Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 11.02.2010. (четверг)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:04 Джекки-Нож: НУ ЧТО... НАЧНЁМ, ПОМОЛЯСЬ?
21:05 Джекки-Нож: У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ФЛЯЖКА ОГНЕННОГО ЗЕЛЬЯ?
21:06 Джекки-Нож: НУ ЛАДНО. К ДЕЛУ.
21:06 Джекки-Нож: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ КАКБЫРАДИОСЛУШАТЕЛИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ!
21:06 Джекки-Нож: СЕГОДНЯ НАШ ТЕАТР С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ...
21:07 Джекки-Нож: *НАХМУРИВШИСЬ, ПЕРЕЧИТЫВАЕТ СЦЕНАРИЙ*
21:07 Джекки-Нож: СПЕКТАКЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ... Э...
21:07 Джекки-Нож: "ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТАЛКЕРОВ-НЕАДЕКВАТОВ"?..
21:07 Джекки-Нож: *СМУЩЁННО КАШЛЯНУЛ* М-ДА. СТАЛКЕРОВ-НЕАДЕКВАТОВ. НУ ЛАДНО.
21:07 Джекки-Нож: И СЕГОДНЯ ЖЮРИТЬ СПЕКТАКЛЬ БУДУТ!..
21:08 Джекки-Нож: >[Mr D] НЕУТОМИМЫЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ ОПЕРАТОР!..
21:08 Джекки-Нож: >[Void Fantom] ОЧЕНЬ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ МАГ И ПОЛНЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША!
21:09 Джекки-Нож: >[Смертельная Красота] НЕ МЕНЕЕ КРУТАЯ ВАМПИРША И СТРОЙНЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША!
21:09 Джекки-Нож: МЫ ВСЕ ИХ ЛЮБИМ.
21:09 Джекки-Нож: ИТАК... СПЕКТАКЛЬ ПРО ТО, КАК ДВА ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ГОСПОДИНА НАПИЛИСЬ ОГНЕННОГО ЗЕЛЬЯ, НАБИЛИ

КАРМАНЫ ДРОКОМ И ПОШЛИ В ЛАБИРИНТ ИСКАТЬ СЧАСТЬЯ.
21:10 Джекки-Нож: А НАШЛИ... НУ, ВЫ САМИ УЗНАЕТЕ, ЧТО ОНИ НАШЛИ.
21:10 Джекки-Нож: В РОЛЯХ:
21:10 Джекки-Нож: >[Azaru] ПЭДРО - СТАЛКЕР-НЕАДЕКВАТ!
21:10 Джекки-Нож: >[JustAvenger] БАЗИЛЬ - ДРУГОЙ СТАЛКЕР-НЕАДЕКВАТ!
21:10 Джекки-Нож: Я И САМ НЕ ЗНАЮ, КТО ИЗ НИХ ТЁМНЫЙ, А КТО СВЕТЛЫЙ, НАСТОЛЬКО ОНИ НЕАДЕКВАТЫ.
21:11 Джекки-Нож: >[Cherry19881] ЗЕЛЁНАЯ КРЫСА, ОНА ЖЕ КРУТАЯ ВЕДЬМА!..
21:11 Джекки-Нож: >[L_kun] ГОЛЕМ, ОН ЖЕ ХУДОЖНИК, ОН ЖЕ КАПИТАН!..
21:11 Джекки-Нож: >[Джекки-Нож] И ПРИЗРАК, ОН ЖЕ СТОРОЖ.
21:11 Джекки-Нож: ПОПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ, А ТО МОДЕРАТОРЫ ЗЛЫЕ, НЕКОРМЛЕНЫЕ, МОГУТ И ПОКУСАТЬ.
21:12 Джекки-Нож: ИТАК... ЗАНАВЕС!
21:12 Джекки-Нож: *ЛАБИРИНТ. НАД СЦЕНОЙ - ПОКОСИВШАЯСЯ ТАБЛИЧКА "ЛАБИРИНТ НА РЕСТАВРАЦИИ"*
21:13 Педро: *чертыхаясь,вваливается в комнату: лицо помятое, рубашка застегнута на пару пуговиц* Оп-па! Удачно мы
зашли!
21:13 Базиль: *На плечах у Педро, размахивая недопитым виски вваливается в лабиринт" куууутим
21:14 Базиль: >[Педро] друже мой, а мы кроме виски, что-нибудь взяли?
21:14 Педро: >[Базиль] Базик, ты меня уважаешь? *протягивает руку к виски*
21:14 Базиль: >[Педро] стоять * убирает виски* на вопрос ответь, а потом и об уважении*
21:15 Педро: >[Базиль] *удрученно* ну вот так всегда... а что надо?
