Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Андеграунд (или немножечко о грибах)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oktan



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 143
Откуда: Делириум
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, это не шутки, это как бэ демотиваторы в их нормальном назначении - народ должен задумываться над привычными действиями, а не фиксировать их.

Ну и сентиментально, если уж говорить откровенно :roll:
_________________
Der Vorteil der Klugheit besteht darin, dass man sich dumm stellen kann. Das Gegenteil ist schon schwieriger
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела написать штуки а написала шутки ..оговорка не в кассу лолололо :roll:
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktan



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 143
Откуда: Делириум
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил да был Бог и между делом Он курил спайс. А, как известно, из кошмаров Бога рождаются люди.

Вот и на этот раз на свет божий вылез некий великий мудрец и йог по имени Свами Дим Зубонанада, который тут же заработал себе бешенную популярность среди малолетней неформальной молодежи.

У него было несколько учеников и полторы сотни преданных учениц, которым было просто по кайфу сидеть и слушать его несвязный бред на эзотерико-фелософские темы.

Правда, случилось страшное несчастье. Свами Дима угораздило жениться ровно в полночь на некой Яльпе Матаджи, что наложило отпечаток на все дальнейшее его учение.

Яльпа Матаджи была Матаджи во всех смыслах и частенько ее вопли в отношении заигрывания последовательниц с ее благоверным Зубонандой были полны любви и обожания.

Увидев, что ее крики не до доходят до богоизбранного адресата, она решила поступить мудро.
Каждый раз, когда туева хуча последовательниц приходили на сатсанг к Гуру, она выставляла вместо сладостей крысиный яд, а вместо благовоний распыляла совецкий дихлофос.

Гуру Джи смотрел на все ее выкрутасы с неодобрением, но ничего не предпринимал.

Вскоре у самых преданных учеников вырабаталось привыкание к крысинному яду и даже зависимость от дихлофоса, но огромная быдломасса, наконец-то, рассосалась; Яльпе Матаджи ничего не осталось сделать, как присесть рядом с оставшимися и насладиться даршаном великого Учителя.

Однажды на сатсанг к Зубонанде пришло несколько учеников. Они рискнули отведать сладости Яльпы Матаджи и, прочитав заупокойную атма-вичару, приготовились к шраване.

"Эта история, - загнусавил Свами Дим Зубонанда, - произошла тогда, когда на Таганской не был построен Театр, а в городе Биланске еще не родился самый великий ахтунг европейского видения"

Все верные ученики напрягли слух и подвинулись поближе, хоть у них и кружилась голова от угощения.

"Жил да был великий немецкий махасидха Фриц Нишцананда. Был этот парень *цензура*, но не прикасалась его рука к дхм и сальвии, оттого он был еще больше во сто крат *цензура*, но наша история сегодня не об этом.

Как Вы, наверное, знаете, мои верные шишья, что философ это не человек, который любит мудрость, а кто умеет лучше всех выносить мозг. То есть философ это не человек, который объясняет Реальность, он ее расстреливает точечными, контрольными выстрелами, взрывает ядерными взрывами и вообще делает все, что его душе угодно"

Гуру Джи обвел мертвенно бледных учеников взглядом и продолжил.

"Ни один нормальный человек в жизни не откроет книгу Фрица Нишцананды, ибо этот философ был настолько крут, что ни одна баба ему не давала. Но длительная брахмачарья еще никому не делала слишком много зла, кроме задротства, а потому я вам поведую о нем без прикрас"

Свами отпил чаю и продолжил.

"Нишцананда был чрезвычайно умен. Этот хитрец знал, что его брызжущие ядом и длительным воздержанием произведения не опубликуют даже на прозе.ру, поэтому он стал извращаться в искусстве афористического изложения. Он также осознавал, что быть похожим на кого-то по идеям и стилю означало быть такой же посредственностью, а потому он только и делал, что извращался.."

Яльпа Матаджи нервно дернулась и подлила чаю в чашку мужу.

"Одно время, когда не все мои ученики были отравлены..."

Кое-кто булькнул, а Яльпа поежилась, но Гуру продолжил:

"Я собирал коллекцию высказываний, которыми хвастались ученики между собой. Кто ценил Нишцананду за его воздержание, кто за амор фати.."

" - Секс с судьбой?" - перебила его Яльпа

" - Да, за секс с судьбой" - раздраженно ответил Дим Зубонанда и продолжил:

"Кто-то вообще за антихристианство, кто за Супермена в его комиксах, но никто не хочет признаться, что им тупо высосали моцк так, что они не соображают, что хотел донести Нишцананда до читателя"

Свами Дим поднял палец вверх.

"А правда в том, - вещал Гуру Джи, глядя на испускающих дух учеников, - Что гипноз его текстов так силен, что даже Доза, самая преданная моя ученица, покинула меня и уехала в Германию с ним сожительствовать!"

Все, кто справился с ядом, кое-как повздыхали и откинулись в шавасану.

"Итак, сегодня я вам расскажу о трех жемчужинах мудрости учения Нишцананды.

