Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Череп на рукаве



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. anigma
2.
3. Прошу указать где тут оскорбления + недостойное поведение (выходящие за рамки ПВДоЧ).

 !  Petroff:

права модерирования снимаю на две недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3452

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчи сняты.
Ещё раз пользуясь случаем:
Уважаемые игроки!
Пароли типа "12345" не являются гарантией безопасности вашего персонажа.
К сожалению, взлом вашего персонажа может привести к неприятным последствиям для других игроков.
Что касается взломщика - семена, психопузика и т.д.
Детские игры закончились.
_________________
оказывается, всё - таки она есть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПИПИРОЧКА



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 109

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на мтабе сообщила в чате, что выставила на торги ЗИ. Насколько я знаю, на мтабе и тц разрешено давать объявления о торговле. Но, тем не менее, какой-то ПТУшник наложил на меня молчу не понятно за что. Вот скрины (в один не уместилось):





 !  грымза:
читайте пост выше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПИПИРОЧКА



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 109

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая грымза, я не понимаю какое отношение пост выше имеет к моей жалобе. Попрошу Вас разобраться с модератором, который указан у меня на скрине.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медив



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Уфа
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИПИРОЧКА, того модератора взломали. Все молчи наложенные им были сняты. Читай внимательнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Medias



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 53

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения... первая ссыль - плохо видно...
повтор


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShuKis2007



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 193

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 15 ходов модератором adsarARXANGEL, оспорить действия модератора вы можете здесь

2. http://i073.radikal.ru/1004/55/a003c275c37a.jpg

3. За что молча хоть убейте не понимаю. Провокации со стороны архангела на протяжении нескольких дней. Пытается учить дозорных арестить... Предупреждение от другого модератора, за какие такие слова - не понимаю. Может дело просто в том, что свет слил бой, когда 3 копейки толпу держали до подхода канала тьмы. надо было злость сорвать... А может за постоянные удачные аресты организации, в которой состоит архангел.


 !  Petroff:

права сняты на 2 недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коростенец



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал, повторяю...
1. Роршах
2. http://s50.radikal.ru/i130/1004/0d/544ea280063a.jpg
3. Флуд, повторение более 2х раз в минуту!!!

Требую принесения извинений

Посмотрите внимательнее скрин, "молча" уже наложена!!! Это не предупреждение.

 !  Petroff:

Молчу Вы получили за обсуждение действий модератора в общем чате
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясенка



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как доступ к форуму Иному Shor_all закрыт, то я отписываюсь за него.


 !  Petroff:

задавайте вопросы в приват
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misterx_11083



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 94
Откуда: Уфа
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте. мне вот очень интересно почему за одну и туже фразу я получаю молчу от двух модеров. на 20 ходов от гизма (на сайте инквизиции не увидел, но в почте игровой есть письмо от инквизиции) и уже будучи в офлайне получаю великое молчание на 300 ходов.
Скажите пожалуйста так и должно быть????



 !  willom:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=416264#416264
из ПВДоЧ:
В случае нарушения игроком ПВДоЧ, зафиксированным через интерфейс "жалоба на мат", на игрока может быть наложено наказание в виде заклятия молчания, на срок до 1440 ходов, независимо от наказания полученного за данное нарушение от модератора чата.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хонна



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Кемерово
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Овца

2.





3. Из скрина видно, что троллинг исходит со стороны Тузика. Однако, ему молчу не дали. В свою очередь, иной Овца, дал молчу троим светлым. На лицо превышение должностных полномочий и отыгрыш на стороне Тьмы (иной Овца замечу тоже темный). С моей стороны обсуждения действий модератора не было, цитирую "Наказание накладывается в данном случае если игрок обсуждает уже случившиеся заклятие молчания либо после стандартного модераторского предупреждения.". Иной провоцировал меня обсуждать его действия (модератора) в общий чат, на что иной был предупрежден что обсуждения будут на форуме в виде жалобы. Оскорбления с моей стороны тоже не было.

Удивлен, за что получили молчу трое светлых, в том числе и я, и не получил молчу Тузик. Налицо рецидив нарушения пользования контролкой модератора и трактовкой ПВДоЧ как угодно в угоду модератора, но никак того требует здравый смысл и буква закона. Прошу лишить Иного прав, сроком на 2 недели.


