Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дверизакрывайте



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) willom
2) Скрина нат. Запись на странице приговоров ОМИЧ: 08-Фев-2010 05:54 - willom наказал дверизакрывайте
Великое молчание, срок(ходов): 300
05-Фев-2010 23:44: 00:39 дверизакрывайте: >[kritiuss] мне пох
3) Объясните, где Вы увидели мат или ненормативную лексику. Лексическая единица "пох" не является не только нецензурной бранью, но и словом вообще. Данная частица речи исключительно указывает на пренебрежительное отношение, равнодушие и не может быть оскорбительной для собеседника. Если у кого-то она ассоциируется с матерными словами, то это его личное дело. У меня таких ассоциаций не возникает и созвучия я тоже не вижу.
Если же вы всё-таки настаиваете на употреблении мной ненормативной лексики, то предлагаю также наказывать за выражения "хз", "ппц" и им подобные. Также предлагаю принудительно переиминовать иного хз незнаю ник ,вм4 и дать ему пожизненную молчу. Либо объясните мне принципиальную разницу между этими выражениями и тем, что употребил я. Либо снимите обвинения ввиду отсутствия состава преступления.
_________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только... без меча.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Peroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дверизакрывайте



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём оффтоп? Моё сообщение выражает жалобу на модератора ИЧ. И аргументирует его. Я не согласен с наложенной на меня молчей и протестую против этого. Если у вас есть вразумительные доводы за то, что я не прав, потрудитесь их изложить. В противном случае я требую снятия обвинений.

 !  Petroff:
читайте правила темы

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon-x



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 85

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) дала...
2)



оскорбления не было.. а то что мне разговаривать с модером не о чем не дает ему права давать мне молчу, а за капс предупреждение было мною получено
резберитесь с модератором..

 !  Petroff:
Обсуждение действий модератора + троллинг
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon-x



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 85

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петроф, будьте любезны укажите мне фразу, в которой я обсудил действия модератора?? предупреждение о капсе я получил от грифа... а то что непонятно кто начинает встревать, то мне с этим непонятно кто не о чем разговариват, что я и откровено заявил фразой "разговор закончен"
_________________
светлый маг, с темным прошлым ...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)читайте правила темы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kentyarik



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Исператор
2. фраза не относилась ни к кому лично, и если это слово мат, то простите, прошу переписать словари русского языка
3. http://s002.radikal.ru/i200/1002/fc/80c2b150ee69.bmp

 !  Petroff:
Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizra4naj belka



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 16777215

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:25 Viritnik: продам ЗСД с рук дешевле
21:28 Viritnik: продам ЗСД с рук дешевле
21:31 Viritnik: продам ЗСД с рук дешевле
21:31 Вынесено предупреждение модератором чата (RostOK) Иной Viritnik. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
21:31 Viritnik: >[RostOK] за что?
21:31 RostOK: >[Viritnik] п.1 ст.1
Разъясните мне, в чём я не прав??? я выдаю сообщение 1 раз в 3 минуты, пытаюсь продать ЗСД.
В чём моё нарушение???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПИПИРОЧКА



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 109

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера гриф дал мне молчу на 1440 ходов. Сегодня я обнаружила, что на меня опять наложена молча на то же самое. Ее уже наложила виллом. Скрины не делала и не собираюсь, по форме жалобу тоже подавать не буду. Вы работаете вопиюще непрофессионально.


 !  willom:
В случае нарушения игроком ПВДоЧ, зафиксированным через интерфейс "жалоба на мат", на игрока может быть наложено наказание в виде заклятия молчания, на срок до 1440 ходов, независимо от наказания полученного за данное нарушение от модератора чата.

это правило действует давно, если вы читали всё ПВДоЧ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый чувак



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 585

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот нне понял. Мне буквально только что наложили молчу на 15 ходов за якобы мат. Это сделал иная Willom. Скрин не успел сделать к сожалению, но поскольку модератор обязан делать скрины, прошу разабраться в данной ситуации, поскольку непонятно за что именно была наложена молча.

Если действительно я получил молчу заслужено, то прошу тогда наказать меня по всей строгости закона, в противном случае прошу накзать модератора


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizra4naj belka



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 16777215

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, за некомпетентность.
Прошу не рассматривать мою жалобу.
Претензий к модератору не имею.


 !  willom:
Принято
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПИПИРОЧКА



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 109

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"willom:
В случае нарушения игроком ПВДоЧ, зафиксированным через интерфейс "жалоба на мат", на игрока может быть наложено наказание в виде заклятия молчания, на срок до 1440 ходов, независимо от наказания полученного за данное нарушение от модератора чата.