Нишцананда очень опасный автор, мои шишья, очень коварный! Этот фошист попытался вернуть всем нам идеал святости, скинув с пьедестала невинности и обожания саму Ксю Собчак Матаджи и ее ашрам-2!

Вот, к примеру, лень вам всем приходить на таганскую, чтобы посмотреть спектакль моей прелестной Яльпы, это нормально. Или от большого текста у вас голова болит, это тоже нормально. Пьете пиво Балтика, запивая водкой, это тоже нормально. Вот преодоление таких норм и есть учение о сверхчеловеке. Так что будьте уверены, вы не сверхчеловеки"

Свами Дим перевел дух, отпил чайку и снова продолжил разглагольствовать:

"А его идея о вечном развращении? Это же абсолютно негативный антитезис к тезису о сверхчеловеке! Идея вечного развращения состоит в том, что количество атомов во вселенной строго ограниченно, поэтому все мужики рано или поздно начинают участвовать в гей-парадах. Типа комбинации атомов повторяются, даже не просто повторяются, а бесконечное количество раз повторяются. Типа вы слушаете меня, слушали уже давно, услышите еще раз и смысла не предвидится. В общем, кому не нравится его идея о вечном развращении, сделайте скидку на аахенские даркрумы.

А потом Нишцананда, не без помощи Дозы, моей самой преданной ученицы, изобрел амор фати, позволяющей бывать ему в аахенских даркрумах и при этом оставаться девственником.

Я вот тут недавно читал Кришнамурти и пытался сравнить его с Нишцанандой и понял, что все-таки Нишцананда круче. Амор фати проповедует позитивный творческий похуизм.."

Ученики закашлялись, особенно те из них, чьи мамы не знали, что их дочи ушли на богомерзкий антиправославный сатсанг.

"Амор фати это не просто изобретение Нишцананды и Дозы, это еще способ лечения наркомании. Поэтому Нишцананда вдвойне коварней и опасней для неподготовленного ученика, мои верные шишья, ведь без сальвии и спайса вы никто и Нирвана не коснется вас, красафчеги.

Вот и вся краткая мудрость учения Шри Фрица Нишцананды"

Свами Дим Зубонанда почесал подбородок и допил остатки чая, искоса поглядывая на сладости. Яльпа охнула и унесла их на кухню.

Ученики в полном трансцедентном ужасе зачаровано глядели на Зубонанду.

"А Вы думали, философия это вам крысиный яд? Не, она не для слабых духом, - хихикнул Гуру Джи. - Только для тех, кто придет ко мне на сатсанг в следующий раз, я расскажу, почему я вам всем начал рассказывать о Нишцананде, а сейчас можете идти"

Ученики поклонились в намасте и поковыляли на негнущихся ногах кто на КП, кто на Часы, изредка удивляясь раскрытию чакр от волшебного дихлофоса Яльпы.

Яльпа, увидев, что ученики покинули квартиру, захлопотала подле трупов тех, кто не смог выдержать просветляющей силы крысиного яда.

" - Дорогая, - задумчиво произнес Зубонанда. - Ты знаешь, даже жена брахмана может переродиться в следующем воплощении свиньей и заразиться гриппом и быть съеденной какой-нибудь Мадонной на Хануку"

- Ох, - испуганно произнесла Яльпа Матаджи и застегнула молнию на последнем трупе. - Я приготовлю тебе чай.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oktan,совет - не пейте этот *чай*, трудновато настроиться на вашу волну.
философия и нецензурщина - да вы просто гений...
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Миротворец



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 167

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели эти интернет-смеси доводят до такого?
Благо перестал их курить, иначе паранойя развилась бы до предела) Да и не советую никому, лучше старый добрый Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




rolf

z nt,z k.,k.
_________________
Credere in miracula

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow__Lady



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 878
Откуда: неотсюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:| шо эта было?))
_________________
1. Видеть цель. 2. Верить в себя. 3. И не замечать препятствий. И ты пройдешь сквозь стену. (с) к/ф"Чародеи"

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Себя люби! Себя! (с) м/ф "Чертёнок №13"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow__Lady, треш

Oktan, ржал но не понял почему тут а не в ГАДах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы +500
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktan



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 143
Откуда: Делириум
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo Sin SiveR, ложь, это все злые языки :P :P :P

Ангел_Миротворец, тебе не понять, смертный.

Snow__Lady, тыктоа :?:

Дмитрий Зубцов, потому что не за деньги

СаДиСтКа КэТ,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсыпьте
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Миротворец



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 167

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oktan, http://ural.kp.ru/daily/24388/566906/ :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktan



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 143
Откуда: Делириум
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, это вредно.

Ангел_Миротворец, и не говорите. Облить всех соляркой и жечь, жечь живьем!
_________________
Der Vorteil der Klugheit besteht darin, dass man sich dumm stellen kann. Das Gegenteil ist schon schwieriger
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777162

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже) второй приход) зря ты себя диетами мучаешь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурлыка, при должном уровне отравления организма всякими психоделами, нарушается метаболизм. Можно без всяких диет быть тонким и звонким.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group