Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
::: ваши недосмотренные сны :::
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непризнанный гений и подхалим. Масло, холст.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn писал(а):
Непризнанный гений и подхалим. Масло, холст.


вы о чем дорогая?)
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбиус писал(а):
Скучно. Ну не вижу я идеи, мысли.... Не вижу. Уделайте всех критиканов, не закатывайте загадочно глаза, расскажите нам, что именно хотели вы сказать каждой работой... Буду благодарен. Серъезно. А насчет выключения мозга... Вы... это... проверьтесь, что ли... Это немного ненормально, по моему...


а кто то тут претендует на стандартную нормальность?) только не я , увольте.

хотите услышать мысли автора?) кхм. если вас не зацепило не думаю, что вам есть что, услышать, хотя кто знает ,

а вдруг получится?

сразу оговорюсь как ту дама выше писала про обработку я могу трактатов бес смысла наклепать на две общие тетради. все эти работы не однократно выставлялись на всевозможных обще уважаемых в среде фотографов ресурсах и даже да да участвовали в выставках. так что мнения гуру фотографии я слышала о каждой из моих картинок. да и специалистом я себя не считаю, это всего лишь картинки которые становиться невозможно хранить только у себя в воображении.

и так . клевер-4 листник по всеобщему признанию 4-листный клевер является символом Удачи. Согласно одной из более поздних легенд, в надежде на лучшие дни Ева захватила с собой четырёхлистник, когда собирала вещи, направляясь с мужем в изгнание. Более поздние исследования, правда, не подтвердили эту версию – ботаники установили, что 4-листного клевера в Эдеме не было, потому что на самом деле его родиной являются Южная и Центральная Америка. Строго говоря, 4-листник – вовсе и не клевер, а принадлежит другому семейству.
Но как бы там ни было, это растение не только почитается в Ирландии, но и связывается с именем Св. Патрика и даже служит обязательным украшением и символом в праздник Св. Патрика 17 марта. Он решил поставить им на службу этот древний друидский талисман. “Да, сказал он, клевер символизирует Святую Троицу. Но не только!!!. Он также символизирует и Веру, Надежду и Любовь. Так идите же на клеверные поля, люди, и несите его в дом свой. И да пребудут в доме вашем Вера, Надежда и Любовь. И дай вам Бог найти клевер с 4 листочками – четвёртый лист означает Удачу.

на фотографии он засохший потрепанный нарочито добавлена обработка под старину и кусочек отпечатка пальца лишь указывает на общую грязь изображения. т.е удача так и не пришла смысл потерян. вот такая грустная правда.

лампочка. хм ут уже сложнее потому как автор увидел в ней некое пришествие инопланетян))автор наверное был не в себе или перекурил дрок.

далее ню с бусами. мало кто знает о традиционном на Mardegras фестивале . тот кто знает то поймет тот кто не знает гугл вам в помощь.

ворон по моему тут даже объяснять моветон, контраст ч/б. одиночество линии абстракция эмоция все по моему как на ладони .

серия с девушкой . хт задачей было создать образ как кадры из разных кинолент. кадр девушки под зонтом был отмечен очень достойным деятелем искусств и обозначен как иллюстрация для романа братьев стругацких.

тюльпан или как этот снимок еще обозвали бабочка-мужчина. одна сплошная эмоция если кому то это фото показалось скучным, что ж есть повод задуматься над собственным чувством юмора и вообще в целом эмоциональным фоном.

в общем очень рада тем кому близки мои картинки
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, может просто подключить мозг ?

Не дорогая я вам.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selenda писал(а):
Клевер скучноват. А кисточка с отпечатком пальца смотрит убого, будто нечего было здесь больше добавить, да и не надо было. Цветовая коррекция интересна.
Лампочка... Кмх... Вообще никак. Я тоже могу сфотографировать точно такую же лампочку у себя дома, наложить grudge-текстуру и добавить зерна. Ничего хорошего, в общем. Получилась лишь грязная обработка.
Девушка в маске неплоха. Но ее левая рука слишком размыта. Выглядит, как расплывшееся пятно. Не стоит увлекаться блюром в тех местах, где он не нужен.
Ворон на дереве. Слишком сильный контраст. Режет глаза. Больше нечего сказать.
Девушка в воротах. Более менее, только растительность выглядит так, будто ей в отдельном порядке ухудшили качество.
Девушка за столиком. Обыкновенная композиция. Скучная. Тени явно колоризировали синеньким. Что не очень помогло, если быть честным.
Девушка у двери. Вполне хорошо. Покритиковать особо нечего.
Цветок. Ой! Как много размытия >_< Зачем же так над растением? Все ж буквально поплыло.
Парень с лупой. Тоже самое про grudge-текстуры. Скучно.


