Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. SiorMashera
2. Скрин .
3. Надеясь на отыгрыш иного SiorMashera назвал его ненормальным, ибо он состоит в орге "НИИ им. Кащенко". Не моя вина, что Иной даже не знает в чем особенность данного заведения в реале. Мне было сделано замечание и на просьбу объяснить причину Модератор лишь предложил мне написать жалобу.

Прошу принять меры к данному Модератору.


 !  Petroff:

В реале в этой организации присутствуют как не вполне здоровые люди так и те кто их лечит.
Вы с какой стороны знакомы с данным заведением?
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blacksmithov



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 10

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не объяснил мне данный модер за что предупреждение дал, в итоге мочлу залепил на 15 ходов..
скрины ниже

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/27439169.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/27439262.html

 !  Petroff:


Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный_маг



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 204
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе и на Ваших скринах все видно, кроме фразы про "стадо", на которую Вам указал DemonDM, надо было и её заскринить, я вам также в приват отвечал, на что Вы продолжали истерировать.
Итог: Вы сознательно пошли на нарушение и за него получили наказание, по-моему все вполне соответствует букве ПВДоЧ.
P.S. Скрины предоставлю ОМИЧ по первому требованию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacksmithov



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 10

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что стадо это плохим словом стало? стадо не в смысле что в нем животные а в смысле много. А в приват были только ответы мол еще что-нить скажешь будет плохо. Оборзевшее поведение модера в данном случае, пользуется своим положением
Замечание: 1.3 Личные оскорбления.(Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх нету такой темы... Надо бы создать... Благодарность-то своим любимчикам выразить)) Пасиба вам что вы есть, без вас эта игра былабы интересна и играема
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НевидЬ



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 56

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.SiorMashera
2.

с предупреждением не спорю, хотя можно было бы (мало ли кому это было адресовано)...а вот молчанка...где обсуждение действий

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.
Запрещены комментарии или обсуждение действий модератора чата вне топика
"Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры".(вопрос в ПРИВАТ о причине применения санкций модератором не является обсуждением действий если не попадает под другие статьи ПВДоЧ)
Все вопросы в приват и в корректной форме.
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokturnal Mortum



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 608
Откуда: Silentium Letum
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.SiorMashera
2.

 !  Petroff:


Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiorMaschera



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2164
Откуда: беруться дети?
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый скрин который я хотел вы уже выложили.. по второму - не полный..

полный скрин.. начало я так понимаю повторное обсуждение предыдущей молчи+ оскорбление при том под аурой.. после чего последовало еще оскорбление - я всетаки не девушка
_________________
мнение этой жалкой кучки людишек типа SiorMaschera меня никогда не интересовало не интересует и не будет интересовать . Вы недостойны права называть себя людьми . (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иуда



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 132

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу проверить правомочность наличия прав модератора у иного Bio ibn Dron ,вд0 . Находясь в локациях Варварка р-н Китай-город, частный магазин Dive Shop - Холл, Лубянская Охотный ряд и офис Ромашка - Холл, в мой адрес неоднократно прозвучала нецензурная лексика исключительно со стороны сотрудников "Ромашка". В это момент в локация находился вышеупомянутый модератор, игнорирующий действия сокланов. Скринов я не делал пользуясь "пожаловаться на мат или оскорбления в чате". В последствии к "ним" не было никаких санкций. Что в данный момент не имеет смысла так "они" либо проходя по делам ЧР или уже забагрены.

 !  Petroff:

Жалоба не по форме.
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнёр



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Человек-Невидимка
2.
3.Не понятно,за что заработал(причем не первый раз).написал он мне за обсуждение действий модератора,хотя никакого осбуждения здесь и не было.Этот игрок в очередной раз на моих глазах.наложил молчание на др игрока на 15-30 ходов за незначительное "нарушение" пвдоча(там где можно было обойтись предупреждением).я предложил в общий чат: написать коллективную жалобу в инквизицию по поводу данного поведения-это я признаюсь честно!Но разве запрещено плести заговоры?Хочется чтобы вы отреагировали и приняли меры.Неудачи в жизни(к примеру) это не повод козырять буковкой "М" в игре.и доставлять неудобства людям.Я не имею негатива к игроку Человек-невидимка.я против такого модератора.Прошу учесть мое мнение!У нас же демократия?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наложил неправомерну молчанку на иную Сэмитта ,вл1

за фразу : 03:39 Сэмитта: скука
в локе был флейм и я невнимательно прочитал, приношу свои извинения иной :|

 !  Petroff:

Принято
Устное замечание
Будьте внимательней
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Embrion



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 398
Откуда: ниоткуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-невидимка
коверканье ника модератором
http://i016.radikal.ru/0911/5e/29802495d51a.jpg - скрин
_________________
Короток путь от весны до погоста дождик осенний поплачь обо мне...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-невидимка



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 210

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К жалобе от DeadEmbrion:

Эмбрио́н (др.-греч. ἔμβρυον — утробный плод, зародыш) — стадия развития организма, начиная со стадии зиготы до рождения или выхода из яйцевых оболочек.
Взято из: Википедия

Ник коверкать не было даже желания, просто использовался русский синоним.

 !  Petroff:

Вы как модератор должны понимать что данное поведение является троллингом.


К жалобе от Партнёр - cкрин с нарушением(а не только молчей):



 !  Petroff:

Хотя формально данная фраза и является комментарием Ваших действий, в данном случае можно было бы это и пропустить, в крайнем случае дать предупреждение.
Будьте более лояльны к игрокам.
По совокупности отдохните от модерки 2 недели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вигольв



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!Роршах, немного подумав, наложил Великое Молчание на Вигольв за [Обсуждение действий модератора] на [10] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
00:02 Роршах: >[Вигольв] обсуждение действий модератора

Дана за фразу в общем чате:
"Даешь запрет запрет на вход модераторов в канализацию"
Где здесь осуждение? или в игре "Дозоры" вообще запрещены какие-либо высказывания?

 !  Petroff:

Жалоба не по форме.
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иуда



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 132

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Nook_24,мг1
2.
3. По ошибке сообщения отправил в общий чат, за что схлопотал молчу без предупреждения.
_________________
Бобло победит зло ©
Приколист и все все все...
14:21 Bio ibn Dron: а за использование бага - ответите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 151, 152, 153  След.
Страница 12 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group