Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koljuchij



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Альфа Центавра
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

willom, уважаемый товарищ модератор, я не просил снять права с модератора Роковая Женщина, я не просил наложить на нее епитимию, я просил провести с ней беседу. Как вы видите из моего скрина, я никого не оскорбил. Понимаете есть обращение личное, когда можно написать "чувак, я $%#ал тебя" или чтото в этом духе. В моей фразе не было ничего такого что могло оскорбить персонажа, которому я это написал. Я не знаю почему, но клиент дозоров к сожелению не обновляется и для меня было неожиданно увидеть значек всем известных "шашек" вместо значка организации "Око СИМ". Я не просил бы к себе снисхождения если бы я оскорбил отдельно персонажа, но здесь не было не оскорбления, не умысла кого-то оскорбить. Что касается личного оскорбления модератора, я написал в общем чате, что ошибся, да, такое бывает с каждым - и пишу здесь публично, был не прав когда ошибся в одной букве прилагательного в нике. Понимаете есть разного рода удивление и описать его можно по разному, например: "етиху мать", "вот этох не фига себе", "очешуеть можно", "твои посатижи через правую ногу Логана" - все эти выражения я видел в любимой игре Дозоры, и я не вижу смысла давать молчу за "епт" только потому что это ничего абсолютно не значит. Еще раз обращаю внимание на то что я не прошу снять с модератора права, а провести беседу - не надо давать молчу за общение между персонажами, какие бы они не были (кроме резкого троллинга, мата, оскорбления и то за что наказывает ПВДоЧ).

З.Ы. Уважаемая Виллом, я не знаю чем я заслужил вашу "благоприятность" в свою сторону, но я все время думал что замечание на форуме (хоть я написал все как думаю и как видимо есть на самом деле) это одно замечание. Видимо от большой "любви" ко мне вы выдали мне сразу 2 замечания, что наверно считается ошибочно.


 !  willom:
1е замечание за оскорбление модераторов ( то которое видно), 2е за оскорбление Главы ОМИЧ ( как за оскорбление Администрации.которое видно только вам) В одном предложении вы смогли оскорбить всех кого я перечислила выше
koljuchij писал(а):

3. Покажите мне здесь мат пожалуйста. Или я слепой и высказал недюженное удивление появлению в рядах темных "шашек", ну или у можераторов введено новое правило, когда непонятные (ну видимо как у скудного главы ОМИЧ, так и у всех моск отказывается понимать что-то) сложные и непонятные слова оцениваются как мат или "иностранные слова"

и опять вы нарушаете правила раздела.. если вам есть что сказать, то милости прошу в ЛС

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Череп на рукаве



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Чингизхан
2.
3. За прямое и ничем необоснованное оскорбление меня - выдана только преда, за мой ответ - молча на полную катушку - 2-ные стандарты практикуете?


 !  Petroff:
Двойных стандартов не увидел.
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грайсвандир



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 140

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грайсвандир писал(а):
1. Medias
2. http://i063.radikal.ru/1001/41/bdfc030fec95.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1001/a8/c33febf6bacc.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1001/16/0440e2744ce3.jpg
3. За рекламу которую видно в первом скрине моему официальному мульту Замору дали молчу....реклама была в районе Воздвиженки возле ТЦ и ТГ.....брошена один раз а как там у нас звучит? ***Запрещена реклама конкретного частного магазина и товара в этом магазине чаще, чем раз в 5 минут в одной локации, за исключением локации МТАБ (м. Охотный ряд и прилегающих улиц) ***...еще раз повторяю что молча мне была выписана после первого раза.




Прошло 2 недели...модераторы хранят скрины 5 дней.....будет какое либо решение по данному модератору?

 !  Petroff:

Права сняты на 2 недели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу от основного персонажа.ПОтому что нельзя зайти мультом.
Правомерное предупреждение или нет?


ПРошу Петрова немного разьяснить это.

 !  Petroff:

1. Запрещен флуд (бессмысленные и безадресные реплики, не несущие полезной информации для находящихся в чате игроков, повторение одинакового по смыслу предложения чаще двух раз в минуту а также любые сообщения чаще двух раз в минуту или более двух раз подряд).