мне показалось или вам понравился комментарий Normandez?

если вы так сильны в обработке и вообще очень жду ваши творения ну просто жуть как любопытно посмотреть
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn писал(а):
symphonie de la plui, может просто подключить мозг ?

Не дорогая я вам.


ох а ведь очень не хотелось упоминать про дешевизну и
может быть хватит оффтопить или мастеров не банят?
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, Я никогда не претендовал на звание высокоинтеллектуального человека, тем более критика, так что, я думаю, мне простительно чего то не знать из новомодного искусства... В любом случае, как бы я не относился к вашему творчеству, я хочу сказать, что с пояснениями эти работы воспринимаются намного лучше. Спасибо за ответ.
_________________
Ох уж эти мне друзья, товарищи. Все все все все знающие....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, всех банят. За то, что пишут по два поста подряд вместо одного, тоже, кстати.

Картинки не понравились. Вечно снисходительный тон "ну ладно, ладно, нищие вы духом и скудные умом, так и быть, я разжую вам" - тем более.

Репутация - такая штука, однажды подмоченная, восстановлению с трудом подлежит. В особенности, когда вокруг ещё кто-то бегает, поддакивает и подсолнышкивает.

Попытки троллинга огорчают.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn писал(а):
symphonie de la plui, всех банят. За то, что пишут по два поста подряд вместо одного, тоже, кстати.

Картинки не понравились. Вечно снисходительный тон "ну ладно, ладно, нищие вы духом и скудные умом, так и быть, я разжую вам" - тем более.

Репутация - такая штука, однажды подмоченная, восстановлению с трудом подлежит. В особенности, когда вокруг ещё кто-то бегает, поддакивает и подсолнышкивает.

Попытки троллинга огорчают.


вот и меня ваш тон огорчает, не нравятся картинки зачем сюда так настойчиво заглядывать?) в очередной раз попытка выяснить отношения? если есть какие то вопрос в ЛС .
_________________
Credere in miracula

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Vulpinar
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, в ЛС от вас только оскорбления, толку-то. А ФанАрт вроде не приватный форум для ваших фанатов.

Я, конечно, понимаю, что вы бы предпочли, чтобы никто из высказавшихся здесь в тоне, отличном от тона Доктора Зайки, не заглядывал в ваши темы.

В прошлых картинках хоть что-то было, эти - никакие. И ничего страшного нет в том, что ваше переделки чьих-то работ кому-то не нравится.

Кто-нибудь, позвоните кому-нибудь (с)
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Vulpinar
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, ни на чей комментарий при написании критики я не опиралась. я высказала все по существу и без придирок.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Vulpinar
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто для раздачи замечаний.

UPD: Открыто.

Очень не люблю раздавать замечания, но вы сами вынуждаете. Пока ограничился одним замечанием для каждого участника заварушки. Но если тему посетит моя начальница, то одним замечанием вы точно не отделаетесь. Так что молитесь

Тема открыта. Прошу соблюдать правила форума и раздела. Мне была дана установка модерировать раздел жеще и не допускать таких свар. Так что не обессудьте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически, возможно, и не плохо. Но в свете многократных попыток плагиата, у нас (жителей колхоза и простых обывателей) возникает вопрос о том, как можно верить автору в целом. На данный момент к сожалению никак. А в свете рассуждений о понятии "работа", появляется подозрение: фотографии сделал кто-то другой, а "работа" в фотошопе, например, действительно симфы. Возможны варианты.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, а что обработки в фотошопе в Фан-арте запрещены?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2833
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика должна быть обоснованной, желательно наталкивающей автора на какой-то рост как мастера. В общем, критиковать тоже уметь нужно. Мне вот нравится как оценивает Normandez - возможно слишком колко по отношению к автору, но часто, в целом, он прав) :roll:
А остальные критики отписались как-то безыдейно, как малолетки пишут "кг/ам".
Особенно расстраивают в этом разделе провокационные закидоны от магистра пера djahn... :?

symphonie de la plui, может стоило сразу дать такое развёрнутое пояснение к работам? :roll: Авось и по-другому некоторые бы оценили...
Часто когда открываю ваши работы, то не совсем понимаю, какую вашу работу нужно оценивать: фото? рисунок? обработку фото или рисунка? что-то ещё? Может стоит указывать? :roll:

Из работ понравился клеверочек (очень милый получился) и девушка под зонтиком (это реальное место? похоже на параллельный мир ).

П.С. Пока ваши работы вызывают столько эмоций их стОит продолжать делать) :roll: . Разве что пытаться не так агрессивно на всё реагировать :roll: .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group