Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Здесь был Ночной Дозор (пародия)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Здесь был Ночной Дозор (пародия) Ответить с цитатой

Егора мутило. Хотелось поскорее выйти на улицу, вдохнуть свежего воздуха и покурить. В рюкзаке лежала еще непочатая пластиковая бутылка "Жигулевского", так что праздник еще продолжался. Неуверенной походкой Егор подошел к двери вагона, пнул ее, сам не понимая зачем, и створки разошлись в стороны. Он вышел из поезда и потопал к эскалатору, доставая на ходу из кармана пачку "Явы". Егор поднимался один, так как время было позднее. Но его мама уже привыкла, что сын, после поступления в МГТУ имени Баумана, стал возвращаться черт знает во сколько, еле держась на ногах. Лишь потом Егор приметил что за ним увязался помятый мужик лет тридцати в спортивном костюме.

"Гопота всякая понаехала из своих Петушков" подумал Егор.

Антон Городецкий проснулся под вечер. Опять с утра заходил Семен и они, за бутылочкой "Сувенирной", решили, что на работу ходить сегодня не стоит. Светлый маг сполз с кровати, нашарил ногами тапочки. Побухали - пора и честь знать. Тем более у Антона было незаконченное дело - он уже неделю ловил вампира-нелегала из Молдовы. Тот уже успел покусать нескольких милиционеров (те, к счастью, оказались оборотнями в погонах и вампирами стать уже не могли). Но упырь каждый раз убегал, так как Антон был слишком пьян или вообще не выходил из дома. На кухне Антон хлебнул пика из холодильника, довольно рыгнул и стер пену с усов.
- Хорошо-о-о, - протянул Светлый. - Ну, сучий потрох, готовься к депортации!

После этой нехитрой процедуры, не удосужившись даже побриться, Городецкий выбежал в ночь. В метро он прошел сунув бабке у турникетов паленую ксиву сотрудника МВД (до сих пор не поймали, хе-хе!). Сел в полупустой вагон и поехал в сторону Битцевского парка. В ушах у него был плеер и случайный выбор включил любимую песню Антона Городецкого:

Я ночной хулиган У меня есть наган
Я похож на маман И я вечно пьян
Ну и что, ну и что Сильный-смелый зато
Загорелый зато И хожу в пальто
Я к тебе прилечу Я за все заплачу
Тебя озолочу Я тебя хочу
Я не самый плохой Просто я не святой
И только с тобой Я найду покой

Антон знал, что вампир-нелегал уже где-то рядом. Для пущей уверенности дозорный погладил спрятанный под курткой амулет, сделанный в виде резиновой дубинки. Если им стукнуть человека по голове, то сбиваются воронки инферно. Городецкий настиг жертву вампира на эскалаторе станции "Теплый стан". Жертвой был рослый небритый парень в вязанной шапке и с грязным рюкзаком за спиной. Он мало чем отличался от самого Антона. Тогда Светлый посмотрел на парня через сумрак…

Так и есть! Этот паренек оказался потенциальным Светлым Иным! Антон поспешил за ним.

На улице уже было темно. Егор чиркнул спичкой и подкурил, затем снял рюкзак, достал оттуда пиво и сладко присосался к бутылке. Креам глаза он заметил, что мужик-гопник вышел следом. Пьяные мозги соображали с трудом, но все-таки Егору хватило ума не лезть бить мужику морду, а продолжить свой путь. Он уже прошел от метро достаточно, когда обернулся и увидел, как мужик остановился у ларька, чтобы купить бутылку. Тогда Егор, смоля сигареткой, пошел дальше с легким сердцем.

- Эй, пацан, третьим будешь? - раздался голос рядом. В темной подворотне, возле исписанной матом стены гаража, стояли двое. Невысокий черноволосый мужичок и девушка. В них было что-то общее, роднящее… Они были похожи как брат и сестра. По ходу дела они оба были молдаванами.

Егор уже знал, что пить в незнакомых кампаниях опасно. Но заветное приглашение стать третьим манило, как гипноз. И бедный парень, ощутив как рот наполнился вязкой слюной, шагнул к молдаванам.

- Наливайте! - восторженно произнес Егор и улыбнулся своим новым собуты… знакомым. Мужик достал чекушку и стаканчики из кармана.