Я конечно понимаю что Вы мне хотите сказать.
За время после второго сообщения вполне много чего могло изменится и Вы вполне могли внести новое предложение по покупке или продаже но,
все бы было хорошо если бы второе сообщение не повторяло по смыслу первое, и на мой взгляд в повторе второго сообщения не было необходимости.
Так что предупреждение выдано Вам вполне обоснованно

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Для вопросов существует другая тема (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLABREZU



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. PoJIaHg
2. К великому сожалению скрин не сделал, (ноут новый кнопку долго искал) хотя если бы он и был, Ролику все равно ничеб не сделали!!!
3. 00:46 GLABREZU: >[ТУЗИК] удивительно как ты ваще великого взял.... такой нуб!
00:47 ТУЗИК: >[GLABREZU] грр-х иди лошара спать
00:47 !!!PoJIaHg, немного подумав, наложил Великое Молчание на GLABREZU за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

Тузику даже слова модератор не сказал... Светлые, которые начали возмущаться по этому поводу, также получили предупреждение.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!!

 !  willom:
С модератором проведена беседа и выдано устное прдупреждение. Обещаю он будет внимателен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Овца
2. http://s001.radikal.ru/i196/1002/a2/b9ad20a548cb.jpg
3. Зашла, мне мешала координаровать действия с союзниками, в общем чате тут же весело общалась с противниками, за что я ей написал такое сообщение. Думаю что 30 ходов тут не стоило давать!


 !  willom:
Жалоба отклонена. Больше чем положено модератор вам дать не могла, значит у вас до этого были наказания по данной статье
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Роршах
2. http://s13.radikal.ru/i186/1002/e9/63a050898d7c.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1002/f3/0f9278825070.jpg
3. Провоцирование модератора на конфликт! До этого был напад на меня за что я и был злой на него. Сказал ему что о нем думаю, получил молчу думаю заслужено. После этого он стал вот так в чате писать, чем опять меня провоцировал на очередной разбор полетов. На что я опять ему ответил в грубой форме и получил молчу.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена.
Не нужно путать игровое общение с соперником
с оскорблениями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assassin43



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 13

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: злоупотребление игрока гриф правами модератора Ответить с цитатой

был задан вопрос игроку мрак, на что была наложена молча игроком гриф и расценена как троллинг, скрин перешлю по требованию

 !  Petroff:

Жалоба отклонена.
Молчу Вы получили за обсуждение действий модератора.
Все вопросы к модератору относительно его действий в приват.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon-x



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 85

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Гриф
2)
3)выдал молчанку якобы за троллинг.. мною была сказана 1 фраза не несущей никакой оскорбительной, ни провокационной нагрузки.прошу сделать модератору внушение

 !  Petroff:

Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARKUM



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 87

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. http://s48.radikal.ru/i122/1002/76/4c92239a149b.jpg
2. не понимаю в чем троллинг

 !  Petroff:

Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assassin43



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 13

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: злоупотребление игрока гриф правами модератора Ответить с цитатой

assassin43 писал(а):
был задан вопрос игроку мрак, на что была наложена молча игроком гриф и расценена как троллинг, скрин перешлю по требованию

я ничего не обсуждал и не пререкался , я интересовался и задал вопрос, но судя потому как отреагировал и он и ВЫ , то видимо вы всегда правы
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=964883
2. Скрин отсутствует. Но у Модератора есть.
3. Не вижу состава преступления. Считаю, что модератор субъективно трактует.
4.


 !  willom:
Скрин был предоставлен. Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PloHish



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 307

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угроза модератора!
наложения молчу.
дал предупреждение? основание?



 !  willom:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mest



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alem писал(а):
угроза модератора!
наложения молчу.
дал предупреждение? основание?


Присутствовал при этом... алем оскорбил меня назвав оленем... за что и получил предупреждение.. а не молу как должен был бы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю может это и флуд , но все таки! Ув. Petroff! Если для вас такое общение в вашу сторону это просто так игровое и не считаете оскорблением, то меня это задевает. В таком случае если мы как нить пересекемся в игре, и я напишу вам при всех в чате "не плачь" или что-то в этом роде, думаю не будет считаться оскорблением или унижением. Всего хорошего!!!
_________________
Просто хороший парень!!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 151, 152, 153  След.
Страница 24 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group