Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИХРЬ



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 182

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Махно
2. http://img28.abc.us/img28/6712/94463019.png
3. За что ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИХРЬ



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 182

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошу прощения, вот тут наверно виднее будет http://img156.abc.us/img156/2799/22205165.png
перед наложением этой молчи, Махно убежал из боя. Слитого по его вине. Думаю , что тут просто личная ненависть сыграла ключевую роль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L a r i a n a



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 46

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Темный маг
2

3 дал молчу и я не могла координировать бой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L a r i a n a



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 46

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладываю другие сканы потому что на вышеизложенных плохо видно







 !  Petroff:
Жалоба отклонена
три рекламных сообщения в минуту
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИХРЬ писал(а):
я прошу прощения, вот тут наверно виднее будет http://img156.abc.us/img156/2799/22205165.png
перед наложением этой молчи, Махно убежал из боя. Слитого по его вине. Думаю , что тут просто личная ненависть сыграла ключевую роль



Вы не очень верно формулируете понятия о чести и достоинстве.
Видимо ваше прошлое проведенное в незаконных прокачках
на Лосином острове и на Манежной площади окрыляет вас своей безнаказанностью.
Что касется боя по вашему мнению "СЛИТОГО,"что за жаргон для модератара чата?
Я не считаю разумным сидеть по 500 ходов в бою, от этого портиться зрение.
С вашей же стороны я в свой адрес слышу постоянные провакации,
обнаглевшего от безнаказанности типа.
В свое время святая Инквизия нулила всех за незаконные прокачки, если вам удалось избежать этого чудесным образом, хотя дело на вас заводили, то ведите себя достойно не хамите и не ведите себя как
ребенок в детском садике.
А стряпать такие публикации напоминающие лепет капризной девочьки, показывает только, что вам пора взять отпуск и отдохнуть от нервного перенапряжения,зачем игроки должны страдать?

Чемоданчик я вам послал в раздел подарки почитайте, может совесть проснёццо...






Вот один из образцов его безобидных провакаций,к счастью
не храню негатива , так как не думаю о нем...


 !  Petroff:
модератор отправляется на переэкзаменовку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гаврила Папов не отправляется? Или поощряется 30 талиров, я бы ему выписал))
За ПвДочь и ПВСсын...
Так аккуратно предоставил лог , сохранил заранее с умыслом .
Обидили видишь ли но аккуратно вырезал то, что нужно совсем забыв о своих разглогольствованиях..

Смиерть качкам !!!

:evil: :evil: :evil:
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инакий



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 2771
Откуда: Яки
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Граф Суворов
2.
3. Фраза "Эссенции брейнсторма(ххх) 25 воспры 110 кумы . цены снижены" не содержит ни производителя,ни цены, ни магазина ничего. модер нормальный,но я не пойму за что молча
4. Жалобы принимаются только от пострадавшего

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Инакий - я ведь сначала Вас предупредил - указав, почему нельзя:

Пункт 4.6. ПВДоЧ Запрещаются рекламные сообщения и просьбы (в т.ч. и завуалированные) о покупке/продаже/обмене/передаче предметов профессиональной деятельности во всех локациях, кроме ТЦ (м. Арбатская и прилегающих улиц).
Нет там ничего ни про цены, ни про производителей, ни про магазины.
Вы не захотели внять, тогда получилось вот это:

Искренне Ваш.
_________________
Тьма. Вокруг меня только Тьма. Мой путеводный Свет... он покинул меня. А был ли он? (С) Juarez.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никола Фламель



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения за наложенные мною молчи на SPAM и второму иному (простите ник не запомнил)

11:51 Леопольд Кудасов: Загадка:Носом в дерево ток, да ток, Словно отбойный молоток. На хвост опирается, К жучкам подбирается. С любой корой справится, А красная шапка никак не свалится.

11:52 SPAM: >[Леопольд Кудасов] дятел)

К сожалению чат тормозил и загадку не увидел...
Ответ расценил как оскорбление.
Еще раз приношу извинения.

