Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Гастроли ТСМ в Артек. Среда 11.11.2009

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Гастроли ТСМ в Артек. Среда 11.11.2009 Ответить с цитатой

- Хочу на море! Хочу в Артек! Тьфу! – Ведьмак посмотрел на вжавшуюся в спинку стула волшебницу, махнул рукой и закурил, - теперь вот застряли тут! И если кто-то портал не может никак провесить домой – «забыла, отвыкла, расслабилась!» - Мужчина передразнил девушку, - то некоторые не то, что забыли, не пробовали даже ни разу!
- Ну не ворчи, зануда! – Вампирша мягко улыбнулась, обнажив аккуратные клыки, - разве мы плохо провели тут время?
- Время? Отлично! Даже превосходно. Настолько, что теперь нет денег на билеты домой. И, кстати, девушки, у меня к вам замечательная новость – нам даже есть не на что. Вернемся домой загорелыми и постройневшими, если вернемся, конечно.
- Ты же ведьмак, сварил артефакт – продал - снова сварил - на билет обратно набрал! – Волшебница с надеждой посмотрела на друга.
- Денег НЕТ! Вообще! Не из чего варить!
- Извините за беспокойство, - к столику робко подошел светлый маг и протянул фотокарточку, - не могли бы вы дать автограф? Не каждый день здесь встречаешь актеров ТСМ, а когда смогу попасть на ваш спектакль в Москве даже и не представляю.
Друзья молча переглянулись, осененные одной и той же мыслью.

Труппа Театра Сумеречных Масок приглашает всех иных на свой гастрольный спектакль в Артеке.
Ждем вас 11 ноября в 21.00 в большом зале кафе «Нептун».




Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Чт Ноя 12, 2009 12:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеку не нравилась эта погода.
Ему не нравилось это море.
По правде сказать, ему вообще ничего здесь не нравилось.
Словом, всё шло, как обычно.
- Значит, спектакль в большом зале "Нептуна"... - проворчал он. - Сценарий у всех есть?
Перевёртыш выразительно похлопал по стопке рукописных листов, лежавшей на столе, и строго взглянул на троих Тёмных.
- Есть? Хорошо. Написал его, как вам известно, наш новый сценарист. Мы все его хорошо помним, он у нас уже не работает, и поэтому этот сценарий мы играть не будем, он никуда не годится!
Джек схватил сценарий и, рыча, принялся рвать его в клочья.
Актёры переглянулись.
- Он всегда такой? - одними губами шепнула вампирша.
Волшебница едва заметно кивнула.
- Вот так вот! - подвёл итог своей разрушительной деятельности Джек. - И так будет со всяким! А у нас будет другой сценарий. Я его уже сочинил, но он мне не нравится. Поэтому будем играть по третьему сценарию!
Ведьмак тяжело вздохнул. Вампирша пристально смотрела на перевёртыша в лорнет. Волшебница откровенно забавлялась.
- Это будет просто бомба! Шквал аплодисментов, буря впечатлений, ураган, землетрясение, торнадо, страх и ужас, словом, стихия! - Джек победно вскинул руки. - Наши имена впишут в Бархатную Книгу Красавиц!
- А другого режиссёра мы точно не успеем найти?.. - вполголоса осведомился ведьмак.
Вампирша пожала плечами.
До спектакля оставалось два дня...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.
