Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сумеречный образ lana-energizer
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная работа "на скорую руку". Не постаралась. И вот, собственно, результат :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мракоборец2008



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что участники конкурса даже если им чужая работа не нравится, то все равно выказывают некоторое понимание и уважение к автору...
А вот "уважаемые" критики, не выставившие на конкурсе своих работ, так и норовят "опустить" человека, который между прочим старался, делая рисунок...


П.С. Ланушка, не слушай таких "критиков", они сами так не могут сделать, вот и вставляют шпильки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мракоборец2008,когда стараются,то рисунок нравится даже тем кто не учавствует в конкурсе!А данный автор ,после оскорбительных сообщений в ЛС ,ко конца закончил свой образ в моих глазах,в отличии от своей "работы" :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana-energizer



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зайка, прости, но я окончательно в твоем диагнозе убедилась...дело не только в моей работе. шут с ней...дело в том, что тебя все не устраивает...а если и устраивает, то с точки зрения психологии явно депрессивное состояние проглядывается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мракоборец2008



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зайка,
я не про то...
я про то что вы зашли и очень нагло обругали работу автора.

У меня к вам предложение: давайте вы выложите работу, а я приду и кину фразу из той же оперы что и ваша была.
А после этого вы выскажите мне в ЛС ваше мнение о таком нубе как я, который ничего не понимает и лезет везде со своими нубскими комментами.

Как вам идея?..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana-energizer



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я вот что подумала, все работы по своему интересны. И выполнены с использованием совершенноо разных стилей....и каждый смотрит со своей колокольни...опираясь на свое мировосприятие...и обижаться и болезненно реагировать на критику глупо (хотякаюсь, сама пиховала)... просто сумеречный облик, как я понимаю, надо смотреть не с точки зрения исполнения, а с точки зрения общего впечатления. Ведь это больше эмоции, а не штрихи карандаша/мазки кистью/или движение мышкой.
и мне по сути все равно, что мой рисунок большинство оценило не лестно, просто свой сумеречный облик я вижу именно так)))) извините кому нагрубила
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana-energizer писал(а):
Знаете, я вот что подумала, все работы по своему интересны. И выполнены с использованием совершенноо разных стилей....и каждый смотрит со своей колокольни...опираясь на свое мировосприятие...и обижаться и болезненно реагировать на критику глупо (хотякаюсь, сама пиховала)... просто сумеречный облик, как я понимаю, надо смотреть не с точки зрения исполнения, а с точки зрения общего впечатления. Ведь это больше эмоции, а не штрихи карандаша/мазки кистью/или движение мышкой.
и мне по сути все равно, что мой рисунок большинство оценило не лестно, просто свой сумеречный облик я вижу именно так)))) извините кому нагрубила


Браво! Респект за позитивный настрой!!!
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А_мне_пофиг



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 229
Откуда: Королевство кривых
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: А мне работа понравилась)

lana-energizer,
_________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana-energizer



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, спасибо...просто тараканьй бега глупо. я сейчас расцениваю сей конкурс как возможность заглянуть в душу другим иным)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузюмба



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
Чеширская__Кошка, паранджа вероятно)

это не паранжа, это маска от свинного гриппа!
а вообще образ симпатичный, мне понравился) весь такой легкий и не навязчивый :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tar



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мск-Иная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый образ очень, когда разобралась что есть глаза - их задумка понравилась
_________________
Постоянно "Эти читеры, а у этих яйца больше, а у того так вообще эгегей какой, надо ему укоротить" (c) Linkinshtain
___
Вампанутая и убанутая. С достоинством жую свой кактус.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы вам критиковать... Мне понравилось - идея очень хороша, исполнение - с сугубо дилетантской точки зрения тоже весьма прилично. Отдельно радует отсутствие крыльев, детского эротизма и эльфийских ушек
Автору

ЗЫ Так вот вы какие, цветные брызги
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group