Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за офф топ, но раз уж затронули моё имя, то хочу вернуться к жалобе Comandor99... Мне вот почему-то не кажется, что моя фраза, обведённая красненьким, намного грубее фразы товарища Comandor99... Ведь, назвав нас черножопой ратью (гыгыг)))) он проявил резкую неприязнь к народностям мира не с белой кожей))) Ксенофобия, ведь с ней так борятся наши администраторы!?) одним дают чуть ли не пожизненую молчу, а тут человек, можно сказать пришёл с повинным на форум, а результата так и нету)) Странно всё это, странно)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сча предирутся к слову ксенофобия...Напишу по другому- межрассовая дискриминация/неприязнь и т.д. и т.п. Слов много можно подобрать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comandor99



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 194

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg,сынок, если ты непонял суть дела совсем другая, в том что тебе ничего не выписали, а мне дали
к тому же я уже получил извинения и считаю инцидент исчерпаным
_________________
01:17 baltay: >[PML] ну ты ж из белкиной команды как то не хочецца вам бить

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сынком будешь своего сына звать...ога И тогда жалуйся на всех модераторов, находившихся в локе на тот момент! Из твоего скрина видно что он там не один был.
Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнелий



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Ицык
2) http://s48.radikal.ru/i119/1004/42/18043b88713d.png
3)Заклятие молчание наложено безосновательно, мои сообщения не являются флудом или флеймом, две первых попытки дать ссылку на лог были безуспешны, ввиду дубовой системы фильтрации. Также меня смущает уровень владения уважаемого Ицыка русским языком.


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комок шерсти



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Accurst
2.


3.Молчанку на 70 ходов, не слишком ли жестоко за слово, которое и матом трудно назвать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комок шерсти



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Accurst
2.


3.Молчанку на 70 ходов, не слишком ли жестоко за слово, которое и матом трудно назвать?

сори, за повтор, правки сообщения не нашел.

 !  willom:
Мат. Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистенькая



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Жалоба на модератора Ицык Ответить с цитатой

Здраствуйте! я прошу обратить внимание на модератора Ицык - я думаю, комментарии излишни, жалоб много!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистенькая



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, меня также смущает уровень грамотности модератора Ицык - почему я должна читать неграмотную речь? и получать молчу за то, что я пытаюсь выяснить какие - то вопросы у модератора - классифицируется как обсуждение действий.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. овца Lord_ExEcuTOR .

2. [img] http://i062.radikal.ru/1004/bf/e0acd3b462ec.jpg

3. Я вообще ни одного слова не говорил в чате . Только зашел в игру меня тут же оскорбили .
Ни один из модераторов как всегда не наказал оскорбившего . Зато тут же молча тому кого оскорбили .
То что у таких людей нет совести это понятно непонятно как такие могли модерки получить ?! Как ?!

модератор овца СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 04:00 Заголовок сообщения: свет скинтесь ему на перекрас. мы тоже хотим мулять хероя

ХВАТИТ УЖЕ РАЗДАВАТЬ МОДЕРКИ НЕАДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ МОДЕРАТОРЫ КОТОРЫЕ САМИ ОСКОРБЛЯЮТ И И ИСПОЛЬЗУЮ
МОДЕРКИ ДЛЯ ВЫМЕЩЕНИЯ ЗЛОБЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОДЕРАТОРАМИ .
Это не первый и уже даже не десятый случай когда модераторы наказывают только невиновного и пострадавшего игнорируя действия оскорбившего и сами устраивают провокации .
г-н Petroff Что у вас там вобще твориться В ОМИЧ ?

 !  willom:
1. запрещено копирования в открытый чат фраз содержащих оскорбления. По этому вам и вынесли предупреждение в чате.
2. Пользуйтесь кнопкой * Пожаловаться на мат *
3. Запрещено обсуждение действий модераторов в открытый чат ( За что вы и получили вашу молчу), вам никто не мешал сказать все это в приват и обсудить все в спокойном тоне.
Жалоба Отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котэ ужасный



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сволочи модеры!
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котэ ужасный



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехорошо они поступают раздают кому попало полномочия!
:evil:

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warlonec



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 546

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. !!!Капитан Вселенной, немного подумав, наложил Великое Молчание на Warlonec за [Обсуждение действий модератора] на [15] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.
2. Прошу прощения но как скрин вставлять не умею, НО модераторы должны 5 дней хранить, вот пусть похвастает.
3. Обсуждение было одно - за его неправомерное предупреждение мне немного ранее выданной молчи. Считаю, даже глубоко уверен, что это не иначе как превышение своих полномочий. Ответ на жалобу дайте тут, но хотелось бы подробный ответ в ЛС, ибо Капитан просто явно попутал...

 !  Petroff:
все комментарии по поводу действий модератора в приват или на форум
читайте пвдоч
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Вселенной



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 476

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warlonec писал(а):
1. !!!Капитан Вселенной, немного подумав, наложил Великое Молчание на Warlonec за [Обсуждение действий модератора] на [15] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.


http://slil.ru/29058102 - скрин тут

Нарушение статьи 3 ПВДоЧ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanya711



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 34

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Логан
2. http://i057.radikal.ru/1004/d9/72619be75bf6.jpg
3. неправильно поставил запятую, или допустил ошибку в слове шурма?

P.S. Молча была выписана по максимуму, без предупреждений. Модератор, в первую очередь, должен обективно оценивать игровую ситуацию в сфере разговора между игроками, а не раздавать наказания руководствуясь личными мотивами.

 !  Petroff:
Если будете продолжать в том же духе, молчание будет более длинным.
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 151, 152, 153  След.
Страница 32 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group