



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 39

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://slil.ru/29100386 скрин тут ,прошу разъяснить за что молча !!

 !  Petroff:

жалоба не по форме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Чешир



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня перечитала всю тему и не раз заметила жалобы на модеров потому что те предвзято относятся как к отдельным игрокам так и вообще к сторонам силы. Они накладывают молчу на одних и по всей строгости, а других же не предупреждают вовсе, хотя обе стороны принимали активное участие в споре и оскорбляли друг друга. :roll:

Сегодня у меня произошел небольшой инцидент, на глазах модератора Далы Линкс и всех иных находящихся на Соколе в то время, Светлые wildboar-emperor и Шома стали оскорблять темного оборотня Авалончега.
Увидев это я решила вступится за Темного.
За что получила предупреждение от Модератора, который подчеркиваю Бездействовал в тот момент когда эти же самые Светлые начали оскорблять Оборотня.
В ответ я написала Модератору что бы она следили за тем что творится в чате и что пишут те самые Светлые, на что получила молчу так как обсудила действия модератора в чате. После всего этого я написала ей в приват о том что она видела прекрасно то как они оскорбили Оборотня, на что та ответила мне что они пошутили и это был всего лишь отыгрыш.

Как ни крути, а простым игрокам нечего не сделать Модератору и никак не ответить ему, ибо он найдет за что кинуть ему молчу.
А попытка написать жалобу, как я поняла, прочитав данную тему тоже не увенчается успехом. :roll:

По этому я вас очень прошу, сделаете отбор в Модераторы более строже, жестче и серьезнее относитесь к жалобам на Модераторов.
Очень обидно и неприятно когда молчу получает лишь одна сторона, а вторая, которая сама и начала весь этот конфликт остается безнаказанными. Хотя, в конфликте то виноваты обе.


 !  Petroff:

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9553

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 151, 152, 153  След.
Страница 33 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group