Постараюсь не забыть придти))
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ! ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ И НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
21:01 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ МЫ,АКТЕРЫ ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРЕДСТАВИМ СПЕКТАКЛЬ ПРО ПОЭТА И ВЕДЬМУ
21:02 Dreamer_Katrine: >[Джекки-Нож] ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СЦЕНАРИСТУ И РЕЖИССЕРУ
21:02 Dreamer_Katrine: НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К НЕПРИЯТНОМУ,А ИМЕННО К УБИРАНИЮ ВСЕГО СВИСТЯЩЕ ШЕЛЕСТЯЩЕГО
21:03 Dreamer_Katrine: ПЕРЕШЕПТЫВАТЬСЯ,ПРОСЬМА ИСКЛЮЧИТЕЛНЬО ТИХО В ПРИВАТЕ ИНАЧЕ МОДЕРАМ ПРИДЕТСЯ ВАС ВЫВЕСТИ ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА
21:04 Dreamer_Katrine: СПЕКТАКЛЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРЯМО В ЧАТЕ. ВАМ ВСЕГО ЛИШЬ ПРИДЕТСЯ ЧИТАТЬ И НЕМНОГО ПОДКЛЮЧИТЬ ВООБРАЖЕНИЯ
21:05 Dreamer_Katrine: ТАК КАК СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЮ АКТЕРОВ, И, КСАТИ, СЕГОДНЯ НИКТО НИКОГО СУДИТЬ НЕ БУДЕТ. БУДЕМ ТОЛЬКО НАСЛАЖДАТЬСЯ ИГРОЙ И СПЕКТАКЛЕМ
21:05 Dreamer_Katrine: СМОТРЕТЬ В ЧАТЕ) СКОРО ВСЕ БУДЕТ И ВОПРОСЫ МНЕ В ПРИВАТ. ОК?
21:06 Dreamer_Katrine: В РОЛЯХ:
21:06 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] Джером - художник и поэт, немой, как рыбка. В высшей степени загадочная личность
21:07 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] Анжела - ведьма, мягкая, чувствительная девушка. Испытывает почти сверхъестественный страх перед воинами Света. Очень привязана к Джерому
21:07 Dreamer_Katrine: >[Джекки-Нож] Николас – оборотень-койот, оперативник Дневного Дозора. Молодой, вспыльчивый, резкий в словах и поступках. В работе хитёр и осторожен. Настойчивый ухажёр Анжелы
21:08 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] Поль - Тёмный маг второго уровня силы, дядя и опекун Анжелы. Ветеран одного из крупных конфликтов между Светом и Тьмой. Фанатично предан идеалам Тьмы
21:08 Dreamer_Katrine: >[Void Fantom] Корин - Светлый маг первого уровня силы, самозваный истребитель зла. Специализируется на уничтожении оборотней. Холодный, спокойный, безжалостный
21:09 Dreamer_Katrine: ИТАК. ЗАНАВЕС
21:09 Dreamer_Katrine: МАСТЕРСКАЯ ДЖЕРОМА

21:09 Джером: *Мастерская залита светом, кисть, послушная тонким пальцам, осторожно добавляет едва заметные штрихи, воздушной вуалью покрывая полотно*
21:10 Джером: Пуст и печален мой дом.. струны сняты с гитары шторы сняты с окон.. моя звезда мне освещает.. *мотает головой - не то. и вновь смотрит на моольберт*
21:11 Джером: *взгляд уставший, где то в глубине искорка восхищения, но замечает что то и кисть снова подносится к полотну*
21:11 Анжела: *тихо входит в мастирсую, чуть слышно шелестя подолом платья*
21:11 Анжела: >[Джером] *тихим голосом* Привет Джером... над чем работаешь? Все та же картина?
21:12 Джером: >[Анжела] *оглядывается. взгляд светлеет, но едва заметно закрывает собой полотно. улыбается и протягивает ладонь девушке*
21:12 Анжела: >[Джером] Ты обещал мне ее показать? Когда покажешь? *медленно подходит к Джерому*
21:13 Анжела: >[Джером] *застенчево улыбаясь* вот ты всегда так. Все от меня прячешь... Да кстати....
21:13 Джером: *одной рукой закрывает мольберт, смотрит Анжеле прямо в глаза, отрицательно мотая головой*
21:13 Анжела: >[Джером] Спасибо за стихи. Я их читала всю ночь. Они волшебны. Они прекрасны как рассвет.
21:14 Николас: *дверь с грохотом распахивается*
21:14 Джером: >[Анжела] *вскидывает глаза, глубокие но прохладные. Внимательно слушает девушку, приподнося ее руку к губам - едва касается, услыша ее последние слова беззвучно смеется*
21:15 Анжела: >[Николас] Смотрит на стриметельно приближающегося Николаса и рывком подбегает к нему*
21:15 Джером: >[Николас] *резко переводит взгляд на влетевшего незваного гостя. секунду назад живой взгляд тускнеет*
21:15 Николас: * ворвался в мастерскую - злой, растрёпанный, весь в копоти, на ходу сдирая разорванную куртку*
21:15 Николас: Та-ак... голубки...
