Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuri GAGARIN



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 77

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Nook_24

2. http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0911/97/ff6161ff10e9.jpg.html

3. Где предупреждение ?

 !  Petroff:

модератор не обязан предупреждать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микробиолог



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Модератор Andry75
2. Скрина нет, есть выдержки из чата в формате Word (09.11.2009 Артек, Янтарный, 13:39-13:42, время игровое)
3. На меня наложили молчу на 100 ходов за то, что я указал модератору на мат в общем чате, при этом нарушитель (EGOR 45-99) наказан за мат не был!!! Не последовало даже предупреждения :evil:

 !  Petroff:

2. Запрещено оскорбление игрока, склонности игрока, организации или Стороны Силы матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов, в том числе и завуалированных, а также копирование чужих сообщений с ненормативной лексикой и оскорблениями в общий чат.

Иной EGOR 45-99 получил наказание через интерфейс жалоб на мат и нарушения в чате
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildboar-emperor



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Фролов
2.
3. 15 ходов скотча - считаю превышением полномочий модератором "_фролов" и нарушением ст.15 п. "Б" (Необоснованно длинный срок) за фразу "катай жалобу" игроку "защитник" за пачку предупреждений подряд за выражение эмоций.


 !  Petroff:

Предупреждение модератору

Вам же рекомендую
в следующий раз
давать советы все же в приват
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котэг



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Knight King
2. http://s41.radikal.ru/i091/0911/e2/f4accd7f160d.jpg
3. пoлучил мoлчу oт Мoдератoра чата при нахoждении в 1 баю с ним. Без предупреждения без oснoваний, как виднo из скрина на 5 хадoв за МАТ. Мата не былo былo испoльзoваннo слoвo "нуб".





 !  willom:
Права у модератора сняты на 2 недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарси



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 436
Откуда: такие беруться?
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гарси
2. http://i032.radikal.ru/0911/a6/95010ab61906.jpg
3. Не было предупреждения, не было троллинга, но нашей многоуважаемой администрации не понравилось данное изречение.

Пы Сы/ про моды может и погорячился, но уровень увы - нарисованный. Шведик, без обид, но своё воплощение ты отправила в демульт, а это уже рисованное, честно нарисованный администрацией персонаж. Ни к каким спорам, волнениям и диспутам не призываю, просто хотел напомнить, какой ты была.

 !  Змеица:

Во-первых,я Вам не "Шведик" а так же прочие склонения ника персонажа который в прошлом играл в игру Дозоры.
Во-вторых,Ваша дискуссия в чате была не что иное,как троллинг.
В третьих,жалобу на меня подавайте лично Руководителю проекта.
И наконец,лично я,выписываю Вам 500ходов великого молчания в игровом чате и бан на форуме.За неуважительные и оскорбительные выпады в сторону Администрации проекта.

Замечание: 1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта. Змеица
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарси



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 436
Откуда: такие беруться?
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ошибся, поправьте:
1. Шведова
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
приносящий покой



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 140
Откуда: ласточки летят?
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Andry75
2. http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/IVhRTu01XF.jpg
3. получил молчу за якобы "недостойное поведении" в чём оно заключается? не мата, ни оскорблений с моей стороны не было. требую комментариев от Andry75

 !  Petroff:

Флейм, троллинг
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zirnbirnshtain



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 117
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник модератора - Граф Суворов ,мг0
2. Наличие скриншота с нарушением. http://bmp.clan.su/_fr/1/7717563.jpg
3. Ваши личные комментарии: по логике модератора я не имею права даже задать простой вопрос - за что человека наказали "молчей" ? Я действительно не понял причин наказания и мне интересно:модератор раздает молчи не глядя ? он царь и бог?

Согласно ПВДоЧ :
Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены комментарии или обсуждение действий модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры".(вопрос в ПРИВАТ о причине применения санкций модератором не является обсуждением действий если не попадает под другие статьи ПВДоЧ)
Модератор должен обозначить свой статус в чате.
Игрок должен быть уведомлен что разговаривает с модератором
Наказание накладывается в данном случае если игрок обсуждает уже случившиеся заклятие молчания либо после стандартного модераторского предупреждения.*

Будьте так любезны, поясните, где тут обсуждение? или теперь любой безобидный вопрос, а равно и даже просто символ относится к обсужденю действий модератора если он написан не в приват ему?


Прошу рассмотреть

 !  Petroff:

Модератор Вам все объяснил
Вы прочитали статью ПВДоЧ
Что Вам еще непонятно?
Подтверждаю-мотороллер не его
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингиз_Хан



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 1337
Откуда: Минск, Беларусь
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещены комментарии или обсуждение действий модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры".(вопрос в ПРИВАТ о причине применения санкций модератором не является обсуждением действий если не попадает под другие статьи ПВДоЧ)
Модератор должен обозначить свой статус в чате.
Игрок должен быть уведомлен что разговаривает с модератором
Наказание накладывается в данном случае если игрок обсуждает уже случившиеся заклятие молчания либо после стандартного модераторского предупреждения.*

На скриншоте видно что вопрос вы задали не в приват, а в общий чат.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.


Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иуда



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 132

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Анестезия ,пр1
2.
3. Не соблюдение прямых обязанностей МИЧа(не вынесение предупреждения), проявление большей лояльности к игрокам своей стороны силы. Комент был в чате в момент распределения опыта. Анестезия в бою присутствовала.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иуда, Я не могла видеть эту фразу, так как после того, как убили Железобетонного, нужно было срочно отойти в реал, бой был победный, поэтому кастанула три муля, чтобы не упасть и ушла от компьютера, вернувшись, персонаж так и висел в локации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иуда



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 132

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Chupka ,вл0
2.
3. Злоупотребление правами МИЧа.

 !  Petroff:

Модератор отправляется на переэкзаменовку
права сняты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deep2008



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу разобраться почему получено 2 молчи от следователя ТК UmcheG, на мой взгляд, никаких оскорблений в его адрес не прозвучало, к сожалению скрин снять не успел, но единственное за что можно было зацепиться так это за слово нуб, но насколько я знаю - это официально не оскорбление.

с надеждой на справедливость,
deep2008

 !  UmcheG:

И у Вас еще хватило наглости прийти сюда и жаловаться...
Скрины уже отправлены в ЛС Администратору mrac, так как ситуация нестандартная, и нарушитель является Дозорным.
По требованию Руководства ОМИЧ, Главы ТК и иных вышестоящих лиц скрины будут также предоставлены и им.
Здесь они выложены не будут, поскольку все отображенное на них оскорбляет меня лично, как игрока, прежде всего, и должностное лицо, в частности, не считаю нужным это выставлять на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Иуда, зачем же Вы выкладываете скрин, на котором нет Вашей фразы? Считаю, что вполне законно вы получили молчанку...даже маловато.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 260

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11:04 Темный Джедай: >[canib] грр-х ДЫДЫ рулит, япона хата!

11:05 Вынесено предупреждение модератором чата (SiorMaschera) Иному Темный Джедай. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.

Скрин есть, но с сожалению не могу выложить. Сам работаю в ДД, ничего оскорбительного в этом не вижу. Ругательств тоже нет. Прош аргументировать, чем вызвано предупреждение и заслужено ли оно.

 !  Petroff:

капс
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 151, 152, 153  След.
Страница 11 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group