Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Серия игр "Что? Где? Когда?"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там происходит вообще? Идут игры или нет? Остановился конкурс или продолжается? Хоть какие-то промежуточные итоги подведите пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер, здесь есть все подробности http://sotdel.ucoz.ru/
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Sontino



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 671

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксандер Феш писал(а):
Также ТВ теперь пренадлежит дом №13 и бар "Капля крови"


У меня скромный вопрос. А хотя бы из приличия разрешение, о проведении сего мероприятия в столь уютном заведении, спрашивали? Не говоря уже об арендной плате :twisted:
_________________
"Самое главное не обижайте вампиров, я радею за их ряды" (с) Шведова
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sontino,у меня скромный ответ. Может показаться фантастикой, но мы из приличия спросили разрешение на проведение и бесплатную рекламу данного заведения. Насколько мне известно продажи коктейлей "Кровавая Мэри" и "Поцелуй вампира", продаваемых исключительно в вашем чудесном баре, выросли с момента начала серий на 37%.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, я принципиально не перехожу по подозрительным ссылкам - вдруг там вирус?

А что происходит в рамках игр мне по прежнему интересно. Промежуточные итоги будут подводиться только после окончания серии?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер,ссылка скинутая графом-сайт организации Спец Отдел. Итоги будут подведены после того как сыграют все команды.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное заявление организаторов серии игр к команде "Cильно умные маги, ведьма и суккуб"

21:00 adsarARXANGEL: >[Graf_sp] хорошо, хорошо) скажи скок заплатить чтоб ты у нашей команды ток правильные ответы видел, даж ес мы молчим)

Если будут еще высказывания такого рода от капитана команды или от любого из ее участников, команда будет снята с участия.

Первое и последнее предупреждение.
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
adsarARXANGEL



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 122
Откуда: ВВС Света -(объединение)> МТСВ -> Москва иная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прокомментировать нарушение п.3.1. Прочие правила:
1. Запрещается публикация логов ICQ, MSN Messenger, irc, личных сообщений на форуме, e-mail и других средств общения без согласия собеседника (-ов).
Прошу предоставить скриншоты данных слов и того, что до этого вы не писали мне в приват ничего на данную тему (предложения вас подкупить итд.), т.е. не троллили меня.
Прошу предоставить закон по которому команда может быть исключена за какие-либо фразы капитана или её членов, а также где эти фразы нельзя произносить (вдруг член нашей команды скажет на МТАБе фразу матом, а команду отстранят от игр за это).
Официально заявляю, что вы не имеете права давать команде предупреждения по вашему желанию за какие-либо фразы не обговаривая этого в правилах турнира.
Могу предоставить скрины скайпа, где вы говорите на данную тему (о сумме подкупа вас), а теперь заявляете мне, что вы шутили. Однако за мою фразу хотите отстранить нас от участия, чего не предусматривал регламент. Официально прошу отстранить от судейства вообще или от судейства наших игр иного Graf_sp ввиду его негативного отношения к нашей команде или ко мне лично, а также ввиду его фраз на данную тему.
Официально жалуюсь на удаление моих сообщений и угроз предупреждениями: вы написали обвинение в адрес нашей команды здесь, мы имеем право его оспорить.
Прошу рассмотреть всё вышесказанное организаторов турнира или компетентных лиц руководства и ответить на мои вопросы и снять незаконные и не регламентированные предупреждения.


Последний раз редактировалось: adsarARXANGEL (Пт Мар 05, 2010 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вирус12



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 301
Откуда: город суровых мужиков
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp,А что ж ты свои фразы удалил??? Хочешь я сейчас их вставлю они есть у меня! Так что прежде чем винить других, на себя посмотри!!!
_________________
mrac:
Троллинг, бессмысленный и беспощадный. Постоянно. Безальтернативно.
Вечный бан на форуме.=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сантьяга_К



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, своими высказываниями Вы поставили под сомнение не только свою компетентность, но и непредвзятость всех организаторов данного конкурса, а так же итоги соревнования!
_________________
Уголовный Кодекс читать надо - там Добро всегда побеждает! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вирус12



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 301
Откуда: город суровых мужиков
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
mrac:
Троллинг, бессмысленный и беспощадный. Постоянно. Безальтернативно.
Вечный бан на форуме.=)

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений. Dreamer_Katrine
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая серия игр завершена. Для кого-то она была удачной, для кого-то нет, были накладки и шероховатости, но очень надеюсь что это не испортило вашего настроения и команды не передумали участвовать в дальнейших сериях.
В ближайшее время будут выложены результаты игр команд, а так же зачет зрителей, как тех кто писал вопросы, так и тех кто на них отвечал.
Поздравляю победителей, а так же прошу не расслабляться. Ведь у вас есть только неделя,чтобы написать новую партию вопросов. К сожалению, к первому туру готовилось совсем мало команд, что вызвало вполне справедливое негодование как зрителей, так и других команд. Учитывая то,что многие вопросы для команд так же не были эталоном корректности и интересности, мы закрыли глаза и пропустили все команды. Ко второму туру все вопросы от команд будут в обязательном порядке фильтроваться и проверяться. В случае если командой будет прислано менее 5 корректных вопросов, участвовать она к сожалению не сможет. Поэтому напрягитесь, сосредоточтесь и все у вас получится. От себя обещаю что на второй тур будем так же стараться сделать вопросы максимально корректными, интересными и исключить слишком простые :twisted:

Вопросы принимаются на почте dozorykonkurs@mail.ru. Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка: <ВОПРОСЫ ЧТО?ГДЕ?КОГДА?> - Название команды.
А так же не забывайте источник. Причем не просто словом википедия,книга и тд, а ссылкой, скрином, сканом, подробным объяснением и тд.

Прием вопросов осуществляется до 23:59 18 марта 2010 года.

Так же следите за обновлением тем. Будут еще новости.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great_Vampire
Разработчик клиента игры.


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Склеп. Место сна Высших Вампиров.
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, огласите пожалуйста результаты 1ого тура. А то сколько идет никто ничего так и не объявил.
_________________
По вопросам клиента обращаться к Darth Evil и Yason.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардонис



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 670
Откуда: Липецк
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда будет расписание 2го тура?
_________________
Автоматический Роботизированный Дроид с Оптимизированной Нейросетью для Интенсивного Саботажа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ардонис,через неделю. Пока ждем вопросов от команд, чтобы не было большого количества окон, если кто-то не пришлет и тд.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group