Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Планируемые конкурсы.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Планируемые конкурсы. Ответить с цитатой

Конкурс Фото "Осеннее настроение" подошел к концу, но я рекомендую не убирать фотоаппараты в дальний ящик. Просмотрев линии вероятностей, я могу уверенно утверждать, что на смену прошедшему конкурсу уже идет новый конкурс фотографии от Ночного Дозора. И старт ему будет дан уже сегодня. Вот как-то так

Последний раз редактировалось: Maximus miloserdniy (Ср Окт 28, 2009 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершился конкурс "Зимние забавы". Теперь можно смело отдохнуть от мыслей об экспокоррекции и выдержке. Но не долго 15 февраля вспоминаем дружно, где лежит фотоаппарат и начинаем готовиться к конкурсу, посвященному Международному женскому дню

Немного дегтя в бочку меда С этого момента конкурс для Мастеров фото будет проводиться только по предварительной регистрации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group