Егор не успел протянуть дрожащую руку к стакану, как за спиной раздалось:
- Миграционная служба! Тьфу, Ночной Дозор то есть!

Мужик-гопник, проорав непонятные слова, обрушился на молдаван. Молдаванин хищно оскалился и сию же минуту получил по голове бутылкой пива. Она разбилась, окатив всех брызгами и битым стеклом, и молдаванин осел. Тогда Антон ударил его ногой по лицу, еще и еще, пока вампир-нелегал не скорчился на грязном снегу, среди окурков, кусочков стекла и лужиц неусвоенного портвейна. Девушка вжалась в гараж и завизжала. Светлый, поморщившись от ее воплей, схватил вампиру за волосы и пару раз ударил головой о стену. Она моментально заткнулась.

Егор, не будь дурак, помчался прочь от этой драки. Антон проводил его взглядом, достал волшебную дубинку и принялся бить корчащегося на земле вампира, приговаривая:
- Ах ты мразота Темная! Получай, получай! Сейчас я тебе покажу Свободу и Демократию! Сталина на вас нет!

Вампир уже перестал закрываться, так как понял, что это бесполезно. Тем временем вампира нашарила на земле розочку от бутылки и прыгнула на Светлого дозорного. Но Антон ловко увернулся и нанес ей удар пяткой по челюсти. Упыриха, растеряв все зубы и клыки, ударилась спиной о стену и медленно сползла вниз. Егор, бегущий уже в трех кварталах от места вершения правосудия, услышал хруст ее ребер. Антон ошибочно подумал, что вампира потеряла сознание и наклонился, чтобы добить ее приятеля. Он схватил полуживого вампира за нос и круговыми движениями оторвал его. Молдаванин взвыл, задергался и испустил дух. Когда Городецкий, довольный своей работой, развернулся к девушке, вознамериваясь загнать ей под ногти битое стекло, то ее уже и след простыл.

Антон по-светлому выматерился и в приступе ярости пнул еще теплый труп вампира-нелегала. Городецкий был огорчен - только в азарт вошел и на тебе… Но тем не менее половина работы была сделана и он облегченно вздохнул. Достал мобильник, вытащил антенну и набрал номер офиса.
- Ларочка, вызывай труповоз. Да. Только один. Его подруга сбежала. Оказали сопротивление при попытке депортации.

Убрав телефон, Антон наклонился, намазал палец кровью вампира и написал на стене "Здесь был Ночной Дозор".


Последний раз редактировалось: Гагай (Пн Янв 15, 2007 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1369
Откуда: Russia
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? ну ну ... так себе ... ничего особенного ....
_________________
Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечёт тебя к себе, но ты господствуй над ним
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 380
Откуда: г. Королев.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, просто жму товю ркуу и дивлюсь Таланту. Гуру. Ноу Коментс
_________________
Старый и усталый.
Но по прежнему Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nayred



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 170
Откуда: Ночной Дозор
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай! Что за ужасы?))) Жуть... Интересно, в каком настроении это написано?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep, чего тебе непонятно то?

Странник_17, спасибо!

Nayred, это было написано сегодня на работе от скуки
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир мономах



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, давно так не ржал. :twisted: а продолжение будет?
_________________
credendo vides
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что мне понравилось.
вот есть два варианта развития сюжета: герои пьяные и герои трезвые.
а результат каким был таким и остался :roll:
и возникает вопрос: а если нет разницы.... :roll: то какое кому дело, в каком сотоянии находится сотрудник Дозоров при исполнении?)
отменить буржуйское правило о трезвости ума при исполнении, оно только мешает ж)
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlens



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 638
Откуда: Проект Deeptown
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда Гагай отжег по полной, вердикт один пиши есче и побольше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, респект!
ты это.. стебайся, да, у тебя круто получается - но осторожнее. а то правда перестанут серьезные штуки читать =)))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай - мегореспектище тебе, но особо не увлекайся, а то из последних творений тока "Дуэль" вспоминаеца. даеш массам Голема
_________________
Не так страшен Алермо...как Дядя страшен. (с) Тёмный котяра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, солнце, ты не перестаешь меня удивлять!!!
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААА!!!! Гагай, нельзя же так!!! Я сегодня на работе удивлял всех сотрудников когда ржал над серьезными документами (по их мнению). Ну нельзя же так!!! Супер жжешь!
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, суперски.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group