21:15 Николас: >[Анжела] собственно, я так и думал, что найду тебя в обществе этого...
21:16 Анжела: >[Николас] *смотрит на него укаризненно, и пригладывает палец к своим губам* Только не нужно громких слов. Что случилось? Ты взвинчен?
21:16 Николас: *презрительно фыркнул, искоса глянув на хозяина мастерской*
21:16 Николас: >[Анжела] взвинчен? Я? Да ничуть не бывало. Я спокоен, холоден и точен. Как всегда.
21:16 Николас: *перевёл дыхание, изобразив любезную улыбку*
21:16 Джером: *отступает шаг назад, к уже закрытому полотну. бесстрастно смотрит на разговаривающих. смотрит куда то сквозь стену*
21:16 Анжела: >[Николас] >[Джером] Мое отношение к Джерому тебя не касается. Равно как и наши с ним отношения. Если ты искал меня - то ты нашел.
21:17 Николас: >[Анжела] собственно, твой дорогой дядюшка, нежно любимый всеми нами Поль, ждёт тебя к обеду. А ты запаздываешь, милая, как обычно.... У тебя есть более интересные дела?
21:17 Анжела: >[Джером] *смотрит на Джерома печальным взлядом*
21:17 Джером: >[Анжела] >[Николас] *на мгновение поднял глаза но в них не нотки интереса. остается немым свидетем*
21:17 Николас: >[Джером] *подчёркнуто мягко и вежливо* Прошу прощения, любезный мастер, что отрываю вас от беседы с восторженной поклонницей. Семейные дела, знаете ли.
21:18 Николас: >[Анжела] ну, ты идёшь? Или мне передать дяде, что ты отрекаешься от родни и с этого дня будешь жить искусством?
21:18 Анжела: >[Николас] Меня? дядя? Но ведь мы обычно обговаримаем мои визиты зарание. Он вечно занят. И чтоб не мешать ему, моему опекуну я коратаю время так как мне нравется. В частности и в мастерской у Джерома. Мне здесь дышиться легче.
21:19 Николас: >[Анжела] *нетерпеливо перебил* Да-да, конечно, запах краски отлично прочищает лёгкие.
21:19 Анжела: >[Николас] Ты иди, выходи, подожди меня на улице. Я попрощаюсь с Джеромом и выйду к тебе.
21:19 Николас: *закатил глаза* Ну да, конечно. Прощание ещё на полчаса. Ладно, я подожду. В последний раз...
21:20 Николас: *вышел, старательно прикрыв дверь*
21:20 Джером: *рассматривает разбросанные кисти, эскизы на полу, задумался о чем то*
21:20 Анжела: >[Джером] *Подходит к Джерому* Спасибо еще раз за стихи. Я тебе весьма благодарна за подаренные минуты удовольствия. И... Я надеюсь ты все таки покажешь мне картину... Завтра или послезавтра... Или когда нибудь.
21:21 Джером: >[Анжела] *внимательно смотрит на девушку, каким то отсутствующе-понимающим взглядом*
21:21 Анжела: >[Джером] Нежно провидит по щеке Джероома тыльной сторой кисти, разворачивается и выходит в дверь - к Николасу*
21:22 Джером: *Остается один, проводит рукой по своей щеке -где только что коснулась Анжела* Пуст и заброшен мой дом.. *мотает вновь головой - не то*
21:22 Анжела: *в доме дядюшки Поля*
21:22 Dreamer_Katrine: ГОСТИНАЯ В ДОМЕ ПОЛЯ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ
21:23 Анжела: Ну, и что тут у нас? Стол накрыт хозяина нет...
21:23 Николас: *издевательски хмыкнул, развалившись в кресле* Видимо, он устал без толку ждать.
21:24 Анжела: >[Николас] Ну вот скажи, почему ты такой? А?
21:24 Николас: А может, пошёл подогреть омаров или какой-то ещё деликатес...
21:24 Николас: >[Анжела] как это - такой? Такой очаровательный, уверенный в себе, разумный и решительный мужчина? Это природный дар.
