Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
::: ваши недосмотренные сны :::
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


















_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui,ну умничка! Истинный Мастер!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Алис ) :roll:
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересные работы - больше всего девушка под зонтом понравилась
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lameliya



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатляет) очнь красиво)
_________________
Что ты знаешь о жизни, если не убивался?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые работы, особенно понравились черно-белые - две с девушкой и с птичкой (слабость к мелким деталям сказывается).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатления

1.клевер

сначала подумал "побитый мод с нулевым инвизом". потом абстрагировался и стал думать дальше.
ну, клевер, ну, похож на натуральный. а дальше? где милые сердцу и уму зацепки, позволяющие углубиться в символический образ и образный символ? где капельки засохшей крови на платке, перышко с синим отливом, белокурый волос, засушенная ящерица и т.д.
отпечаток пальца создает впечатление "грязности" и нежелания брать в руки.

2.Лампочка. Лампочка vulgaris. ничего особенного. тысячи их. и что хотел сказать автор?

бонус. лично меня такие ногти настораживают, ибо могут травмировать впившись в спину в определенные моменты. опять-таки намеков не уловил. ну, девушка, ну, грудь, ну, бусы, ну, маска.
лицо темнее гораздо, чем те же руки.
что-то не то.

3.ясень + ворона. а вот это уже навеяло. точно такое же я наблюдал из окна кабинета русского в своей далекой юности. но, это для меня навеяло. для других - не знаю. самого смысла или каких-то образов фото в себе содержит мало.

4. "эх, уехать бы в Москву из этого Крыжополя". будни провинциалки. тоска по прынцу на белом коне. это вам не "ожидание" Морозова, это попроще.

5. " Эх, уехать бы в Крыжополь из этой Москвы" девушка под тентом. а вот все же складку на подъеме стопы (или это вена) нужно было бы убрать. и как-то странно засвечена правая к зрителю нога. Тени нам говорят, что такого быть не должно.
Образ до конца мне не раскрылся, эмоций не возникло.

6. Одноногая девушка молится, чтобы вторую ногу наконец-таки разогнуло. Почему она стоит именно на одной ноге. почему именно в такой позе. почему именно в молитве. непонятно. и это даже не храм (или храм) или где. снова непонятно.

7. "пестик и тычинки". Тюльпан. когда я наконец-таки смог найти кольца под оъектив "гелиос" (объектив г-но, сам знаю))) для своего Зенита далекого 86 года выпуска, я перепортил много метров пленки такими вот макрофотографиями. нужно было более короткофокусный объектив взять. и фон позеленее сделать. ну это так...

8. ээ, много фильтров, смысл неясен. блик на ув.стекле странно делит пополам. номер на майке. это футболист? а чего он разглядывает? тоже не уловил ничего. может, то, что в изображении проглядывает реальность, хотя он (гг) нарисован (ну как бы нарисован). не постиг.

в целом: интересно было искать то, что может более полно раскрыть замысел автора и символизм (?). обидно было найти так мало.
жду новых работ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порой поиски смысла заводят в тупик реальности. может просто подключить воображение и выключить мозг ?
а что видеть на картине это уже сугубо личное имхо.
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui,солнышко,начались "плевки в спину"..скоро еще Димон З. и остальные подтянутся..держись! Но знай лишь одно,ветер в их сторону и потом они будут объяснять всем,что на улице дождь Работы твои очень хороши,особенно птица на осенем дереве,это мой постоянный сон-тоска по осени,которой у нас нет.Спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зайка писал(а):
особенно птица на осенем дереве,это мой постоянный сон-тоска по осени,которой у нас нет.Спасибо!


спасипки дорогая. специально для тебя скоро выставляю осеннюю серию работ
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились девушка в маске и тюльпанчик
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказала, что это просто "красивые" картиночки. эмоций не вызывают.
по-настоящему стоящие только пожалуй девушка в створе ворот и ворон на дереве
остальное не зацепило.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевер скучноват. А кисточка с отпечатком пальца смотрит убого, будто нечего было здесь больше добавить, да и не надо было. Цветовая коррекция интересна.
Лампочка... Кмх... Вообще никак. Я тоже могу сфотографировать точно такую же лампочку у себя дома, наложить grudge-текстуру и добавить зерна. Ничего хорошего, в общем. Получилась лишь грязная обработка.
Девушка в маске неплоха. Но ее левая рука слишком размыта. Выглядит, как расплывшееся пятно. Не стоит увлекаться блюром в тех местах, где он не нужен.
Ворон на дереве. Слишком сильный контраст. Режет глаза. Больше нечего сказать.
Девушка в воротах. Более менее, только растительность выглядит так, будто ей в отдельном порядке ухудшили качество.
Девушка за столиком. Обыкновенная композиция. Скучная. Тени явно колоризировали синеньким. Что не очень помогло, если быть честным.
Девушка у двери. Вполне хорошо. Покритиковать особо нечего.
Цветок. Ой! Как много размытия >_< Зачем же так над растением? Все ж буквально поплыло.
Парень с лупой. Тоже самое про grudge-текстуры. Скучно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно. Ну не вижу я идеи, мысли.... Не вижу. Уделайте всех критиканов, не закатывайте загадочно глаза, расскажите нам, что именно хотели вы сказать каждой работой... Буду благодарен. Серъезно. А насчет выключения мозга... Вы... это... проверьтесь, что ли... Это немного ненормально, по моему...
_________________
Ох уж эти мне друзья, товарищи. Все все все все знающие....

Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group