Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Миниквест: Поиски чужой любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pursh



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 545

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДИНОРОГ писал(а):
pursh, я кажется момент с пастелью пропустил ))


Ты спал. Я нагло тобой воспользовалась
А теперь тебе стыдно признаться и ты будешь молчать, отдавая мне первые места. и так до конца жизни. му-ха-ха.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pursh



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 545

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Миниквест: Поиски чужой любви Ответить с цитатой

Дайм писал(а):
ЕДИНОРОГ писал(а):
[i]
Ответы высылаются только Иным (М) мне в ЛС на форуме !


Собственно вопрос..))) Почему тогда девушки отправляли в ЛС соообщения??
ведь черным по белому написано что отсылать надо только М.
Вот например из-за этого моя подруга вообще не отправляла, т.к. думала что выигрывает та пара которая нашлась и только парень должен отправлять.... :roll:
Ещё если девушки выходили из квартир не все месте то условия созданы не равные....
:!:
+ за пересмотр итогов :idea:


Ну, если бы так и осталось, то получили бы призы только пары, в которых выйграли мужчины. их было бы 3 шт. а так добавили еще призов и выграли еще 3 пары с девушками. вам жалко?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайм



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Миниквест: Поиски чужой любви Ответить с цитатой

pursh писал(а):

Ну, если бы так и осталось, то получили бы призы только пары, в которых выйграли мужчины. их было бы 3 шт. а так добавили еще призов и выиграли еще 3 пары с девушками. вам жалко?)

что вы мне не жалко)
просто я считаю что именно ВЫ заняли 1е место не совсем справедливо и спортивно... и как вы там говорили вам жалко, так откажитесь от приза в пользу любой участницы... или всё же жалко..?
вот об этом и речь.. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Маршал



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 306
Откуда: ККНН

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда же мы получим подарки точнее что я заказал на баллы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pursh



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 545

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Миниквест: Поиски чужой любви Ответить с цитатой

Дайм писал(а):
pursh писал(а):

Ну, если бы так и осталось, то получили бы призы только пары, в которых выйграли мужчины. их было бы 3 шт. а так добавили еще призов и выиграли еще 3 пары с девушками. вам жалко?)

что вы мне не жалко)
просто я считаю что именно ВЫ заняли 1е место не совсем справедливо и спортивно... и как вы там говорили вам жалко, так откажитесь от приза в пользу любой участницы... или всё же жалко..?
вот об этом и речь.. :roll:


хм.. и как же я заняла первое место?;) расскажите мне, что в моих действиях было не справедливого и не спортивного?;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайм



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Миниквест: Поиски чужой любви Ответить с цитатой

pursh писал(а):

хм.. и как же я заняла первое место?;) расскажите мне, что в моих действиях было не справедливого и не спортивного?;)

1. вы вышли из дома раньше чем дан был общий старт девушек. соответственно вы 1 из первых нашли пару
2. вам дали стих 1й из первых.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pursh



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 545

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. я вышла из дома, когда был дан старт выйди из дома и стоять в локе молча. мне предоставить вам лог нашего разговора с едей в скайпе??
2. да, мне дали строчки примерно 4ой-5ой из всех девушек. моя в том вина, что всем писали по очереди? тогда те девушки, которые получили строчки первыми, вообще могли не участвовать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 113

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победить в этом квесте можно было не собственным умением, а лишь волей случая. кому-то повезло зайти в нужную локу, кому-то нет. вот и всё. :roll:
_________________
Ведьма с параноидальными наклонностями, переходящими в садизм. (с) Prizra4naj belka

17:28 Mahno: >[Лохматая] хачю иметь дитей я тока ат типя пускай йа лилипут а ти лохматайа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чару



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переиграть квест заново и не париться, че скандалить-то
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pursh,почитала..посмеялась И спешу тебя поздравить с 1-ым местом ,солнц!!!!!Умничка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альви АнгелЪ



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: ПЕРМЬ
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pursh, до вас хотят донести, что стоя в локе раньше чем некоторые, вы уже видели стихи мужчин) то есть вполне возможно до старта всех девушек уже нашли половинку. )
поздравляю с победой
_________________
Счастье - особое состояние нервной системы, способное привести к неадекватным поступкам и сильному заблуждению (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйлалала



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей ))) ну повезло больше чем другим,давайте за них порадуемся)))они же не виноваты в неорганизованности)))я например своею пару сразу нашла,но даже и предположить не могла ,что еще и я должна была отправлять сообщение в ЛС)))ждала когда он меня найдет))) самый позитивный момент это чат девушек,от души повеселились)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты пересмотрены не будут.

Организаторами были предусмотрены две ветки квеста, одна открытая для всех, и оглашенная в регламенте, и вторая - сообщаемая только участницам квеста по скайпу

Замечания на будущее будут учтены. Всем спасибо. Призы будут начислены в ближайшее время.

Во избежание ненужного флуда тему закрываю до выдачи призов. Все вопросы, пожелания, замечания направляйте мне в ЛС.
_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group