Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5 марта [Скорпион Тьмы]

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: 5 марта [Скорпион Тьмы] Ответить с цитатой

Бал. В Москве недавно началась легкая паника из-за того, что объявился Высший Вампир. Интерес к его персоне направлен со всех сторон. Дозоры, Инквизиция... По неподтвержденным сведениям, он - самый Древний Вампир! Но в преддверие своего юбилей Театр Вампиров не придал этим волнениям большого значения.
В день юбилея Московский Театр Вампиров проводит Бал-Маскарад в Старинном Румынском Замке. На Бал приглашены все известные в Европе Вампиры. В эту ночь Глава Театра Вампиров собрал вокруг себя всех самых верных Братьев – Вампиров. Вампиры собрались в просторном зале, за барной стойкой как всегда Скорпион Тьмы, Глава Театра стоит у стойки и о чем то беседует с барменом…В общем Театралы веселятся! Но тут в зал входит Высший Вампир, и тут начинается такое…

В ролях:
Скорпион Тьмы – Бармен на Бале. Вампир Третьего Уровня.

Кристина, девушка Скорпиона – Оборотень Первого Уровня. Тотем – Пантера.

Лосс - Глава Театра Вампиров – По совместительству Брат девушки Скорпиона. Высший Вампир.

Азару - Секретарь Главы Театра. По совместительству его невеста. Вампирша Третьего уровня.

Энрике - Высший – Древнейший Вампир. В обход Дозоров попал в Москву из российской глубинки, а позднее и в Румынию, на Бал ТВ.

Герман – Светлый Вне Категории, Отец Скорпиона.О нем известно очень мало. Известно что он познакомился с матерью Скорпиона Тьмы в Театре Вампиров. В данный момент пропал без вести.

Анна - Мать Скорпиона Тьмы. Вампирша Первого Уровня. «Заслуженная Актриса» Театра.

Сцена 1. 10 минут.

Глава ТВ, Азару, Бармен и его мать разговаривают о делах давно минувших дней, вспоминают отца Бармена, который исчез давным-давно. Тут в зал входит таинственный Вампир, «судя по ауре – Высший», замечает Невеста Главы. Высший проходит в зал, видит Главу Театра, подходит к нему что-то бормоча себе под нос. Азару, Скорпион, его мама и сам Глава ТВ приняли облик Вампиров и приготовились «открыть огонь» по Высшему. Но тот, по мановению ока, исчез и появился за спинами Театралов. Он обездвижил всех в зале заклинанием и начал свою речь: незнакомец стал говорить какие то странные вещи… Мол пришел он с Шестого Слоя что бы исправить какую то несправедливость… Глава Театра узнал в Высшем… Своего старшего Брата.

Сцена 2. 2 минут. *Говорит Автор*
Далекое прошлое. Неизвестный город. Первое заседание «Московского» Театра Вампиров.

Два брата сидели на сцене новенького Театра. С ними на сцене были маленькая девочка – Кристина, и отец Скорпиона, Светлый ушедший от «своих» в обитель Вампиров, отдавший своего только что родившегося сына «в Вампиры». В зале «кучками» стояли Вампиры намного моложе будущих Высших братьев. Одни одеты в причудливые Восточные наряды, другие в оранжевые рясы, третьи в кожно-меховые одежды, четвертые… Пятые… Два брата о чем то спорят. Вдруг старший брат толкнул младшего и началась небольшая потасовка…

Сцена 3. 10 минут.
Румыния. Юбилей ТВ.

Глава Театра удивляется, как его брат мог вернуться с Шестого Слоя. Он как будто бы рад, но в то же время напуган. Старший Высший достал из кармана нож и попытался ударить им младшего. Но Скорпион каким то образом преодолел «сковывание» и выбил нож из рук незваного гостя. Тот схватил Скорпиона за горло и поднял над полом. Но в это время подруга Скорпиона ударила Высшего… Но он только посмотрел на нее и, продолжая душить Скорпиона, вынул свободной рукой из кармана какую то склянку…

Сцена 3.5 минут.
Далекое прошлое…

Два брата…Их маленькая сестренка…ушедший в Изгнание Светлый…
Старший из братьев что то говорит младшему о Артефакте способном превратить обычный портал в портавл-во-времени. Он говорит что с помощью этого Артефакта можно завоевать весь мир. Но чтобы получить Артефакт нужно попасть на Шестой Слой, к создателю оного. Но для того, что бы получить силу для отправки на Шестой Слой старший брат должен был заручиться помощью какого нибудь сильного мага Вне Категории. И он «выбрал» для этой цели молодого отца Скорпиона. Младший брат не согласился с старшим, сказав «Он наш друг. Он друг Театра. Обманув его мы нарушим не только Великий Договор, заставив его собрать такое количество Светлой энергии. Мы нарушим договор с нашей совестью, подставив его». Но тут старший из братьев ударил младшего, тот ответил и началась потасовка. Отец Скорпиона вступился за младшего Вампира, пустив в старшего несколько заклинаний. Тот медленно начал исчезать в Сумрак…Он умирал…

Сцена4.10минут.
Наши дни. Праздник Театра.