21:24 Николас: *обольстительно улыбнулся*
21:25 Анжела: >[Николас] нет, весь взлахмоченный и на нервах? Что у тебя с одеждой? Ты дрался?
21:26 Николас: >[Анжела] *небрежно махнул рукой* а-а, пустяки. Сегодня весь оперативный отдел Дозора на ушах. В городе...
21:26 Николас: *зловеще блеснул глазами* В городе появился Корин.
21:26 Анжела: >[Николас] Ох уж эти мужчины... их хлебом не корми - дай подраться. Кто на этот раз не так посмотрел в твою сторону?
21:26 Анжела: >[Николас] Корин? *бледнеет и прикрывает лицо руками* Но как? Но почему?
21:27 Николас: >[Анжела] Дорогая, я же не спрашиваю тебя, о чём ты воркуешь с этим своим неразговорчивым приятелем... позволь и мне сохранить свои маленькие секреты.
21:27 Николас: Впрочем, в день, когда я встречусь с этим самозваным героем Света, я сам буду кричать об этом на всех перекрёстках.
21:27 Николас: Такой победой стоит похвастаться...
21:28 Поль: *входит в комнату* Здравствуйте, простите, что задержался
21:28 Анжела: >[Николас] дело конечно твое. Не хочешь - не буду тебя спрашивать ни о чем. Никогда. *обиженно отвернула лицо, в глазах поселился испуг*
21:28 Анжела: >[Поль] *на миг лицо светлеет и на лице появляется улыбка* О... дядя Поль...
21:28 Николас: >[Поль] *вскочил с кресла, приветливо улыбаясь* Ну что вы... мы и не заметили задержки, за приятной-то беседой.
21:29 Поль: >[Николас] >[Анжела] *гостеприимно протягивает руку* Прошу к столу
21:29 Николас: *жадно потёр руки* о, я чую, пахнет жареным... это, несомненно, божественная картошка, сдобренная старым бургундским!
21:30 Анжела: >[Николас] >[Поль] дядя, дядя... мне Николас такую страшную вещь рассказал. Только это его тайна. Он сам тебе расскажет. Если захочет...
21:30 Поль: >[Николас] >[Анжела] *усаживается за стол, неторопливо, изысканно* И о чем же вели беседу, если не секрет?
21:30 Николас: *уселся за стол, повязал белую салфетку вокруг шеи*
21:30 Николас: >[Поль] о, знаете... обычная история. По городу бегает Светлый маньяк, мы его ловим... всё скучно и банально....
21:31 Анжела: >[Николас] >[Поль] дядя, дядя.. а вот скажи мне - за что они нас так не любят?
21:31 Поль: >[Анжела] Кто не любит, Светлые?
21:32 Николас: *фыркнул* Не любят, потому что завидуют.
21:32 Поль: >[Анжела] *вздохнул* Сложно это объяснить. На самом деле они нас не ненавидят.
21:32 Николас: Мы-то живём полноценной жизнью, не сдерживая себя нелепыми принципами.
21:32 Анжела: >[Поль] да, Светлые. Мы же их не трогаем? Какое им дело до нас, если нам нет никакого дела до них.
21:32 Поль: >[Анжела] Светлые - это такие же Иные, как и ты, как и я, как Николас.
21:32 Николас: >[Поль] простите, не соглашусь с этим.
21:33 Поль: >[Анжела] Просто так получилось, что мы оказались по разные стороны баррикад
21:33 Поль: >[Николас] В чем же ты не согласен, Николас?
21:33 Анжела: >[Поль] >[Николас] да, да, да... это прописная истина. Но мы то их не трогаем. Мы живем своей жизнью.
21:33 Николас: Взять хоть того же Корина - он всего лишь убийца. Такой же, как местные вампиры. Он убивает, потому что испытывает в этом потребность.
21:34 Николас: Но, в отличие от вампиров, он должен найти какое-то оправдание своим поступкам. Он-де убивает, чтобы защищать людей. Ха!
21:34 Николас: Ложь, ложь, и ещё раз - ложь.
