Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Космоэнергетика [сур-33]

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Космоэнергетика [сур-33] Ответить с цитатой

Школа Космоэнергетики


7 уровень:


Подключение
— Космоэнергетики подключаются к ауре противника, с помощью энергетического жгута, внося в ауру хаос и разрушения. Эта техника создана на сплаве древних магических школ и секретов мастеров экстрасенсов. Попробуйте манипулировать врагом, не влияя на его психику, не каждый способен превратить часть своей ауры в жгут подобный щупальце спрута. К сожалению подключиться можно только к одному противнику, а то бы множество начинающих экстрасенсов собирали энергию со всего что видят. Только маг обладающий высоким восприятием способен прощупать слабые места ауры противника.

6 уровень:

Сканирование
— Каждый уважающий себя экстрасенс, прежде чем атаковать противника, изучает его силу и мощь, для этого Космоэнергетики сканируют способности противника, при этом не затрачивая на это много действий и энергии. Третий глаз экстрасенса — то есть его ментальный экран постоянно показывает состояние противника, его навыки, характеристики и статы, его способности и то чем он владеет, не каждый маг способен так эффективно анализировать противника.

5 уровень:

Отбрасывание — Накопленный опыт веков показывает, что лучшая защита это нападение; поэтому множество экстрасенсов сбрасывают с себя негативную энергию на окружающих, и особенно на врагов. Когда на Космоэнергетика происходит нападение, он отбрасывает эту силу на окружающих врагов, сила ослабляется и урон с меньшим импульсом и рассеянная распределяется на соперников, при этом не нанося им существенного урона, а снижая восприятие противника. Когда сбрасывание происходит на простых людей, а не Иных, у них притупляется ум и они становятся не способными к адекватным поступкам, не смогут обнаружить своего обидчика. Особенностью это заклинания, является то, что оно может отбрасывать, только магию от 5-го и ниже уровня.

4 уровень:

Вихрь — Вовлекая противника в круг своих интересов, экстрасенс заставляет его испытывать пустые хлопоты, тратить свою энергию борясь с астральным воздушным вихрем. Попробуй поймать воздух, или пронести воду в решете, у Вас ничего не получится. Так же и здесь, использование стихии воздуха для нанесения своему врагу увечий от несчастных случаев или превращение простой простуды в хроническое заболевание принесет множество неприятностей, тому кто обидит экстрасенса. Вихрь быстро вызывается, быстро движется и трудно контролируется.

Сокрытие — Абсолютно все Иные имеют свою энергетическую частоту, ту на которой они работают, отображающею их уровень развития и качественные характеристики. Экстрасенс 4 уровня способен менять свою частоту, для того чтобы противник не смог по его фотографии или личному предмету, нанести вред. Они будто ускользают с поля зрения сканирующего их противника, тем самым мешая определить их козырные карты. Рассказывают что у Воплощений частота зашкаливает за миллионы, а у простых 7-к, не больше 1000.

3 уровень:

Мыслеформа — Опытный Космоэнергетик способен медленно, но верно, облекать любую стихию в мыслеформу, и направлять на противника, поражая тем самым его самые слабые и уязвимые места. Когда это заклинание было придумано, то в недрах Инквизиции наложили Магическое вето, абсолютный запрет на все артефакты данной школы магии, а кто нарушит данный указ будет низвержен на 6 слой сумрака. Только недавно, этак лет как 300 назад, в Инквизиции разрешили использовать артефакт « Звездный плащ», только в порядке исключения. Говорят Мерлин тайком от Инквизиции, для своей семьи, создал «магический кристалл», способный создавать мыслеформы, достаточно было произнести заклинание и поднести к кристаллу любой артефакт или модификатор, как он удваивался или в редких случаях утраивался.

Звездный щит — Небо защищает Космоэнергетика, ему благоволит удача и ни Звёзды ни Ветер не способны нанести ему существенный урон. Используя пассы и манипуляции, мастера защитят любого от воздействия ветром, энергией и космоэнергетикой. Изречение гласит — кто топнет по земле, она его простит, а кто плюнет в небо, на того с плевком и кара небесная упадет. Не зря астрологи и астрономы изучают небо, тайком они ищут секретную Комету, на которой спрятан модификатор, «равных которому нет». Одно Воплощение «имя которого запрещено произносить», спрятало его там, после того как в рядах Инквизиции захотели с помощью кристалла Мерлина утроить этот модификатор. Звездный щит легко облечь, в «Звездный плащ», который однако приходит на помощь только в бою.

