Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Судороги Сумрака от творчества Oslyablya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, как писали тут в одной из соседних тем, "темным" совсем не нужно завоевывать мир (или разрушать его). достаточно просто отойти в сторону, и заскучавшие "светлые" все сделают за них сами.
что собственно и наблюдаем в искрометном исполнении Магистра.
п.с. естественно, что темные и светлые здесь упомянуты лишь как некие общеизвестные иллюстрации категорий, а не непосредственно стороны силы.

У меня лишь просьба к Магистрам и вообще Иным не приплетать в этой теме Великую Отечественную даже косвенно.
Даже у затянувшейся шутки должны быть этические рамки.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, большое спасибо за критику, теперь я вижу в каком направлении мне следует совершенствоваться
З.Ы. истинное творчество всегда выше любой цветовой и световой дифференциации
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вреда для раздела не было до появления "моралистов". Был вполне здоровый образцово-показательный стеб бивший по строго конкретным отрицательным чертам. Но каждый увидел свое.
Как бы то ни было, напоминаю, что это тема в рамках фан-арта. Правила, прошу, не забывать. Личные выпады - в личные сообщения. Офф-топ, жесткий флейм и клевету так же прошу исключить во избежание санкций.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, Поддерживаю... Никогда не думал, что до этого дойдет, но на самом деле тема несет уже явный негатив. Стеб плавно перетекает в издевку над всеми . Не для меня.
Давай, Леш, добавь " Спасибо за критику" и т.д, это покажет твое отношение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моралисты такие моралисты...
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким замечательным стал раздел! На моей памяти здесь сменилось мнооого таких как вы "мастеров", но право, ни в один свой этап Фан Арт не переживал такого :-)

Oslyablya, не ожидала...
Пожалуйста за критику, теперь ты знаешь в каком направлении тебе совершенствоваться.
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбиус, а что Вы так? несколько страниц перелистнем назад и там безмерное понимание действий магистра. Как так? Вот только считали, что это тонкий юмор и прочее... Когда стеб был над одним человеком, Вы рукоплескали...

Издевка это и не более, и не надо меня благодарить за критику, магистр. Тут нечего критиковать. Жалкое зрелище.

Дмитрий Зубцов, членство в Якудзах пошло Вам на пользу...

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). Дмитрий Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыто
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group