это правило действует давно, если вы читали всё ПВДоЧ"

Не надо оправдывать плохую работу и вопиющую безответственность и тыкать мне правилами пвдоч, если ваша команда не выполняет нормально своей работы. По-моему, времена совка кончились 20 лет назад, хотя, сейчас я имею честь наблюдать, что в некоторых "личностях" они живут и процветают))) В принципе, вы можете наложить мне вечную молчанку, мне будет абсолютно наплевать - мне хватает общения в реальной жизни с семьей и детьми, и я прихожу в эту игру не почесать языком или другими местами, как многие. Только предупредите об этом честно, а если уж допустили оплошность - имейте смелость извиниться и исправить свою ошибку, а не оправдывайте отвратительную работу "сводом правил", такой прием действует для безграмотных лошков, меня этим не проймешь.

Теперь по теме: мои слова относились не к администрации игры конкретно, а к модераторам игры. Если вы серьезно думаете, что меня интересует ваша сексуальная жизнь, то вы много на себя берете))) мне на нее, как и на остальную жизнь админов, абсолютно наплевать. Но лично мне неприятно, что в игре процветает лизоблюдство (для школоты - жополизы), так что, многие из таких "лизов", готовы на все, чтобы прогнуться перед администрацией, причем выполняющие свою работу так же отвратительно, как и вы))) Позавчера я имела честь наблюдать, как один человек капсом написал мой ник, потому что он и пишется капсом в оригинале, и одна "модерка", явно не отягощенная извилинами, имя которой называть не буду, стала делать ему замечания, так же безобразноссылаясь на пвдоч. Вслед за этим последовало мое высказывание, в чем я не раскаиваюсь, и, судя по действиям админов и модеров, я сказала правду.

Думаю, что и многим другим игрокам так же неприятно присутствие подлиз и безграмотных работников в игре. Вот и все, что я хотела сказать. Если хватит совести - задумаетесь над этим, а не хватит - опять будете тыкать и расставлять пальцы. Мне, в принципе, наплевать.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вирус12



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 301
Откуда: город суровых мужиков
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения за оффтоп, но ПИПИРОЧКА, тебе пора бы уже поуспокоится а то забанят ко всем лешим и всё ты как одесская вампирша дак да закончила демультом а ты мне кажется отправишься в бан :!: ещё раз прошу прощения за оффтоп
_________________
mrac:
Троллинг, бессмысленный и беспощадный. Постоянно. Безальтернативно.
Вечный бан на форуме.=)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медив



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Уфа
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 СаДиСтКа КэТ ,ск1
2
3 Наличие "завулированного" мата признаю. Но какого черта молчанка на 200 ходов сразу и без преды? Это обида на меня лично из-за чегото??

 !  Petroff:
модератору предупреждение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Disat



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Чингиз_Хан, White_Fatum
2. Необоснованное наложение молчания
3. В процессе боя с игроком противоположной стороны обсуждаем наши действия в бою, без оскорблений и грубости, модератор Чингиз_Хан не знавший предыстории грубо влезает в диалог и мешает разговору и разводя на флуд. На прямой вопрос о причине своих действий не отвечает. Модератор White_Fatum не мотивированно дает предупреждение, после краткого объяснения ему что происходит, накладывает молчу. Прошу объяснить, почему модераторы так грубо нарушают ПВДоЧ и мешают игровому процессу? Я очень уважаю модераторов, но также нельзя, произвол это плохо, они нанесли мне глубокую психологическую травму.





 !  Petroff:
Жалоба отклонена
все вопросы к модератору в приват
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maestra



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Папуа Новая Гвинея
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Дала Линкс
2. http://i037.radikal.ru/1002/4e/2e70260ee927.jpg
3. на вопрос "в чем нарушение?" (заданный в приват), получил ответ - оскорбление) Вот и интересно, в чем оскорбление? да и "остроты" на ровном месте данного модератора, смахивают на провокацию) Прошу вас разобраться)
4. Дядя Вова мой офиц мульт)




 !  willom:
Предупреждение не является наказанием. Отклонено
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингиз_Хан



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 1337
Откуда: Минск, Беларусь
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disat, Слова "корректнее" и "спокойнее" вы считаете грубо влезть в разговор?? Который кстати был на гране флейм, о чем я вам и сказал после вашего вопроса, что видно на вашем скрине. Жаль что вы не предоставили скрин всего разговора, а только его завершения.


 !  willom:
Вас ждут в модераторском разделе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 151, 152, 153  След.
Страница 25 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group