Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Анонс изменений в профессиях. Ч.2.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Age



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 714

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
Age, Если вы, например, Свиточник 1 и Травник 3, то вам будет генериться пул не-Поисковика.

То есть, я не смогу больше развивать поисковика, если не буду их поддерживать на должном уровне со профами?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне особенно нравится поведение пользователей.
Им предлагают схему, которая заведомо хуже существующей. Так они вместо протеста начинают обсуждение мелких огрехов...
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Слон в лавке



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-невидимка, количество оставшихся зарядов в субарте будет влиять на качество профарта.

Кор Делия, в первом анонсе говрилось, что артоварам будет начисляться и боевой опыт за варку профартов, это остается или нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боец за свободу



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 165

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф Серый, она хуже разве что для ведьмаков, а то что иные начнут больше на магии играть - то это только плюс ;)
_________________
Боец за свободу ,мг1+
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хадаганец



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф Серый писал(а):
Вот мне особенно нравится поведение пользователей.
Им предлагают схему, которая заведомо хуже существующей. Так они вместо протеста начинают обсуждение мелких огрехов...

обьясни нубу чем?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_T_R_A_X



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 263
Откуда: Из замка вестимо
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник вопрос:

Допустим я выбрал 2 профессии 1 ур зельевара и 3 уровень травника, сколько то там проф опыта я имею изначально.Допустим я варю модики, за варку которых снимается проф опыт, уровни проф останутся такими же? 1ур зельевар 3 ур травник или же опустятся? если они не опустятся то я смогу варить только 2ур арты зельевара? Я правильно понял чтобы взять уровень профессии нужен проф опыт,чтобы чтолибо сварить нужен проф опыт? что основная идея завязать все на проф опыт?
_________________
У вас есть право согласиться со мной,а есть право пойти на ...
Я всего лишь герой света , а не господь бог©xalien

не поверишь
каждый раз
плачу но жру кактус
и жму кнопку
я понимаю что из лучших побуждений
но правила то для всех©Petroff
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локсли



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а у меня такой вопрос - верно ли я понял, что многие арты просто исчезнут?
Ведь многих ингров не станет. Что произойдёт с артами, которые варятся из этих ингров? Всё, тю-тю?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4442

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс изменен в части "Порядок выкатки изменений".
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменьшение профопіта уменьшает профуровень?
Если да, то каков механизм.

А то взял уровень в профе и штампуешь моді, уровень-тто не падает
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизантроп



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 286
Откуда: С-Пб
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-невидимка, про мину (опа, вот и сокращение ) - ну а мало ли ты заблудился в лабе?? вот просто тупо заблудился.. или картограф закрыл случайно?? или просто не использовал?? ну или с другой стороны - а мало ли вот ОЧЕНЬ срочно надо валить от компа часов на 10?? вот тут мина поможет..

про катализатор - читал.. не факт, что не одноразовый.. может он легко разрушается? и не может он быть ингредиентом для производства.. он же НЕ входит в рецепт, верно?

Цитата:

Артовары: на качество будут влиять те же параметры, что и заклинателей, но добавляется влияние зарядности субарта: она 100% - к качеству профарта добавится 15, 50% - 7,5 и т.д.

ну как объяснить.. варишь к примеру призму фортуны.. собственное качество призмы 100 (или 120, я не разобрался).. субарт (к примеру зелье (рецепт не видел, не знаю)) заряжен полностью (не использовался) - 10 зарядов т.е. (опять же к примеру).. и к качеству призмы добавится 15 единиц, и будет 115 (или 135 - зависит от начального значения), если 5 зарядов (50%) - то качасетво будет 107.5 или 127.5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4442

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, тотемные заклинания остаются.
Тактик,
Цитата:
1.Может ли крафтовый опыт перераспределяться внутри клана подобно боевому?

Пока нет.
Цитата:
2. Не совсем ясно с зарядностью субартов.... Что и к чему прибавляется? К качеству 120 или расчет берется от других величин?

К конечному качеству.
Цитата:
универсалка ведьмо доступна будет вся, при соотв. прокачке?

Универсалка доступна всем. И заклинатель любого класса имеет возможность что-то оттуда сварить.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorth



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю вопрос, для поисковика является потолком собственный уровень перса или это абсолютно независимые друг от друга величины??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Человек-невидимка"]Так, навскидку... Зачем покупать новый "артефакт" минойская cфера у ТК (бедствуете чтоль??) если големы будут мирными и пропускать будут и так? Чтобы не идти несколько минут до выхода?
[quote]
ты выносишь со сферой в несколько раз больше ингров вот и все)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм вопрос может и нубский)
а если я маг 1 лвл (ювелир 2 лвл и алхим 6 лвл сейчас) могу ли я перекинуть крафтовый опыт в ювелира 1 лвл и делать ювелирку этого лвл соответственно или нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4442

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Age, весь крафтовый опыт, который вы получаете от своих проф, вы можете распределять на другие профы или на эту же. В данном примере: вы можете распределять опыт от работы Свиточником на Травника.
Слон в лавке, неправда, такого не говорилось. У ведунов останется боевой опыт за _ведовские_ арты, а не профарты.
Локсли, ничто никуда не исчезнет. В том числе, сваренные арты - они будут работать до полного использования.
Darth Evil,
Цитата:
Уменьшение профопіта уменьшает профуровень?

Нет. Если уровен профопыта падает до нижней границы, у вас просто исчезает возможность варить модики.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 59, 60, 61  След.
Страница 8 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group