21:16 Базиль: >[Педро] модификаторов помимо напитков, зелий там, жаб печеных, а?
21:17 Педро: >[Базиль] *попытался сделать умное, серьезное лицо- не получилось* Ну классический набор: дрок,
зелья нашего любимого чуток, настоечку, и жабку на закусь
21:18 Базиль: >[Педро] таким набором мозги в самый раз жечь *отшатывается с бутылкой в другой угол комнаты*
21:19 Базиль: *осматривается в поисках чего-нить, что можно сломать или стащить*
21:20 Педро: >[Базиль] *возмущенно*ты мне это тут... не того... Это все для расширения сознания*поднял
указательный палец вверх для придания значимости словам*
21:22 Педро: *оглядывается по сторонам в поисках големов*
21:22 Базиль: >[Педро] головой не верти, болеть больше будет )
21:22 Голем: *Появляется с большой железной лейкой в руках.
21:23 Базиль: >[Педро] аааа....смотри, куча мусора предевигается *лицо принимает форму глубокой задумчивостии
наконец озарения* Так это ж, это ж толпа големов!!!
21:23 Педро: >[Базиль] *презрительно фыркнул* кто бы говорил
21:23 Голем: *Напевает* теперья чебурашка и каждая дворняжка..
21:23 Педро: >[Базиль] *возбужденно озирается по сторонам*
21:23 Голем: *поливает клумбу с цветочками*
21:23 Педро: >[Базиль] где толпа-то?
21:24 Базиль: >[Педро] ну маленькая такая кучка, суть-то та же, ГОООООЛЕМЫ!!!
21:24 Голем: *пытаеться убежать*
21:24 Педро: *с криком бросается на голема* За родину! За Логана!
21:24 Базиль: >[Педро] *громко улюлюкая* беееей его
21:25 Голем: >[Педро] *защищаясь лейкой, обливает Пэдро холодной водой*
21:25 Базиль: *зацепляется за дурмана ветку и катится под ноги голему и сбивает его*
21:25 Голем: >[Базиль] *метко кидает пустую лейку Базиля, отвлекая его внимание и убегает*
21:25 Педро: *спотыкается о Базиля*
21:26 Педро: *с грохотом падает на землю*
21:26 Базиль: >[Педро] я та думал ты голем, смори куда прешь, он удирает! *корчится под тушей друга*
21:27 Педро: >[Базиль] да ты сам смотри куда прешь!
21:27 Джекки-Нож: ПОЛТОРЫ МИНУТЫ СПУСТЯ...
21:28 Базиль: *чиркает на пипирусе жалобнео письмо в инквизицию, переодически облизывая карандаш*
21:28 Педро: *переворачивается на спину,стонет* Ооо! Ааа! Ууу!
21:28 Базиль: >[Педро] ИнквИзиция или инквЕзиция пишется, а? *ищет виски, пропавший*
21:29 Педро: >[Базиль] не знаю...у меня котелок совсем не варит ... ооо *продолжает стонать*
21:30 Педро: *поворачивается на бок и замечает клумбу с ромашками*
21:30 Базиль: >[Педро] и вообще *почесал за ухом* вертклявость или вертлявость, тьфу, к дьяволу эт описьмо,
устно изложу *пыхтит от негодования*
21:30 Педро: *энергично вскакивает на карачки и ползет к клумбе*
21:31 Педро: >[Базиль] Баз, слышишь, а дрок в лабиринте растет?
21:32 Базиль: >[Педро] какой растет, его максимум такие как ты забывают * ковыряет пробку в бутылке* ему солнце
нужно, вода там, воздух
21:33 Педро: *удрученно*жаль...
21:33 Базиль: >[Педро] и вообще не мешай, я речь готовлю *состроил якобы постную и величественную мину* у меня
этот, тет-ю-тет с Великими Инквизоторами, о как
21:34 Педро: >[Базиль] про глюки? *мгновенно оживляется и энергично кивает головой* И у меня бывают. Вот как
жахну зелья огненого, так крыса ко мне приходит,зеленая вся такая!
21:35 Педро: >[Базиль] и свиток "головной боли" читать начинает, вот тут хоть померай
21:35 Базиль: >[Педро] *отмахнулся от чего-то зеленого * эта чтоли? *замирает* стоп, оаоаоааааа, крыса,
Зеленая!!!
