Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini писал(а):
Ув. администрация. Я все время сталкиваюсь с тем, что модераторы, которые несут ответственность за чистоту игрового чата почему-то имея полномочия, пользуются данными возможностями только в свою пользу. Однако я считаю, что данные жители Москвы-иной обязаны поддерживать общественный порядок. Так, мною однажды получена "молчу", которая выдана за нарушения, однако оппонент, скинувший скрин с данным диалогом, вел себя не менее, а даже более некорректно, однако наказание ему не последовало. Сегодня модератор Дала Линкс, не обратила внимание на оскорбительное выражение темной 3ки Фантомчика в адрес трех светлых, однако мне вынесла предупреждение за ответ на данное хамство, после чего она попыталась выяснить отношения, а когда не смогла наложила наказание, однако не смогла обосновать его
сначала это было оскорбление, когда я пояснила ей, что оскорблений не было, она мотивировало это обсуждением не в привате, хотя сама тоже обсуждение вела прилюдно, после чего она решила, что это обсуждение действий модераторов.
У меня к вам просьба все-таки либо проводить отбор тех, кто идет в модераторы, либо наказывать их за нарушения, за которые они несут ответственность. Лично мне надоело отвлекаться от игры и учить уму-разуму ваших работников, я думаю это мнение большинства игроков. Не превращайте ДД И НД анекдотических персонажей правопорядка.
Заранее спасибо!


Аналогичная ситуация повторилась сегодня ваш модератор А-леся проигнорировала фразу "нупка закрой пасть" и посчитала ее нормальной!

Я требую, чтобы модераторы следили за игровым чатом.
И будьте добрые поясните где оффтоп в письме, или я не корректно выразила жалобу???



 !  Petroff:

читайте правила темы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximi



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично , модератор проигнорировал жалобу на игрока virgini , после прямого оскорбления в мой адрес .


 !  Petroff:

читайте правила темы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_warlok



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Донецк
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петрофф укажите где я обсуждал действия модератора?


 !  Petroff:

читайте правила темы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1 Д_О_М_А



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 36

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ицык
2. http://s40.radikal.ru/i087/1004/16/cb58ecf49322.jpg
3. Незаконное наложение

 !  Petroff:

жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comandor99



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 194

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Роршах
2. http://i080.radikal.ru/1004/44/5553335bbaf8.jpg
3. Претензий две, первая состоит в том, что за свою фразу я получил 2 наказания - предупреждение и молчу в чате от разных модераторов
Вторая состоит в том что модератор Роршах, никак не отреагрировал на фразу Iceberg'а, при этом мне за менее грубую фразу влепил молчу. Налицо открытое предвзятое отношение ко мне как к Светлому вк, как к члену Организации ДСР.
По сему прошу лишить данного персонажа модерки


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Петров! подскажите пожалуйста как мне сделать скрин того, чего нет, т.е. наказания от модератора, и как его сделать, например в эксплорере, вот я не умею )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_a_n



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 108

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Javalant
2. http://s57.radikal.ru/i155/1004/bb/bf070d30ce51.jpg
3. мата не вижу в упор, как модератор интерпретирует какие-либо сокращения его личное дело. Считаю молчу не обоснованной.


 !  willom:
Жалоба отклонена. завуалированный мат
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildboar-emperor



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гриф 53
2.
- я больше ничего не говорил - чат "уехал" вниз слишком быстро - получил 50 молчи.
3. С моей стороны не было ни мата, ни оскорбление - только намек чтобы писали по-русски а не на "языке подонкофф".

 !  Petroff:
права сняты на две недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_a_n



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 108

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

! willom:
Жалоба отклонена. завуалированный мат


а давно слово "хрен" является матом? :? если вы не в курсе это слово тоже в чате антиматом заменяется :roll: повторяю еще раз: личные интрепретации модераторов каких либо сокращений, меня как игрока, интересуют мало :twisted:

:evil: требую разобраться и с модератором и с Вилом, что за произвол?

 !  Petroff:
во избежании недоразумений выражайтесь в чате более конкретно
апелляции в лс
жалоба отклонена

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа Зол



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 55

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Темный_маг

2.

3. Вообще-то всего две фразы было. Если вызывает смущение 3.14ть, то это либо лишь цифры (просто следуя моде, меняю буквы на цифры), либо завуалированное "ПИть" (я именно это имел в виду), тем более выше была фраза о том, что я и "жрать" хочу (будучи зверем). А если человека смущает слово "грудь" во второй фразе, то видимо, человек никогда не обращался к классикам, поскольку даже Алекандр Сергеевич в своих произведениях писал:" И он мне грудь рассек мечом, И сердце трепетное вынул, И угль, пылающий огнем, Во грудь отверстую водвинул..." В разные времена разные поэты восхваляли грудь, не вижу ничего крамольного в этом. На мой взгляд, налицо явная неспособность отличить живой и нормальный русский язык от желаемой видеть между строчек нецензурщины. Типичная охота на ведьм. Прошу разобраться.
Тем более меня и так достало объяснять всем, что мой ник Резиновый ОргАн (ударение на второй слог), в честь И.С. Баха, а не в честь фантазий разных играющих веселых игроков, особенно женского пола. О высоком надо думать, а не о глупостях.


 !  Petroff:
во избежании недоразумений выражайтесь в чате более конкретно
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medias



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 53

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за оффтоп... готов ловить замечание... НО! Резиновый Орган !!! так у вас и написано - Резиновый Орган.. о каком органе (муз. инструмент) вы говорите ??? ваши слова немного не совпадают с действительностью....
_________________
эй, ну как ты мог, мой ангел_ОК ?(с)
К вашему верхнему образованию еще бы среднее соображение !

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Witch



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 218
Откуда: Мустафар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Medias ,мг0

2.

3. Торговала на ТЦ, вела себя в рамках приличия правил (не флудила, торговое сообщение не чаще 1 раза в 3 минуты) и тут получаю
17:43 !!!Medias, немного подумав, наложил Великое Молчание на Dark Vampire 13 за [Флуд/Флейм/Спам] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

Прошу разобраться и принять меры.
Просто не однократно замечала, что он, как мне кажется, превышает своими полномочиями и выдает предупреждения очень часто; хотя это не мне судить.

 !  Petroff:
Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medias



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 53

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Vampire 13, уважаемая... я сразу же извинился за неправомерно наложенную молчу... при этом была высказана причина ошибки... я признаю за собой ошибку...
_________________
эй, ну как ты мог, мой ангел_ОК ?(с)
К вашему верхнему образованию еще бы среднее соображение !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ornament



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 14

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архимаг Травен ,мг1



кого и где я оскорбил? шла милая беседа...

 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибирячкО



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Vampire 13,зря ты бредом занимаешься. я же говорила,что жалобу отклонят.

Извините за офтоп. Высылаю скрин с извинениями Mediasа

_________________
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 151, 152, 153  След.
Страница 31 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group