Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крабовая Палочка



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1060

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЛЕВА НОЧИ писал(а):
Крабовая_палочка, молча выдана по ст.2 : недостойное поведение.
Так же ваши слова можно расценивать и по ст.3 как обсуждение действий модератора.
На вашем скрине отчетливо видна фраза, за которую вы получили наказание. Если нужен еще один скрин - извольте
http://s55.radikal.ru/i149/1001/71/29db1c4cec9d.jpg

Вы уж определитесь, как это расценивать, мне вы написали что сие есть оскорбление. То бишь констатация факта, то что Вы используете свое служебное положение в личных целях, есть нарушение? Иной Бамбуча3, за аналогичное нарушение Вы молчи не дали, скрытый мат иного Free_DeeStyle Вы проигнорировали. Это избирательная акция? :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тартарес
2.
3. Ну вот объясните какого лешего он ко мне пристал, в моей первой фразе нет ничего обидного или оскорбительного. Своими указаниями не к месту этот горе модератор только провоцирует негатив - которого до этого момента в чате не было. Причем заметьте, что свои целеуказания им даны без стандартного предупреждения и совершенно резонно восприняты мной как рассуждения фейки, которая лезет не в свое дело - потому и 2 фраза.

 !  willom:
Предупреждение не является наказанием. С модератором проведена беседа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zirnbirnshtain



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 117
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник модераторов: Маль_вина ,вл0 , ГРИФ 53 ,ин0 .
2. Наличие скриншота с нарушением. ( обязательно) - не успел сделать скрин ввиду того, что общался с обоими модераторами
3. Ваши личные комментарии. Был оскорблен сотрудником ДД Деми Мурка ,ск1 "ну ты и дурак"- кнопка "жалоба на мат" была нажата, но ни один из модераторов не отреагировал, ссылаясь на эту кнопку "...жмите и вам ответят..." откровенное спускание дела на тормозах - не красит это обоих модераторов

У нас что - сотрудники ДД неприкасаемые? закон един для всех... Более того крайне непростительно сотруднику ДД, как организации, отвечающей за закон и порядок... Считаю, что покрывательство со стороны ДД своих сотрудников крайне нелицеприятно... Считаю, что по данному инциденту следует сделать выводы сотрудникам ДД


 !  Petroff:
Сотрудник ДД был наказан на основании Вашей жалобы, что Вам и посоветовал сделать модератор. Модератор не имеет права кого то наказывать не видя фразы с нарушением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тартарес



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА Ответить с цитатой

Граф Суворов,

Petroff писал(а):

4. Жалобы принимаются только от пострадавшего


Дал пояснения willom в ЛС.
_________________
Соус
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awesume писал(а):
1. Гриф
2. http://s003.radikal.ru/i202/1001/36/266400b1e99f.png
3. Мне интересно почему только мне было дано предупреждение? Значит реплика от ТУЗИКА - нормальная, а моя реплика - уже НЕнормальная... если давать предупреждения - то обоим, а не выборочно!!! в данном случае по стороне силе :!:



прошу прощение, с 14 числа висит жалоба, она будет рассматриваться? :roll:

 !  Petroff:
Предупреждение не является наказанием
Предупреждение является просьбой вести себя корректней
Все что нужно сделать после предупреждения, так это быть более сдержанным.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Маль_вина( http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=743337)
2.наличие скринов с превышением полномочий
2.1 http://s43.radikal.ru/i101/1001/c5/70163dd28e42.jpg иному Cretin кинул фразу *ты чо ......*, которую видно на скрине, модератор дал сразу молчу на 5 ходов- такую разу предупреждения хватило бы.
2.2 http://s42.radikal.ru/i097/1001/6b/fd9dfe33e257.jpg капс был у меня и у Радегаста, предупреждение только дано мне.
2.3 http://s58.radikal.ru/i161/1001/1d/77b2eb27d92d.jpg дальше видно иной Радегаст писал капсом и опять таки модератор Мальвина не дала ни предупреждение ни молчу иному Радегасту.
2.4 http://s006.radikal.ru/i215/1001/2c/faad930e89cc.jpg видимо модератор Маль_вина попросила Ксандера дать молчу за якобы*обсуждение действий*,которых я не вижу в упор.