21:34 Николас: *залпом осушил бокал вина*
21:34 Поль: >[Анжела] Как ни прискорбно, девочка моя, но и среди нас, Темных, встречаются порой те, кто охотится за Светлыми
21:34 Поль: >[Николас] Корин... *тяжело вздохнул* Его просто затянула Война
21:35 Поль: >[Николас] Война между изначальными Силами, между Светом и Тьмой. Он - солдат и не знает ничего кроме убийства
21:35 Анжела: >[Николас] >[Поль] дядя, он опять меня специально злит. Он вроде говорит понятные слова. Но у этих слов непонятный смысл.
21:35 Поль: >[Николас] к сожалению
21:35 Николас: >[Поль] Поль, я уважаю ваш богатый жизненный опыт и знаю, как много для вас значит Война, но позвольте всё же возразить...
21:36 Николас: >[Поль] разница лишь в том, что мы знаем, кто мы и что нам нужно. И не стыдимся этого. Светлым нужно то же самое - власть, любовь, хорошая еда...
21:36 Поль: >[Анжела] >[Николас] Анжела, поверь, он это не специально. *поворачивет голову к Николасу* ведь так?
21:36 Николас: *вспомнив о еде, положил на свою тарелку ещё один сочный кусок мяса*
21:36 Николас: >[Анжела] >[Поль] ну конечно, нет. Я вовсе не хотел никого обижать. Честное слово Дозорного!
21:37 Поль: >[Николас] они тоже не чужды этому. Да что говорить, у меня даже были Светлые друзья *грустно улыбнулся*
21:38 Николас: >[Поль] вот! *с важным видом поднял палец* Всем это нужно! Но Светлые почему-то считают, что это плохо - хотеть хорошей жизни. Им непременно нужно убедить себя и других, что у них другие, высокие цели!
21:38 Поль: >[Николас] Но мы всего лишь пешки.
21:38 Николас: >[Поль] *пожал плечами* Каждая пешка мечтает стать ферзём. Я, например, твёрдо знаю, что добьюсь этого.
21:39 Николас: >[Анжела] не забивай свою хорошенькую головку такими проблемами, детка. В конце концов, философия - не женское дело.
21:39 Анжела: >[Николас] >[Поль] дядя, я не могу его слушать. Он зануда с извращенными синтенциями *резко вскакивает из застола и выбегает из комнаты*
21:39 Николас: *рассмеялся, проводив ведьму взглядом*
21:39 Поль: *вздохнув, отложил вилку*
21:40 Николас: >[Поль] кстати... мне не очень нравится, в каком обществе ваша племянница вращается в последнее время. Не вышло бы беды... вы бы повлияли на неё, а? Вас она послушается.
21:40 Поль: >[Николас] Незачем было так резко, Николас
21:40 Поль: >[Николас] А вот это, извини, не твое дело.
21:40 Николас: >[Поль] *вздохнул* Я ведь волнуюсь за неё. Мы знакомы с детства...
21:40 Поль: >[Николас] Она достаточно взрослая, чтобы решать, с кем и где бывать и я доверяю ее выбору!
21:40 Поль: >[Николас] ТЫ меня понял?
21:41 Николас: >[Поль] ну что ж. Как скажете. Не буду вам советовать... но всё-таки мне подозрителен этот её поэт.
21:41 Поль: >[Николас] *кивнул* пусть так
21:41 Dreamer_Katrine: МАСТЕРСКАЯ ДЖЕРОМА. ТРИ ДНЯ СПУСТЯ
21:41 Джером: *осматривает уже законченную картину, кончиком мизинца дотрагивается до полотна, отходит от мольберта, снова приближается, всматриваясь, любуясь своим произведением*
21:42 Корин: >[Джером] *тихо заходит, сбрасывает пелену незначительности и видит Джерома* Ну здравствуй..Мастер..
21:43 Джером: >[Корин] *оглядывается и увидев вошедшего чуть приподнимает бровь - где то в глубине взгляда что то оживает*
21:43 Корин: >[Джером] *тихо* Помнишь меня?