Старший Высший отпустил Скорпиона Тьмы, достал нож и ударил своего младшего брата ножем. Собрав их кровь в склянку та превратилась в какой то порошок… Высший взмахом руки открыл портал, высыпал из склянки порошок в портал и тот излучать странное, не свойственное для портала, свечение. Скорпион, его мама и девушка переглянулись и мигом побежали к порталу. Добежав до портала Скорпион обернулся, мгновение посмотрел на свою Маму и забежал в портал. Мать бармена сорвалась с места, побежав к порталу, но тот уже закрылся…

Сцена 5.3 минут. Говорит Автор.
Далекое прошлое…

Изгнанный Светлый подошел к будущему Главе ТВ. Он помог ему встать и дал ему какой то пузырек. В пузырьке была кровь…Вдруг посреди сцены появился портал. Из него вышел, уже Высший, старший брат. В руках у него был окровавленный нож. Высший подошел к своему младшему брату и ударил его ножом со словами «Лучше бы ты согласился…». Старший Высший обернулся к Изгнанному Светлому, но тот уже скрылся за только что созданным им порталом…

Сцена 6.10 минут.
1851 год. Москва. Театральный проезд. Зал Театра Вампиров.

Посреди сцены открылся портал, из которого вышли молодые на вид люди. Среди них был бармен бара «Капля Крови» Скорпион Тьмы, его молодая девушка Кристина и секретарь главы ТВ Азару. Выйдя из портала Скорпион увидел свою мать, стоявшую на сцене с другими Вампирами. Увидев Скорпиона, его мама дала знак Конферансье, что бы тот закрыл занавес и извинился перед зрителями за сорванный спектакль. Скорпион поздоровался и спросил, «где мы?». Та ответила, что сейчас 1851 год, Глава Театра, Энрике, уехал на собор Вампиров в Англии, представлять там всех Вампиров России. Бармен сказал следующее – «Но Глава ТВ Лосс! Он только что был в зале на юбилее ТВ в Румынии, но его убил Энрике… Мама, что тут произошло?». Но Анна удивленно спросила «Мама? Я не твоя мама, Вампир…»…

Сцена 7.7 минут.
Автор: Рассказав историю о том, как на Бал ТВ в Румынии пришел Энрике и убил своего младшего брата Скорпион, Кристина и Азару спросили у Анны про Германа, отца Скорпиона, но названная мать бармена сказала, что не знает никакого Германа., и что никогда бы не связалась со Светлым…

Спустя несколько часов раздумий компания из будущего рассказала об Артефакте Времени Анне, и она призналась что такой на самом деле есть, и что он хранится у нее… Но в нем не осталось Пыли Времени, а для ее создания нужна кровь Высшего.
Тут в зале открылся портал,из которого вышел…

Сцена 8.10 минут.

… Герман. Отец Скорпиона рассказал о двух Великих Артефактах, которые были поделены между Светом и Тьмы во время подписания Великого Договора. Тьме был дан Артефакт Прошлого, а Свету Артефакт Будущего. И так вышло, что Артефакт Прошлого попал к Энрике, а Артефакт Будущего к Герману. Светлый передал Артефакт Будущего Скорпиону и протянул ему нож со словами «Для создания Пыли Времени нужна кровь, кровь Великого…пусть этим Великим стану я…». Скорпион бросил нож,сказав что он не сможет убить, даже для спасения (создания) своей жизни… Но тут Кристина схватила нож и ударила Германа в сердц. Взяла склянку-артефакт Прошлого и наполнила его кровью Светлого. Анна открыла портал и засыпала туда Пыль Времени. Скорпион и компания отправились снова в прошлое…

Сцена 9.10 минут.
Далекое прошлое. Первое собрание Театра Вампиров.

Два брата на сцене Театра…Будущие Вампиры Театра, одетые в диковинные одежды… Энрике рассказывает Лоссу об артефакте Времени…Но тут в зале открывается портал, из которого выходят Скорпион Тьмы, Кристина и Азару. Они выходят на сцену ТВ и просят всех Вампиров выйти из зала. Скорпион рассказывает историю «их» будущего, умалчивая историю «их» прошлого…Энрике и Лосс были удивлены… Энрике никогда и не думал убивать своего брата...

Автор: Тут в зале из Сумрака появляется Инквизитор, он молча забирает Энрике и уходит назад, в Сумрак со словами «Бармен, отправляйтесь со своей компанией назад,в Будущее…Только не забудте уничтожить оба Артефакта по прибытии…Иначе следующим будете ВЫ!»

Конец!


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Мар 02, 2010 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжеловато. Да и долго очень получается.
По времени указанному надобно аж полтора часа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group