 !  Petroff:
принято
будьте внимательней
но даже если Вы расценили это как оскорбление вполне можно было ограничится предупреждением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенок Гав



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 20

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было вынесено предупреждение иным капитан вселенной, и объяснил как "22:16 Капитан Вселенной: >[Катенок Гав] я модератор всё-таки и грубость увидел"и последующая угроза 22:17 Капитан Вселенной: >[Катенок Гав] за обсуждение действий модератора молчу хотите? к сожалению скрин не сохранился... но так как было вынесенно предупреждение думаю не составит труда найти за какую фразу его вынесли....
Просьба разобраться в данном деле, так как считаю неприемлемым грубость и неправомерные действия к новым игрокам, все таки на них ответственность за развитие проекта.

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L a r i a n a



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 46

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L a r i a n a писал(а):
выкладываю другие сканы потому что на вышеизложенных плохо видно









там было 2 сообшений в 08 и 1 в 09
 !  Petroff:

http://s55.radikal.ru/i150/0911/56/0c8de15161bc.jpg
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хозяин медной горы



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 604

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граф суворов

общение и поведение модератора не соответствует его статусу, примите меры.
_________________
02:31 Ihari Rahma: >[просто Тима] да я вас ненавижу ) мы 5 ГЛМ уже сделали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вину, за излишне резкое общение с жалобщиком, признаю - погорячился.

Искренне Ваш.
_________________
Тьма. Вокруг меня только Тьма. Мой путеводный Свет... он покинул меня. А был ли он? (С) Juarez.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ 07.11.2009 г в час ночи в локации на якиманке я написал в чат слова 00:40 ТУЗИК: грр-х чот вас докера голубеньких дальше иной стив джерард дает мне предупреждение после чего я пишу ему мол что вас неустраивает и он тудже дает мне молчу на 5 ходов после чего я вашол в бой и вижу как иной витомокол пишет в чат открытым текстом00:46 ВитомокоЛ: >[Все противники] если вас многа то нас просто до куя Я обратился к модератору стиву джерарду почему он находясь в локе и темболее также вашедший в этот бой что и я спрасил у него почему он неотреогировал на даные слова и недал молчу иному витомоколу на что он мне ответил в приват мол я невидел я щитаю что это полный беспредел с его стороны потомучто он все прекрасно видел и его действия просто насили характер молчи даю тока тЬме прошу разобраться и снять модерку с этого человека
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Миротворец



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 167

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ГРИФ 53
2.
3. В локации "ул. Часовая" был диалог (!) (не монолог) между мной и srevers. В пол второго ночи игроков в данной локации было не очень много и, соответственно, сообщений в чате - тоже. Ввиду того, что я быстро печатаю, мои сообщения шли одно за другим. Но это были законченные мысли.
Не было такого:
- Привет
- Как
- дела?
Предложения закончены и отправлены отдельно друг от друга, ввиду того, что каждое последующее сообщение приходило в голову лишь после того, как было отправлено предыдущее.
Если обратиться к Википедии, флуд это:
Цитата:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Если обратиться к ПВДоЧ, флуд это:
Цитата:
(бессмысленные и безадресные реплики, не несущие полезной информации для находящихся в чате игроков, повторение одинакового по смыслу предложения чаще двух раз в минуту или чаще двух раз подряд).
Далее следуют примеры.

Моя ситуация не подходит ни под одно описание. А уж тем более под примеры, приведённые в ПВДоЧ. Если в локации было малоактивное общение в чате, то давать мне молчу лишь за то, что, ввиду моего скоропечатания, мои сообщения появились как одно за другим, я считаю - несправедливо и не соответствует ПВДоЧ.
Прошу Главу Дневного Дозора тщательнее вникнуть в суть ПВДоЧ и сравнивать с "примерами", данными там.


 !  Petroff:

Лично я вижу только монолог
Запрещено более двух сообщений подряд
жалоба отклонена.
Специально для Вас вставлю в ПВДоЧ Ваш пример.
И печатайте все же помедленней
что бы мысли поспевали за пальцами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 151, 152, 153  След.
Страница 10 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group