21:44 Джером: >[Корин] *поворачивается и изредва поглядывая на гостя - делает скорбное выражение лица, вздыхает прикладывает руку ко лбу - словно на грани обморока
21:44 Джером: *криво улыбнулся и снова вернулся в образ. закинул руки за спину - горемычно оглядывается и вздыхает. отворачивается к стене*
21:45 Корин: >[Джером] *слегка улыбаясь* Помнишь..Ты изменился с нашей последней встречи..
21:45 Джером: *еще раз оглянулся, хитро улыбнувшись, сцепив руки за спиной крепче - показывает - не вырватся - связаны*
21:45 Корин: >[Джером] *лицо искажается в гневе* Прекрати этот балаган! Ты прекрасно помнишь что случилось.. тогда..
21:46 Корин: >[Джером] *сжимает руку в кулак и чуть не кричит* И ты не имеешь права меня в этом обвинять! Никто не смеет!
21:46 Джером: >[Корин] *поджимает губы в псевдо-мученической гримасе и часто кивает, не переставая сверкая глазами смотреть прямо на гостя*
21:47 Корин: >[Джером] *успокаивается* Тем более, что сейчас..я пришел не за тобой..Мастер..
21:47 Джером: *беззвучно засмеялся, - что выглядело более трагично чем все до этого и смотрит вопросительно*
21:47 Анжела: *стучит кулачком в дверь мастерской*
21:48 Корин: *прикладывает палец к губам* Тссс..Тихо...*оглядывается по стороноам и уходит глубоко в Сумрак*
21:48 Джером: *переводит взгляд с Корина на дверь. Легко подходит к двери, приоткрывает*
21:48 Анжела: >[Поль] Странно, обычно у него дверь в мастерскую всегда открыта. Правда дядя. Он никуда не выходит. Он постоянно у себя в мастерской.
21:49 Поль: *заходит вслед за Анжелой в мастерскую* Да? какой доверчивый молодой человек
21:49 Джером: >[Анжела] *увидев девушку и незнакомого человека оступает на шаг - гостеприимно приглашая войти*
21:49 Анжела: >[Джером] >[Анжела] >[Поль] Сдравствуй Джером. Я пришла. дядя познакомся - это Джером. Джером - это дядя Поль, мой опекун, я тебе про него рассказывала.
21:49 Поль: >[Анжела] *оглядывается* А здесь уютно
21:49 Поль: >[Джером] *протягивает руку*
21:49 Джером: >[Поль] *протягивает ладонь для рукопожатия, улыбается, но смотрит только на Анжелу*
21:50 Анжела: >[Поль] >[Анжела] >[Джером] Подхотит к полотну - на этот раз оно ничем не зановешано, и Джером его не прекрывает своим телом.
21:50 Поль: *осматривается*
21:50 Анжела: >[Поль] >[Джером] Ох... *восхищенно вздыхает девушка - на полотне ее портрет*
21:50 Анжела: >[Поль] >[Джером] Ох... *восхищенно вздыхает девушка - на полотне ее портрет*
21:51 Джером: >[Анжела] *идет за ней и встает чуть поодаль, улыбаясь немного грустно и ладонью указывает на полотно с готовым портретом*
21:51 Анжела: >[Поль] >[Джером] Но это же... это же... я... мое... я.... *путается в словах, не в силах оторвать взляд от полотна*
21:51 Николас: *страшный удар дробит оконное стекло*
21:51 Поль: *подходит к полотну, привлекшему внимание Анжелы* Джером! Да вы просто Мастер
21:52 Николас: *ворвавшись через окно, койот опускается на пол, стряхивая осколки со шкуры*
21:52 Николас: >[Анжела] Отойди от него!...
21:52 Поль: >[Анжела] *инстинктивно плетет защитное заклятье, набрасывая на племянницу тонкую ткань Плаща Тьмы*
21:52 Анжела: *испуганно отрывает взгад от картину и смотрит в стору разбившегося окна*
21:52 Поль: >[Николас] Николас! Что происходит!
21:52 Джером: >[Николас] *вскидывает брови, горбиться и отходит на полшага назад*
21:53 Николас: *метнулся вперёд, замер между поэтом и ведьмой... свирепо оскалил клыки*
21:53 Николас: Вы ничего не знаете о нём!..
21:53 Анжела: >[Николас] Николас, что за новости? Почему отойти? Какое ты имеешь право лезть в мою жизнь?
