Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVizyr



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу пояснить очередной неадекват от модеров
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVizyr



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрак, тебя никто не спрашивает, я про действия модератора.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гриф
2. http://s003.radikal.ru/i202/1001/36/266400b1e99f.png
3. Мне интересно почему только мне было дано предупреждение? Значит реплика от ТУЗИКА - нормальная, а моя реплика - уже НЕнормальная... если давать предупреждения - то обоим, а не выборочно!!! в данном случае по стороне силе :!:
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
echo Hello world



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 94

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


считаю действия модератора в мою сторону неправомерными т.к. слово дибил достаточно литературно, это не матерное слово и в контексте, в котором я его употребил никоим образом не является оскорбительным. меня же оскорбили открыто посему первая молча правомерна)


 !  willom:
жалоба отклонена. вы и ваш собеседник обменялись оскорблениями, за что и получили молчи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
echo Hello world



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 94

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите за большую картинку, не исправляетцо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
echo Hello world



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 94

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

! willom:
жалоба отклонена. вы и ваш собеседник обменялись оскорблениями, за что и получили молчи

можете прокоментировать, пожалуйста? ибо я с этим категорически не согласен. он меня оскорбил, но у меня даже намёка не было на оскорбление, я только попросил уточнить, а уточнение как известно не являецо оскорблением...

просто сказать что обменялись оскорблениями - недальневидно, ведь цель молчи не заставить игрока молчать, ему нужно дать понять, почему он плохо себя ведет, надеясь на его совесть и старание в дальнейшем не повторять аналогичных ошибок... я же тут ниче не понял и буду повторять эту же самую ошибку (если она таковой являетцо) вам не надо чтоб я гадил в чат мне не нужно чтоб я молчал - если объясните нормально прямая выгода обоим сторонам

 !  Petroff:
читайте правила темы

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. LavazzA ,вл0

2 http://s002.radikal.ru/i199/1001/5a/ad35411d70e8.jpg
# Запрещено Распространение информации, относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а так же распространение заведомо ложной информации личного характера.**

3. прошу пересмотреть модераторские права этого игрока.

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Череп на рукаве



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Череп на рукаве
2.



3. так и не понял об чем это он. разговаривал с папеном никаких действий модератора не наблюдал - беспредел короче. Да если он тут будет ныть про свои предупреждения ранее - то обсуждений там тоже не было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калиостро



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 11

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. филимон дорофеич
2. http://s45.radikal.ru/i110/1001/7d/e0be102bcbdd.bmp
3. я оскорбил конкретно его, с каких пор филимон перевел и повысил себя в администрацию проекта?)) и 30 ходов не много ли? тут в соседнем посте за такое выражение 5 ходов молчи...то что оскорбил признаю, но хотелось бы чтоб опустили филимона на землю и научили статьям..


 !  willom:
Жалоба отклонена, вы оскорбили модератора в приват. модератору предупреждение за неправильный выбор статьи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калиостро, вы забыли еще один скрин
http://i068.radikal.ru/1001/8d/29e04ac0a007t.jpg
здесь вы допустили выражение, которое я считаю оскорбительным для себя лично и для должности, которую я занимаю в организации, я вас предупредил, но вы не угомонились.
далее, что видно уже на вашем скрине, вы снова оскорбили меня, на этот раз уже грубым словом, прекрасно осознавая последствия. За что получили заслуженное наказание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калиостро



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 11

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, за что предупреждение, за то что я обозначил твою должность? так она так и указана я не искажал ее)) за выражение "каждый суслик агроном", так объясни кто тебя больше оскорбил суслик или агроном?))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калиостро, во первых, на брудершафт я с вами не пил, во вторых предупрежденике - это не наказание...
да - сейчас пересмотрел скрин... статью перепутал

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LavazzA



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Звёздная пыль, а с чего вы решили что я вообще разговариваю об игроке? С иным Шай Гаем я знакома ооочень давно и не только по игре, это наша приватная беседа, ников не указываем никаких, вас чем это ущемляет? кого из иных конкретно я оскорбила этим обсуждением? я Имею Право разговаривать в чате на любые темы личного характера, не нарушающие правил ПВДоЧ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LavazzA,а так же распространение заведомо ложной информации личного характера.** это раз, а два... Запрещено Распространение информации, относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия...

вот так вот убиты в бою и в порыве пишите такую ерись... умейте себя держать в руках и показать лицо модератора, а не переходя рамки)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 151, 152, 153  След.
Страница 21 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group