21:36 Зелёная Крыса: *напевает,топая в сторону сталкеров* Ааа вдоль па Пиитерскааай *чуть тише* Оспадя...хоть бы не
услышали *хихикнула прижимая к себе свиток "Головная боль"*
21:36 Базиль: *кидается на крысу махая пустой бутылью* сгинь нечистая
21:36 Педро: >[Базиль] >[Зелёная Крыса] *вскакивает на ноги и тычет пальцем в крысу* Я говорил! Аааа! Говорил же!
21:37 Зелёная Крыса: *пронзительно пискнув,махнув редким,зеленым хвостом скрывается в глубинах лабиринта*
21:37 Педро: >[Базиль] За ней! *бежит за крысой на заплетающихся ногах*
21:37 Базиль: >[Педро] вот тебе расплата за неправильный образ жизни *крестится*
21:37 Педро: >[Зелёная Крыса] Врешь! Не уйдешь!
21:39 Педро: *задыхаясь стоит,облакотившись на стенку* надо бросать дрок и зелье
21:39 Базиль: >[Педро] нечего бросать, все растерял растяпа
21:40 Призрак: у-у-у...
21:40 Призрак: *медленно шевеля псевдоподиями, просачивается сквозь стену и светится в темноте*
21:40 Педро: *в панике озирается по сторонам*
21:40 Педро: *отскакивает от стены* Господи!
21:41 Призрак: Где-е-е?.. *озирается, проворачивая голову на триста шестьдесят градусов*
21:41 Педро: >[Базиль] *тычет пальцем в призрака* Смотри как тут мох красиво растет!
21:41 Педро: >[Базиль] светится!
21:42 Базиль: >[Педро] а он не ток растет, он светится и двигается, силушка нечистая, ей богу
21:42 Призрак: >[Педро] Не тычь пальцем, откушу!... *распластывается по стене, злобно ухмыляясь*
21:42 Базиль: *ретировался задом, пока не уперся в стенку*
21:42 Призрак: >[Базиль] >[Педро] Спокойствие, только спокойствие... мои маленькие съедобные друзья!..
21:43 Педро: >[Базиль] не нравится мне это *пятится назад*
21:43 Базиль: >[Педро] *хватает Пэдро за пояс и тащит за собой* тикаем, пока целы
21:43 Призрак: >[Базиль] >[Педро] Сейчас я вас настигну и буду долго, мучительно переваривать!..
21:43 Призрак: Хо-хо-хоо!..
21:43 Призрак: *злобно хохоча, летит за сталкерами*
21:43 Базиль: *коридор озарился вспышками из под пяток Базиля*
21:43 Педро: >[Базиль] *спотыкаясь,бежит за Базилем*
21:44 Джекки-Нож: ЕЩЁ ПОЛТОРЫ МИНУТЫ СПУСТЯ.
21:44 Джекки-Нож: *ПРОСТОРНАЯ, ХОРОШО ОБСТАВЛЕННАЯ ПЕЩЕРА-СТУДИЯ*
21:44 Педро: *споткнувшись о порог, падает в пыль пещеры*
21:45 Зелёная Крыса: >[Голем] *запрыгнула на табурет,поправила зеленый хохолок на голове* Нет,это что за ерунду ты
нарисовал?? *капризно* рисовай миня быстрее! *шепчет* тоже мне...гений..уму не постижимммо
21:45 Голем: >[Зелёная Крыса] *отворачиваясь от мольберта в сторону позирующей, укоризненно произносит* Мадам,
искусство не терпит спешки!
21:45 Базиль: >[Педро] *спотыкается об порог, потом об Пэдро и валится сверху
21:45 Голем: >[Зелёная Крыса] *отбрасывая в сторону кисть и краски, уже переходит на крик* Всячеких Крыс перерисовать
в Крутых ведьм очень непросто! Очень!
21:46 Педро: *приподнимая свою тушку и тушку Базиля,смотрит на Крысу и Художника*
21:46 Зелёная Крыса: >[Голем] *пищит и топает лапами* Я сказала рисуй миня быстрей!! *задумчиво* разве сказала? *встав
на две задние лапки,во весь голос* Я требую!Красиво и быстро! И не зеленой рисуй,а фиолетовой!!!!
21:46 Базиль: *не верит своим глазам и для укрпелпения веры, залпом сушит полбутылки виски* от этож надо так
перебрать
21:46 Педро: *челюсть медленно падает на пол*
21:47 Педро: >[Базиль] *рученки тянутся за виски*
21:47 Базиль: >[Педро] *подбрасывает к елюсти выпивку*
21:47 Голем: >[Зелёная Крыса] *покачивая указательным пальцем из стороны в сторону* Так Вы еще и желаете
перекраситься,?! Это, к Вашему сведению, вообще отдельная услуга! Понимаете, *крикнул на взводе* Отдельная!
