Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Аваторка для мну.Доктор Зайка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ранвен



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу бросается в глаза отсутствие нормального освещения . По идее должен быть яркий контрастный свет с двух сторон... ну да бог с ним. Но глядя на аватару, не поймёшь, откуда идёт свет, всё выглядит как приклеенное. Плечи чересчур короткие. Туфельки и вовсе не дорисованы... А так образ довольно интересный, отрисовать бы его как следует, и будет отлично
_________________
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ.
Я вообще могу отседа улететь в любой момент! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_T_R_A_X



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 263
Откуда: Из замка вестимо
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то странная поза, как будто вот вот рухнет...и туфли сняты с великана Зайки.... работа требует множество доработок,не расстраивайтесь но это так
_________________
У вас есть право согласиться со мной,а есть право пойти на ...
Я всего лишь герой света , а не господь бог©xalien

не поверишь
каждый раз
плачу но жру кактус
и жму кнопку
я понимаю что из лучших побуждений
но правила то для всех©Petroff
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А_мне_пофиг



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 229
Откуда: Королевство кривых
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранвен писал(а):
Сразу бросается в глаза отсутствие нормального освещения . По идее должен быть яркий контрастный свет с двух сторон...

поддержу) Контраста хочется больше
Насчет головы не знаю, что вы к ней прицепились))))
_________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась авка) но над ней ещё работать и работать) к тому же чота сильно многа животных)) Если как-то скомпоновать чтобы цельное было...А то чувство что Доктор Зайка пыталась закрыть каждое пустое место чем-то. :roll:
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шелейн



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 228
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова не пропорциональна по отношению к телу. Поза на метле оставляет желать лучшего. Девушка, для начала гляньте картинки с ведьмами. Где хоть одна из них сидит чуть ли не на самом конце метлы?
туфли великоваты. Да и животных перебор... Освещение вообще непонятно откуда и как?
задумка хорошая. И надеюсь ее не постигнет участь авки Тарапульки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелейн,

А что плохого с Торопулькой? Ему очень хорошо доработали аву.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро писал(а):
Я промолчу



ога, у вас прям лучше)))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелейн



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 228
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, так вот как раз таки начинала же делать та же художница, что и эту авку, а вот дорабатывала уже другая. Вот и хочется увидеть, что тут все же учтут замечания, а не бросят на пол пути
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon-x



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 85

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comment... знаю точно к кому не стоит обращаться за отрисовкой аватары...
_________________
светлый маг, с темным прошлым ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solidarnost



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 203
Откуда: Вологда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж надо так массово и искусно обругать (долго подбирал глагол в рамках цензуры)) аватарку другого игрока и плод чьего-то труда? Пока не прочитал каменты, не знал что она такая плохая... Люблю Дозоры, что еще сказать. Раз у нас столько специалистов, нарисуйте тошнящийся смайлик.
ПыСы: Зайка, сочувствую
_________________
Всё сохранил Господь ради себя, даже нечестивого на день гнева.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solidarnost писал(а):
ПыСы: Зайка, сочувствую


Так тут, вроде, все только это и делают... :|

Клиент доволен, значит, все ок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась авка!!! Автор молодец! Зайка - молодец!, Доктор тоже молодцом!!!
Мне очень понравилась голова! Такая красивая, пышные волосы, и цвет такой классный, и смотрит прям на меня.
Мне очень понравился халатик, такой беленький, прозрачный, но не до пошлости. Просвечивает, но не сильно.
Мне очень понравились чулки. И цвет ей идет, и с халатиком смотрятся великолепно. И резинка очень красивая. И ноги очень красивые. И туфельки красненькие такие.
Мне очень понравились три вороны, прям как живые, кошка такая красивая, фонарик такой светящийся, метла тоже такая. Все суперски. И фон очень красивый тоже.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится вообще)Жуткая ава. Видимо в нее решили впихнуть все,что хотя бы косвенно можно отнести к ведьме- и метлу и воронов и кошку.. нет оригинальности. Девушка и правда даже не симпатичная) Сочувствую обладательнице такой авы)))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"резать, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с)

давайте отнесемся к данной работе как к черновому эскизу. Сама задумка имеет право на существование, но нуждается в тотальной доработке.

и в связи с этим вопросы: согласится ли кто доделывать ЭТО (художник скорее съест скатерть, чем будет доделывать работу другого художника), хватит ли мастерства у автора авы доделать все самому, или увиденное - это предел мастерства, а также хватит ли терпения у Зайки.

а обсуждать не нужно - сразу же видно, рисунок очень слабый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицо симпотичное, но сама авка в целом смотрится как приклееная к листу бумаги, резкости многовато по всей аве
мед.прибор не идет сюда.
задумка хорошая сетаки - доработать чуток стоит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group