из всех этих скринов видно личную неприязнь Маль_вины как модератора ко мне.
так же были и другие случаи, но к сожалению не смог сделать скринов.

Ходатайствую перед Трибуналом о снятии модераторских полномочий с иной Маль_вина на срок 2 недели и более.

С Уважением,
Кор Заоблачный,мг1

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также прошу приобщить данный скрин - http://s005.radikal.ru/i212/1001/7d/8796056d8155.jpg к жалобе -- на нем можно увидеть познавательный разговор Фролова и Xander_N :!:


 !  Petroff:
Я рад если из данного диалога Вы вынесли что то познавательное для себя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 867

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Zirnbirnshtain, Если не ошибаюсь, то я Вам посоветовала пожаловаться на оскорбление, так как сама не видела эту фразу, по причине того, что скорее всего был чат выключен (выключаю чат, если бросаю в локе перса)

2. Кор Заоблачный, На счет первой молчи - недостойное поведение, вторая - предупреждение за злоупотребление капса во время в боя в приват союзникам. Капс был некордовый и очень сильно мешал союзникам.
На счет шутки, согласно, сейчас она уже не кажется смешной и приношу извинения.

 !  Petroff:
Принято.
Модератор не должен даже в шутку устраивать голосования по поводу выполнения своих обязанностей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roku



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 41

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. roku

2.

3.Как и было мной уже сказано в игре есть правила и положения, а статьи это аттрибутика Уголовного Кодекса РФ и не надо сравнивать игровые нарушения с уголовными

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Umka (http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=964883)
2. http://i075.radikal.ru/1001/ec/c3dcfe6f2967.jpg
3.оскробление от сотрудника НД, молчи не последовало ему.

у модера двойные стандарты?

PS Маль_вина извинения приняты


 !  Umka:
Во избежание создания лишних постов в теме, позволю себе дать комментарий здесь.
Кор Заоблачный, во-первых, Вы в данном случае жалобу подаете на каком основании? Первый пост темы прочтите.
А, во-вторых, уж коли подаете, будьте любезны выкладывать скрин с полной картиной, а не пытаться выцепить ту часть, которая Вам больше нравится.



Заклятие молчания наложено после предупреждения, которое подействовало только на 1 из участников сего диалога.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_a_n



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 108

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть про безмозглых в зеркале все ок было?))) какая прелесть, я терь всех так буду называть))))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза вы говорили *угомонитесь* не как модератор а как рядовой игрок, как модератор вы должны были дать предупреждение, чего не было от вас, следовательно Umka должен был дать ему(seregga8) предупреждение,чего не было.
потом последовала молча только Эльзе Титании.

можете давать замечание за *обсуждение*

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhifeus



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 96
Откуда: г. Одесса
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что на меня вчера наложили молчу?!Вышел из боя-смотрю уже молча. В чате вообще ничего не писал!
_________________
Email - arhifeus_1992@mail.ru

ICQ - 212931002
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koljuchij



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Альфа Центавра
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Роковая Женщина
2.
3. Покажите мне здесь мат пожалуйста. Или я слепой и высказал недюженное удивление появлению в рядах темных "шашек", ну или у можераторов введено новое правило, когда непонятные (ну видимо как у скудного главы ОМИЧ, так и у всех моск отказывается понимать что-то) сложные и непонятные слова оцениваются как мат или "иностранные слова"
4. Ничего не прошу, 5 ходов немного - просто обидно за то что ничего ругучего или матерного не написал получил молчу.



 !  willom:
жалоба отклонена. учитись общатся без оскорблений и мата

Замечание: 1.3 Личные оскорбления. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo17



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 132

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем обнаглевшие. Мало того что матерился в локе. Недвусмысленно склонял ник модератора Роковая Женщина. Так еще и в жалобе умудряешься обхамить окружающих. Встретимся еще на кривой дорожке.

Предугадывая встречную реплику скажу за себя. Да я матерюсь в локах. И я делаю это осознанно за что вполне справедливо прошу и получаю молчу.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 151, 152, 153  След.
Страница 23 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group