21:47 Базиль: >[Педро] Крыыыыыыса *неуклюже подбирается с пола* хваааатай ЕЁ!!
21:48 Педро: *не отрывая глаз от происходящего,нащупывает бутылку и залпом выпивает до дна*
21:48 Зелёная Крыса: *истерически завизжала,бросилась наутек,поджимая длинный хвост*
21:48 Голем: *заметив сталкеров, быстро уходит в сумрак, оставляя за собой зло светящиеся во тьме следы на стенах и
потолке*
21:48 Педро: >[Базиль] *неуклюже поднимается - пошатывает*
21:49 Базиль: >[Педро] подбирает пьющего Пэдро и тащит за крысой* хватит пить, крыса удирает!
21:49 Педро: >[Базиль] *повиснув на друге* Покатай меня большая черепаха!
21:49 Призрак: *вылетает из коридора* Сейчас, сейчас я вас настигну, и тут-то мы похохочем - по крайней мере,
я!..
21:50 Базиль: >[Педро] опять этот мох *в поклажой на спине убегает вслед за крысой*
21:50 Джекки-Нож: КАК ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ, ПОЛТОРЫ МИНУТЫ СПУСТЯ...
21:50 Джекки-Нож: *НА БЕРЕГУ ПОДЗЕМНОГО ОЗЕРА*
21:51 Педро: *плюхается в пыль на берегу* Ху-ху-ху, вот это походик *достает из рюкзака зелье*
21:51 Голем: *лежа на подлодке, надвинув на глаза капитанскую фуражку, мурлыкает себе* Нету лучше жёлтых субмарин,
жёлтых субмарин
21:51 Базиль: *выбегают на берег озера и застывают в шоке от жлетой субмарины на озере*
21:51 Зелёная Крыса: *Закатила глаза и схватилась за сердце* я умираю..но это ради науки! *Бросилась в озеро*
21:51 Голем: >[Зелёная Крыса] *услышав плеск воды и крики, приподнимается и, узрев всю картину, вскакивает на ноги и
кричит, махая руками* Эй! Здесь купаться запрещено!
21:52 Голем: >[Зелёная Крыса] ! Дамочка! Куда Вы?! Нельзя, говорят же Вам!
21:52 Педро: >[Зелёная Крыса] *оживился, отбросил бутылку с зельем в сторону* Крыска! кыс-кыс-кыс!
21:52 Зелёная Крыса: *сморкается в платок и прощально машет*
21:52 Голем: *ворча ругательства себе под нос, вооружается сачком из плети Шааба и пытается выловить Крысу*
21:53 Педро: >[Голем] *оглядывает субмарину* Хи-хи, хи-хи,хи-хи *в глазах светится безумство*
21:53 Базиль: *достает гоненное зелье* ну раз такое пошло, и твое пойло сойдет
21:54 Педро: хи-хи-хи, хы-хы-хы, ху-ху-ху
21:54 Базиль: >[Голем] а что вы тут собственно делаете *косится на спятившего Пэдро*
21:54 Голем: >[Базиль] *отложив сачок, выпятив грудь колесом* Я- капитан Артек!
21:55 Голем: >[Базиль] *криво усмехнувшись* Готовлюсь произнести Величайшее заклинание всех времен и народов!
21:55 Базиль: >[Голем] а я пусть буду капитан Америка *выпятил грудь*
21:55 Голем: >[Базиль] И когда я его завершу *злобно свернул глазами* вся Москва провалиться в сумрак! Раз! И
навсегда! *злобно захохотал*
21:56 Педро: >[Голем] >[Базиль] *ворчит* Вот! Понастроят себе планов наполеоновских! А это вам не хухры-
мухры... Дроку ж солнце нужно! А где я вам, ек-макарек, в сумраке солнце достану??? где?!
21:56 Базиль: >[Голем] ух ты какие планы, какие планы, вам нужен помощник, однозначно, хотя бы для пиар-акции
*восхищенно смотрит*
21:57 Педро: >[Голем] *выхватывает белый меч* Не дадим в обиду дрок! Изведай силушку моя, богатырскую!*бросается в
воду*
21:57 Голем: >[Базиль] Нет, я сам, иначе какой же я после этого капитан Артек?!
21:58 Педро: *захлебывается* Помогите! Тону!