 !  Petroff:

ТУЗИК не получил молчу
потому как после предупреждения ушел из локи
Вы же получили молчу за обсуждение действий модератора в общем чате
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_warlok



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Донецк
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник модератора овца (я не виноват, она сама выбирала)
2. Наличие скриншота с нарушением.



3. Ваши личные комментарии.
Спокойно общаемся(для этого только и заходим в игру, а не тупа кнопки жать). Уважаемый модератор простым сообщением заявляет, прикройте троллинг (хотя его и рядом нет), естественно был дан ответ что тут нет троллинга, а идет простое общение. Но модератор (у которого прошлое смутное, помню еще "эхо сумрака" и общение данного персонажа на 6-4 уровнях, но это не столь важно) видно считает что если она в локации то все должны сопеть в носик и молчать, тупо тыкая кнопки(это лично мое мнение). Ну естественно так как, все не по её и все делают то зачем сюда пришли - общаются, а самолюбие играет так что аж все кипит, ну и начались раздачи молч, мне в данном случае дали за 4 сообщения отправленные в течение 2 минут. Вопрос ко всем - должны ли быть модераторские права у данного субъекта?
4. Жалобы принимаются только от пострадавшего
С уважением
Светлый иной Dark_warlok

 !  Petroff:

Обсуждение действий модератора
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. администрация. Я все время сталкиваюсь с тем, что модераторы, которые несут ответственность за чистоту игрового чата почему-то имея полномочия, пользуются данными возможностями только в свою пользу. Однако я считаю, что данные жители Москвы-иной обязаны поддерживать общественный порядок. Так, мною однажды получена "молчу", которая выдана за нарушения, однако оппонент, скинувший скрин с данным диалогом, вел себя не менее, а даже более некорректно, однако наказание ему не последовало. Сегодня модератор Дала Линкс, не обратила внимание на оскорбительное выражение темной 3ки Фантомчика в адрес трех светлых, однако мне вынесла предупреждение за ответ на данное хамство, после чего она попыталась выяснить отношения, а когда не смогла наложила наказание, однако не смогла обосновать его
сначала это было оскорбление, когда я пояснила ей, что оскорблений не было, она мотивировало это обсуждением не в привате, хотя сама тоже обсуждение вела прилюдно, после чего она решила, что это обсуждение действий модераторов.
У меня к вам просьба все-таки либо проводить отбор тех, кто идет в модераторы, либо наказывать их за нарушения, за которые они несут ответственность. Лично мне надоело отвлекаться от игры и учить уму-разуму ваших работников, я думаю это мнение большинства игроков. Не превращайте ДД И НД анекдотических персонажей правопорядка.
Заранее спасибо!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонна



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Кемерово
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff, браво! Как же вы покрываете своих модераторов! Укажите мне мое обсуждение? Я был в бою и из локации уйти не мог! Т.е. можно нагрубить в локациИ, спровоцировать иных на нарушение в общем чате и всего лишь покинуть локу, чтобы избежать наказания? Первая же фраза троллинга Тузика у вас в контролке. Или вы скажете что на момент жалобы уже не было иного в локации? А фраза то не рассмотрена, хочу отметить что Вы не одной моей жалобы через форму "Пожаловаться на мат" не рассмотрели еще, хотя они поступают регулярно. Игнорируете их чтоли? Конечно вам не выгодно в столь сомнительной ситуации идти у меня на поводу, но что вы скажете про провокацию вашего сотрудника в мою сторону? "... Вы что-то хотите мне сказать?" тоже таки в открытый чат. Т.е. модератор целенаправленно провоцировал меня, на что получил мое предупреждение. И ничего не значащий ответ, что понабрали модераторов по объявлению, что хочу заметить, чистая правда. Вот одно из последних таких объявлений: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=23578 . Как же Вы предлагаете смотреть за действиями модератора, если на форуме Вы их покрываете, в чате они провоцируют и дают молчу за обсуждение, в приват ничего не скажешь, потому что отправляют на форум, а что происходит на форуме - см. выше. Замкнутый круг какой-то получается ... Повторно прошу лишить модератора прав на 2 недели, или дать молчу Тузику в контролке, т.к. троллинг был и за него пострадали 3-е светлых.

 !  Petroff:

Если модератор заслуживает наказание
то он его получает
как это случилось с Вами например

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Петрофф. По поводу поста иного Череп на рукаве, посмотритите внимательней, тут оскорбление в сторону АС :roll:
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 151, 152, 153  След.
Страница 30 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group