21:53 Поль: >[Николас] Потрудись объяснить *на кончиках пальцев начинают поигрывать холодные искорки подготовленного фриза*
21:53 Николас: *поднялся на задние лапы, стремительно меняя облик... исчезла шерсть, тело вытянулось, теряя звериные пропорции, снова становясь человеческим*
21:53 Джером: *смотрит еще миг на девушку а потом куда то сквозь ее, сквозь присутствующих.. *
21:54 Николас: >[Поль] >[Анжела] Объяснить? С удовольствием...
21:54 Николас: *ткнул пальцем в сторону Джерома* Вы все думали, что он человек, верно? Милая Анжела, так добра к обычному человеку...
21:54 Николас: Так вот, это всё - ложь! Он не человек!
21:54 Поль: >[Николас] И кто же?
21:55 Николас: >[Джером] *шагнул ближе к Джерому* Это Светлый, который натворил таких бед, что даже свои отвернулись от него.
21:55 Анжела: >[Николас] *удивленно* не Человек? А кто?
21:55 Джером: *по прохладному бледному лицо пробегает мгновенная едва ли заметная судорога - как от резкой старой боли*
21:55 Николас: Ах, бедняжка Джером - он немой... только это не простая немота. На нём - Заклятие Вечного Молчания!
21:55 Анжела: >[Джером] >[Николас] *взляд мечется с Джерома на Николаса, девушка никак не может понять что происходит*
21:55 Поль: >[Джером] *медленно, не упуская Николаса из виду, переводит взгляд на Джерома*
21:56 Николас: >[Джером] *яростным, горящим взглядом впился в лицо Джерома* Но он - поэт, это-то правда... поэт настолько одарённый, что в сочетании с его магическим даром его стихи сводили с ума целые толпы.
21:56 Николас: Светлые... Тёмные... ему было всё равно. Для него война не имела значения!
21:56 Николас: Он подчинял себе всех, кому не повезло оказаться рядом!
21:56 Джером: *закрывает глаза, плотно сжимая губы, полное беспристрастие перебивается гримасами страдания*
21:57 Поль: >[Джером] *пристально всматривается в лицо Мастера, в глазах Поля появляется искорка понимания*
21:57 Николас: И только когда всем стало ясно, что он слишком опасен.... только тогда главы обоих Дозоров объединились против него.
21:57 Николас: Его захватили и лишили магической силы. Дневной Дозор требовал смертной казни.
21:57 Анжела: >[Джером] *в глазах застыла тоска* Джер, Джером... это, это правда что сказал Николас?
21:57 Джером: >[Анжела] *резко открыв глаза обращает свой взгляд на девушку, только на нее, будто никого боле в комнате нет*
21:58 Николас: Но, к сожалению, по просьбе главы Ночного Дозора Джерома оставили в живых... так, на всякий случай. Как прячут тяжёлую дубину в дальнем углу пещеры.
21:58 Поль: >[Джером] Так это был ты... И ты пытался ухаживать за моей племянницей?
21:58 Николас: >[Поль] *резко обернулся к Полю* А ведь я говорил вам, пытался вас предупредить!.. Но вы отмахнулись от моих слов...
21:58 Джером: >[Поль] *не обращает внимания на реплику, делает еще полшага назад в тень. *
21:58 Корин: *выходит из Сумрака и парализует Поля заклинанием* Прости друг..тебе не удастся мне помешать..Не в этот раз..
21:59 Корин: * обращается к остальным* Вижу, я как раз вовремя. Позвольте мне все прояснить
21:59 Николас: >[Корин] Корин!..
21:59 Анжела: >[Джером] *в девушке борятся чувства, она стоит в нерешительности, то порывается шагнуть к Джерому, то отступает назад*
21:59 Николас: *отступил на шаг, выставив руки перед собой... из-под приподнятой губы сверкнули быстро растущие клыки*
21:59 Поль: >[Корин] Что?.. *фриз, потеряв подпитку растаял в воздухе*
22:00 Корин: Джером действительно был очень сильным Иным...и именно мне поручили задержать его..