21:58 Педро: *сделав последний вдох, уходит ко дну*
21:58 Базиль: >[Голем] капитанистый с 4 звездами. как портвейн, кстати, есть неплохое огненое зелье, за
встречу? *подмигивает*
21:59 Голем: *недоверчиво смотрит на протяную рюмку, приподняв одну бровь* Но его же не производят, причем очень
давно!
22:00 Базиль: >[Голем] *подбоченившись* Так отож, ЗА встречу *чокается рюмкой и залпом осушает* хорррррроша
22:00 Педро: *выныривает из озера, в зубах держит Крысу*
22:00 Голем: >[Базиль] *одним глотком осушив рюмку* о да, хорошо
22:02 Педро: *плывет к берегу,не выпуская крысу*
22:02 Призрак: *медленно и печально спускается из-под свода* Соскучились?...
22:02 Зелёная Крыса: >[Педро] *достала из кармана зонтик, и отчаянно вереща люпит им Педро*
22:03 Призрак: Уже успели замариноваться огненным зельем?.. Молодцы! Страсть как люблю горячие закуски!..
22:03 Голем: >[Педро] *причитает, увидив у крысы зонтик* Это же мой зонтик, мой! Отдайте его хозяину немедля!
Сломаете!*бросается разнимать Крысу и Пэдро*
22:03 Педро: *выберается на берег и выплевывает Крысу* А! Призрак! Он нас преследует! Мы все умрем!
22:03 Базиль: *прячет зелье в сумку, в страхе, что отберут такую редкость и пятиться к выходу*
22:03 Призрак: >[Педро] Ты раскрыл мой план... теперь я должен тебя убить и сожрать, хо-хо-хо!
22:04 Призрак: Впрочем, я и так собирался это сделать...
22:04 Призрак: *делает круги над субмариной, кровожадно завывая*
22:04 Голем: >[ Призрак] *бледнеет при виде Призрака, начинает пятиться* Нет в тебе надо мной власти, чудище! Нету
власти..надо..мной *креститься дрожащей рукой*
22:04 Педро: *вскинув руки и истошно крича, бросается прочь из лабиринта* Базик! Баз! Скорее!
22:05 Зелёная Крыса: *скачет за сталкерами жалобно повизгивая* падижжити миняяя!
22:05 Призрак: >[Голем] о, горе мне!.. *бледнеет и становится полупрозрачным* Ты раскрыл моё единственное
уязвимое место, проклятый Капитан Артек!..
22:05 Призрак: *стеная, опускается на берег и начинает биться головой о пол*
22:05 Базиль: >[Педро] *запрыгивает от страхан акруп друга и пришпоривает* неси меня мой верный кооооонь
*настйока действует так некстати*
22:06 Призрак: О, горе мне, горе... единственное, что может мне помочь - это если я немедленно поймаю и сожру вон
тех двух недотёп!..
22:06 Голем: >[ Призрак] *опасливо оглядываясь по сторонам* ну что, ушли они уже? *переводит дух*
22:06 Джекки-Нож: ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРЫ МИНУТЫ СПУСТЯ...
22:07 Призрак: >[Голем] ага, вроде убрались.
22:07 Призрак: *поднявшись на ноги, рывком сдирает с себя ауру Призрака, под которой обнаруживается Огромный
Мускулистый Охранник*
22:07 Охранник: Достали уже эти сталкеры... гоняешь их, гоняешь, вывески пишешь... а они всё равно лезут!..
22:07 Голем: *возведя глаза к небу* Боже, ну до чего же бесполезные создания эти сталкеры!
22:08 Голем: Толку от них ни-ка-ко-го!
22:08 Охранник: Абсолютно никакого, расходы одни... они даже читать не умеют!..
22:08 Охранник: *свирепо сопя, поправляет табличку с надписью "ЛАБИРИНТ НА РЕСТАВРАЦИИ"
22:08 Голем: *уперев руки в боки и хмыкнув* Читать, ага.... От какой народ-то пошел.. Дожили
22:09 Голем: >[Охранник] *подойдя к озеру, зачерпывает воду лейкой, поворачивается к Сторожу* Кстати, а лабиринт-
то скоро откроют? Для посетителей?
22:09 Охранник: *отступив назад, любуется табличкой* Хоть бы и в самом деле сожрал их кто-то...
22:09 Охранник: >[Голем] откроют, говоришь?..
22:09 Охранник: Скоро...
22:09 Охранник: Скоро!..
22:09 Охранник: СКОРО!.. ХА-ХА-ХА-ХА-ХАА!..
22:09 Охранник: *заливается демоническим смехом*
22:09 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group