2 уровень:

Канал — Данное нововведение было создано в Космосе неизвестными Иными неземного происхождения, и только недавно контактёры проговорились экстрасенсам об этой тайне. Настроившись на Канал Космической энергии, можно создать себе мощную целевую защиту от воздействия информационной, ментальной и космоэнергетической атаки. Долго накачивая энергией канал, защита сравнима по мощности только защите от холода у хрустального щита. Минусом этого заклинания является большое энергопотребление, для накачки канала и медленность подключения к каналу. К тому же тяжело поддерживать настроенность на канал, только очень чувствительные экстрасенсы, способные кумулировать достаточно много сил, могут быть на канале. Научившись применять канал, Иные 2-го уровня силы, применяют эффективно его на 1-м уровне.

Ураган
— Научившись контролировать вихри различных энергий, Космоэнергетик создает настоящую воздушную Бурю. Перемешивая всё вокруг в одну большую кашу, подобно миксеру и сметая всё вокруг. Говорят что, в средние века в одной не без известной башне Иной выпил секретное «зелье Ярости», и применив данное заклинание разрушил всё государство, вмешалась Инквизиция и достав из запасника «Серп Сатурна», отменило данное заклинание. Но что то пошло не так, и напоминанием об этом служит покошенная башня в Европе.

1 уровень:

Точность — Уникальное заклинание подаренное Иным союзом Неба и Земли. Позволяет с большой точностью попасть по любому противнику, в независимости от того размыт он или его дезориентировали. Особенно уникально то, что после применения его, состояния размыт остается на месте и продолжают защищать от воздействия других противников — как говорится не сбивается. Действует за счет подключения ко всем каналам Неба и Земли, соединение нестабильно и у неопытных вызывает состояние кратковременной рассеянности. Только Иные, космоэнергетически могут применять его на практике, остальные не способны на подобное чудо.

Вакуум — В Сумеречном Дозоре всплыл артефакт созданный Ариной, на основе данного заклинания. Не смотря на запреты Инквизиции, Арина смогла найти секрет создания Вакуумного оружия. Противник не сносится воздухом, а его лишается, чем больше вакуума кумулировано, тем дольше задыхается противник. Только артефакт «глоток воздуха» способен убрать состояние болезненное удушья после применения вакуума, ни одно лечебное заклинание не способно Вас спасти.

Фортуна — Зачем Иному первого уровня быть Любимцем Фортуны, когда можно стать самой Фортуной, достаточно настроиться на частоту удачи, как она польется на тебя отовсюду. Говорят «Мел Судьбы» в руках Фортуны меняет не только свою судьбу, и не один раз. Но по какой-то неведомой силе ни одному Иному Космоэнергетику не попадал в руки «Мел Судьбы», слух идет что сама Фортуна с неохотой берет мел в руки, боясь после его использования потерять способности даровать удачу. А Иные теряют право получать лицензию на каст, на долгое время.


Последний раз редактировалось: Oslyablya (Пн Апр 12, 2010 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IN cube



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается здесь космоэнергетическое воздействие, альтернатива информационному. Посмотрим что насчет этого скажут другие. А так не плохо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет введения в школу и ее описания.

не соответствует регламенту.

пс. размытое объяснение действия заклинаний. иногда - нелогичность и сумбур.
слабо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez писал(а):
нет введения в школу и ее описания.


Это раз.

И я не понял каким лесом эти заклинания относятся к некой "космоэнергетике". Что вообще под этим неизвестным науке термином скрывается???
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
множество экстрасенсов сбрасывают с себя негативную энергию на окружающих

Всегда не любила прикидывающихся экстрасенсами и вообще любителей всякого экстрасенсорного бреда.
Цитата:
и урон с меньшим импульсом и рассеянная распределяется на соперников,

Что рассеянная?
Цитата:
Одно Воплощение «имя которого запрещено произносить»

Волдеморт атакует
Цитата:
неизвестными Иными неземного происхождения

Причем Волдеморт вступил в тайный сговор с зелеными человечками
Цитата:
покошенная башня в Европе

Трава бывает покошенная, но и это сомнительно.
Башня - покосившаяся.
Интересно, а остальные падающие башни - тоже дело рук залетного космоэнергетика?
Цитата:
чем больше вакуума кумулировано, тем дольше задыхается противник

То есть, чем меньше воздуха, тем дольше задыхаешься? И что значит "больше вакуума"? Чего-то я не понимаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group