22:00 Джером: *стоит в тени, тени комнаты и будто в тени всех событий*
22:00 Поль: *чувствует, что не может пошевелить ни единым мускулом*
22:00 Николас: *снова отступил, с каждым шагом всё меньше походит на человека... всё резче проступают звериные черты*
22:00 Корин: Мне это удалось..Но к несчастью его воздействие сделало меня не пригодным к работе..Теперь я борюсь с Тьмой один! Своими методами!
22:01 Николас: Рррр... знаю я твои методы... пррреступник!..
22:01 Поль: *усилием воли и невероятной концентрацией энергии удается вернуть себе речь, но только речь...* Корин, ты?.. Зачем?..
22:01 Корин: >[Николас] И сейчас пришло твое время..Ты обвиняешься в убийствах, грабежах и смещении балланса! Приговор смерть
22:01 Николас: *опустился на четыре лапы, щёлкнул страшными челюстями, готовясь к прыжку*
22:02 Николас: >[Корин] Ты умрёшь первым!
22:02 Поль: >[Корин] Не делай этого, Корин! Умоляю!
22:02 Анжела: >[Корин] >[Николас] нет, стойте. Этого не может быть.
22:02 Николас: >[Корин] *мощное тело взметнулось в воздух, оскаленная пасть готова сомкнуться на горле Корина*
22:02 Корин: >[Николас] *движением руки отбрасывает Николаса к стене* что ж...хорошая попытка..
22:02 Николас: *захрипел, пытаясь подняться на лапы...*
22:02 Поль: >[Корин] Он возможно импульсивен, но не убивай его, прошу
22:03 Корин: >[Николас] А теперь ты умрешь! *взмахивает жезлом*
22:03 Николас: *сжался в комок, еле слышно заскулив*
22:03 Джером: >[Николас] >[Корин] *внезапно бросается вперед, прямо в сердце яркого сечения, оказываясь перед Николасом, принимая смертельный удар на себя*
22:03 Поль: >[Корин] Нет!!!
22:03 Джером: *беззвучно улыбается, и кажется как то аккуратно даже падает на пол*
22:04 Николас: *глаза изумлённо распахнулись... не веря, смотрит на поражённого магическим ударом Джерома*
22:04 Корин: *роняет жезл на пол* Проклятье..Джером ты изменился.. Сильно.. Прискорбно.. *опускает голову и исчезает в Сумраке*
22:04 Анжела: >[Джером] *пересили в себе страх и слабость бросается к поверженному Джерому*
22:04 Поль: *чувстует, что из-за всплеска энергии, паралич проходит*
22:05 Николас: чёрт... я его найду... не сможешь вечно прятаться, убийца...
22:05 Анжела: >[Джером] Джер, Джероми нет. Не сейчас. *из глаз дувушки по щекам текут слезы*
22:05 Поль: *подходит к умирающему Джерому*
22:05 Джером: >[Анжела] *смотрит внимательно на девушку, улыбается не обращая внимание на боль.. старясь не обращать. Боль пронизывающая и убивающая.. но вернувшая что то потерянное и такое желанное - дар. прекрассный дар - возможность говорить*
22:05 Николас: *звериное тело болезненными рывками меняется, уступая место человеческому облику*
22:05 Поль: >[Николас] Нет, Николас. Не время для мести.
22:06 Николас: зачем... я не понимаю...
22:06 Николас: >[Поль] *заглянул в глаза Тёмного мага* Поль, зачем он это сделал?!...
22:06 Джером: >[Анжела] *хрипяще изза отвыкших со временем связок шепчет* Не .. оставляй.. его.. Он же любит..
22:06 Поль: >[Анжела] *утешая, ложит ладонь на плечо Анжелы*
22:06 Джером: *закрывает глаза, хрип стихает, облегченный вздох. Последний.*
22:06 Поль: >[Николас] Потому что он... он хотел счастья для Анжелы
22:06 Анжела: >[Джером] *девушка кивает головой и нежно гладит Джерома по застывшему лицу*
22:07 Поль: >[Николас] и еще он... Светлый...
22:07 Dreamer_Katrine: СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН. ПОЭТ УМЕР
22:07 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
22:07 Dreamer_Katrine: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group